Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ishushaya.smisl написал(а):
[post]1023837[/post] Уважаемый Магистр Самир, очень прошу сильную рассорку на 2х родных сестер, моих бабушек. Очень нужно вывести младшую из-под пагубного влияния старшей, просто как зомби сейчас. Или мне может подойти метод на вывод из под влияния сектанта? Ситуация та же, но вот подойдет ли для кровных родственников?

Видешан Мантру я вам уже дал, за повтором к унагдомеду. Не знаете кто это,спросите у модераторов.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
tabarik95 написал(а):
[post]1023897[/post] Уважаемый Магистр Самир,такая ситуация ;девушка собралась замуж , но все сестра и брат против , а без их согласия брак не возможен ,и девушка тоже не соглашается , хотя хочет выйти замуж за этого мужчину ,скажите пожалуйста, есть ли метод для того ,чтобы родные девушки поменяли свое мнение о женихе и согласились на брак .девушка мусульманка, с уважением к вам

Пусть читает 99 раз в течении 7 дней:

Йа Рахим Йа Рауф ................. Йа Мухеймин Йа Вадуд
Син Каф .......... Зай Ха
Амин

И пусть просит Аллаха Всемогущего,после этого своими словами о желании своем.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Следующие вопросы
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Доброе утро уважаемый магистр Самир, теперь хочу попросить для себя , дайте пожалуйста метод для быстрых денег,срочно нужно достать деньги ,чтобы погасить кредит и долги ,я осталась без работы и банк требует срочно погасить весь долг , иначе судебное вмешательство , очень надеюсь на вашу помощь . с уважением к вам и вашим знаниям
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Samir7 написал(а):
tabarik95 написал(а):
[post]1023897[/post] Уважаемый Магистр Самир,такая ситуация ;девушка собралась замуж , но все сестра и брат против , а без их согласия брак не возможен ,и девушка тоже не соглашается , хотя хочет выйти замуж за этого мужчину ,скажите пожалуйста, есть ли метод для того ,чтобы родные девушки поменяли свое мнение о женихе и согласились на брак .девушка мусульманка, с уважением к вам

Пусть читает 99 раз в течении 7 дней:

Йа Рахим Йа Рауф ................. Йа Мухеймин Йа Вадуд
Син Каф .......... Зай Ха
Амин

И пусть просит Аллаха Всемогущего,после этого своими словами о желании своем.
уважаемый магистр Самир, я не успела записать слова , пожалуйста пришлите мне в личку , буду вам безмерно благодарна
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистрат Самир, подскажите метод, чтоб соседи по окнам не смотрели.Повесели плотные шторы ( стали в бинокль смотреть ). Дома распоожены родом. Я им говорю, Не боитесь зрение потерять. Сказали, что нет. С уважением!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр Самир. Вчера днем несколько раз посмотрела Ваши ответы, убедилась что меня пропустили по каким-то причинам, решила написать еще раз. но похоже интернет или что глюкануло... Благодарю!
и с наступающим Вас, счастья, достатка и всех успехов)
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
tabarik95 написал(а):
[post]1024035[/post] Доброе утро уважаемый магистр Самир, теперь хочу попросить для себя , дайте пожалуйста метод для быстрых денег,срочно нужно достать деньги ,чтобы погасить кредит и долги ,я осталась без работы и банк требует срочно погасить весь долг , иначе судебное вмешательство , очень надеюсь на вашу помощь . с уважением к вам и вашим знаниям

Брат давал скорый метод.

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?t=18514

Или же используйте этот буквенную формулу из мусульманской магии:

Зай .... .... Ра по .... раз в течении 6 дней.
Представляйте при этом,как нур исходит из вашего солнечного сплетения и тянет к вам деньги и иные блага.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
tabarik95 написал(а):
уважаемый магистр Самир, я не успела записать слова , пожалуйста пришлите мне в личку , буду вам безмерно благодарна

Пишите мастеру Унагдомеду в л/с за повторами.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
up написал(а):
[post]1024037[/post] Уважаемый Магистрат Самир, подскажите метод, чтоб соседи по окнам не смотрели.Повесели плотные шторы ( стали в бинокль смотреть ). Дома распоожены родом. Я им говорю, Не боитесь зрение потерять. Сказали, что нет. С уважением!

Как увидите,что кто подглядывает скажите смотря на него 5 раз:

" Глазам твоим кривота,
Очам твоим слепота,
Зракам твоим..........
........... "
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Доброго времени суток,Уважаемый Магистр Samir7.Поделитесь пожалуйста формулой для развития сексуального магнетизма для мужчин.С уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый магистр Samir7, почему вы так быстро скрываете ответ , это у вас правила такие ?с уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, поделитесь пожалуйста методом оберега на вещь от вора. Есть обереги на машину от угона, на дом от воров, а мне бы хотелось узнать метод оберега от вора на определенный предмет.
С уважением.
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1024001[/post]
Стефан_П написал(а):
[post]1023753[/post] И хотелось бы узнать Заговор Силы или тот текст что называют Ключом к Любовной магии, Приворотам. Тот текст что читают перед Приворотом или После в виде Замка, из нашей русской традиции.

Вы думаете он один такой на всю традицию?

Читается 7 раз после приворотной работы. Не подходит для темных подходов,там где используется бесовская или иные темные силы.

" Ключом звезды утра победу являю,
Семью Ангелами союз сей скрепляю
Ханиэль Анаэль Хагиэль
.......... .................
Волю мою проявите в рабов Божьих
(имена) любовь и страсть вселите,
Дабы по завету ........... ........
Были Два одна плоть.
........ ....... "

Извините, а этот метод подойдет на однополую пару? Конкретно для мужчин.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Стефан_П написал(а):
[post]1025019[/post]
Samir7 написал(а):
[post]1024001[/post]
Стефан_П написал(а):
[post]1023753[/post] И хотелось бы узнать Заговор Силы или тот текст что называют Ключом к Любовной магии, Приворотам. Тот текст что читают перед Приворотом или После в виде Замка, из нашей русской традиции.

Вы думаете он один такой на всю традицию?

Читается 7 раз после приворотной работы. Не подходит для темных подходов,там где используется бесовская или иные темные силы.

" Ключом звезды утра победу являю,
Семью Ангелами союз сей скрепляю
Ханиэль Анаэль Хагиэль
.......... .................
Волю мою проявите в рабов Божьих
(имена) любовь и страсть вселите,
Дабы по завету ........... ........
Были Два одна плоть.
........ ....... "

Извините, а этот метод подойдет на однополую пару? Конкретно для мужчин.

Нет не подойдет,для однополых отношений к демонам обращайтесь.
Вы библию,вообще не читали?Советую ознакомится,хотя бы с детской в картинках.
А то как вы колдовать собрались,если элементарного не знаете - что хорошо,что плохо ...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Гарик написал(а):
[post]1024574[/post] Доброго времени суток,Уважаемый Магистр Samir7.Поделитесь пожалуйста формулой для развития сексуального магнетизма для мужчин.С уважением.

Иво Ли ... ... ... Эниа Ло

по 10 минут в день,можно читать при занятии повседневными делами.
Делать 21 день.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
tabarik95 написал(а):
[post]1024626[/post] Уважаемый магистр Samir7, почему вы так быстро скрываете ответ , это у вас правила такие ?с уважением

Да,советую кстати почитать.
А еще есть закон передачи знания.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу