Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Стефан_П написал(а):
[post]1013484[/post] Здравствуйте. Я знаю что есть метод для того чтобы обойти Фазы Луны в обрядах... с Лунным Камнем. А есть ли способ для того чтобы не смотреть на Часы Суток или Время Суток? Не могли бы вы поделится. Могу предположить что один из методов связан с Камнем Янтарь. По аналогии. Благодарю заранее с наилучшими пожеланиями.

Прочитайте 21 раз эту орфическую формулу,перед работой и можете игнорировать время в течении часа.
Только не удивляйтесь,если время начнет играть с вами в течении ближайших трех дней.

Ор Хор ........... ........... ..............
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ishushaya.smisl написал(а):
[post]1022380[/post] доброго времени, уважаемый Магистр Самир! Очень хотела бы попросить сильную рассорку на двух родных сестер (старше меня по возрасту). Одна подло манипулирует, а вторая даже не понимает как ей крутят. подклад, окорм нет возможности сделать(

Читайте Видешан Мантру 108 раз в день,смотря на огонь и представляя,как пламя раздора разгорается между ними.

.............. Доно Баграи (имена) Аисэ Ладэ ....... Билааи
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
andromeda1313 написал(а):
[post]1022796[/post] здравствуйте Магистр Самир,подскажите как избавиться от крадника рунами или свинцом,энергетика потрепана чистками.

У вас я смотрю,новая паранойя,раньше на перекресток бесам еду тоскали,да в хладников верили,сейчас видимо крадников друг другу делаете.

Ансуз ....... Соулу ........ Феху ......... .........

Делайте по правилам северной магии.
Данный ряд рун уберет лишние влияния и восстановит жизненный тонус и удачу.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
happe end написал(а):
[post]1023052[/post] Здравствуйте Магистр! Подскажите, есть ли простой, но эффективный метод, который смог бы использовать человек не посвященный, не занимающийся магией, для возврата мужчины в семью.

Читайте ........... а всю! по 7 раз, 7 дней, при 7 свечах.
Свечи тушите,прогореть они должны в седьмой день,после последнего прочтения.
Вложитесь вернется!
Нет,так нет.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы ...

за повторами к Мастеру Унагдомеду.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый магистр Самир,подскажите пожалуйста есть ли метод какой нибудь на ваше усмотрение,чтобы вытащить человека из лап сектанта или полностью неадекватного психически нездорового человека?

С огромным уважением к вам и вашему труду и заботе о нас.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.Дайте пожалуйста метод чтобы у человека ноги и руки не мерзли.
 

ANNA23*

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Рада Вас видеть( извините за фамильярность)! Подскажите пожалуйста метод для избавления от женской половой холодности. Очень мешает семейной жизни(( нижние чакры прорабатываем, но это процесс не быстрый. Благодарю Вас за помощь и знания!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
чародей написал(а):
[post]1023617[/post] Здравия вам уважаемый магистр Самир,подскажите пожалуйста есть ли метод какой нибудь на ваше усмотрение,чтобы вытащить человека из лап сектанта или полностью неадекватного психически нездорового человека?

С огромным уважением к вам и вашему труду и заботе о нас.

... псалом читайте ... раза на воду, и давайте пить. Если же нет возможности поить, то тоже самое правило, но на свечу, после прочтения просите своими словами о спасении человека.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
GOCHA написал(а):
[post]1023620[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.Дайте пожалуйста метод чтобы у человека ноги и руки не мерзли.

Тут каналы надо чистить.Используйте любую мантру на очистку каналов,например эту:

Ом Рам ...... Там .......... Хум Сваха

можете начитать 108 раз на эфирное масло шалфея и смазывать нужные области.

Далее работать с манипура чакрой человека,на её усиление и развитие.
Можете просто прописать человеку хотябы 36 раз в день читать биджа слог РАМ с концентрацией на солнечном сплетении.

Или же пусть возьмет за правило читать вначале .... псалом 3 раза,после ...... псалом 3 раза.
Первый для очищения каналов,второй для нормализации работы энергетики.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
От всей души вас благодарю уважаемый магистр Самир.

Храни вас Бог за вашу доброту ,щедрость и внимание.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ANNA23* написал(а):
[post]1023677[/post] Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Рада Вас видеть( извините за фамильярность)! Подскажите пожалуйста метод для избавления от женской половой холодности. Очень мешает семейной жизни(( нижние чакры прорабатываем, но это процесс не быстрый. Благодарю Вас за помощь и знания!

Если владеете Таро,то проведите в область Иесода (свадхистаны) арканы Сила и Солнце - ярь,страсть,деторождение. Буквы ... .... Либо же пусть сама читает с концентрацией на области половых органов это буквенное сочетание - ... ..., по 72 раза в день,остальное сделает её нефеш.

Или же дайте читать или сами начитывайте направляя поток от слов,следующие коло слова

Ярить ... Ярно ...

Читать 77 раз. В светлое время суток.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1023605[/post]
Стефан_П написал(а):
[post]1013484[/post] Здравствуйте. Я знаю что есть метод для того чтобы обойти Фазы Луны в обрядах... с Лунным Камнем. А есть ли способ для того чтобы не смотреть на Часы Суток или Время Суток? Не могли бы вы поделится. Могу предположить что один из методов связан с Камнем Янтарь. По аналогии. Благодарю заранее с наилучшими пожеланиями.

Прочитайте 21 раз эту орфическую формулу,перед работой и можете игнорировать время в течении часа.
Только не удивляйтесь,если время начнет играть с вами в течении ближайших трех дней.

Ор Хор ........... ........... ..............

Извините а можно повтор, у меня не было возможности зайти в интернет в то время когда вы поделились методом.
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
И хотелось бы узнать Заговор Силы или тот текст что называют Ключом к Любовной магии, Приворотам. Тот текст что читают перед Приворотом или После в виде Замка, из нашей русской традиции.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, очень прошу сильную рассорку на 2х родных сестер, моих бабушек. Очень нужно вывести младшую из-под пагубного влияния старшей, просто как зомби сейчас. Или мне может подойти метод на вывод из под влияния сектанта? Ситуация та же, но вот подойдет ли для кровных родственников?
 

ANNA23*

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за методы, и за то, что никогда не отказываете в помощи! Пусть во всех Ваших делах Вам будет помощь от высших сил! С наступающим Вас днем защитника отечества! С уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Самир,такая ситуация ;девушка собралась замуж , но все сестра и брат против , а без их согласия брак не возможен ,и девушка тоже не соглашается , хотя хочет выйти замуж за этого мужчину ,скажите пожалуйста, есть ли метод для того ,чтобы родные девушки поменяли свое мнение о женихе и согласились на брак .девушка мусульманка, с уважением к вам
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Стефан_П написал(а):
Извините а можно повтор, у меня не было возможности зайти в интернет в то время когда вы поделились методом.

К мастеру Унагдомеду.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Стефан_П написал(а):
[post]1023753[/post] И хотелось бы узнать Заговор Силы или тот текст что называют Ключом к Любовной магии, Приворотам. Тот текст что читают перед Приворотом или После в виде Замка, из нашей русской традиции.

Вы думаете он один такой на всю традицию?

Читается 7 раз после приворотной работы. Не подходит для темных подходов,там где используется бесовская или иные темные силы.

" Ключом звезды утра победу являю,
Семью Ангелами союз сей скрепляю
Ханиэль Анаэль Хагиэль
.......... .................
Волю мою проявите в рабов Божьих
(имена) любовь и страсть вселите,
Дабы по завету ........... ........
Были Два одна плоть.
........ ....... "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу