Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
angel95 написал(а):
[post]1025126[/post] Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением
Уважаемый магистр Samir7,за такое может только бан выписать или предупреждения.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Samir7 написал(а):
[post]1025124[/post]
Гарик написал(а):
[post]1024574[/post] Доброго времени суток,Уважаемый Магистр Samir7.Поделитесь пожалуйста формулой для развития сексуального магнетизма для мужчин.С уважением.

по 10 минут в день,можно читать при занятии повседневными делами.
Делать 21 день.
Благодарю Вас Уважаемый Магистр,за формулу!С уважением.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
chih написал(а):
[post]1025128[/post]
angel95 написал(а):
[post]1025126[/post] Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением
Уважаемый магистр Samir7,за такое может только бан выписать или предупреждения.
Прошу прощения, но мне серьезно , очень нужен этот метод , тем более у этого человека денег не куда девать ,и потом я ему верну в определённый срок
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Elia написал(а):
[post]1024785[/post] Уважаемый Магистр Самир, поделитесь пожалуйста методом оберега на вещь от вора. Есть обереги на машину от угона, на дом от воров, а мне бы хотелось узнать метод оберега от вора на определенный предмет.
С уважением.

Напишите эту формулу на маленьком листе бумаги с правого края,с права налево

ו
ו ל
ו ל א
ו ל א ת
ו ל א ת ג
...........
...............

Писать нужно карандашом,на каждую строчку произносите по 7 раз:

Вэ ... ... Ноб

После положите в предмет или под него.
Подходит на любую вещь.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
angel95 написал(а):
[post]1025126[/post] Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением

Есть несколько популярных методов.

Получаете доступ к аккаунту в ВК его родственника, и пишите "Займи сумму на неделю"
Получаете доступ к телефону его ребенка, "Папа я в Уфе вышли денег на билеты,все потом объясню"

Формулы зарекомендовали себя и многим принесли желаемое.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
angel95 написал(а):
[post]1025130[/post]
chih написал(а):
[post]1025128[/post]
angel95 написал(а):
[post]1025126[/post] Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением
Уважаемый магистр Samir7,за такое может только бан выписать или предупреждения.
Прошу прощения, но мне серьезно , очень нужен этот метод , тем более у этого человека денег не куда девать ,и потом я ему верну в определённый срок

А если серьезно,то нужен ряд условий:

1.Вы должны быть близко знакомы
2.Вы должны подавить его волю и пробудить желание меценатства,можно по таро провести поток:

Представляете в его солнечном сплетении 6 пентаклей и произносите - .................................

........

После этого пишите просьбу о денежной помощи.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Следующие Вопросы.
 

ANNA23*

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за доброту и щедрость! А можно ли узнать у Вас формулу для женского сексуального магнетизма? С уважением.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1025134[/post]
angel95 написал(а):
[post]1025130[/post]
chih написал(а):
[post]1025128[/post]
angel95 написал(а):
[post]1025126[/post] Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением
Уважаемый магистр Samir7,за такое может только бан выписать или предупреждения.
Прошу прощения, но мне серьезно , очень нужен этот метод , тем более у этого человека денег не куда девать ,и потом я ему верну в определённый срок

А если серьезно,то нужен ряд условий:

1.Вы должны быть близко знакомы
2.Вы должны подавить его волю и пробудить желание меценатства,можно по таро провести поток:

Представляете в его солнечном сплетении 6 пентаклей и произносите - .................................

........

После этого пишите просьбу о денежной помощи.
А что произносить то , ничего нету
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1025133[/post]
angel95 написал(а):
[post]1025126[/post] Уважаемый магистр Samir7, дайте пожалуйста метод, чтобы человек на расстоянии прислал мне деньги на банковскую карту , с уважением

Есть несколько популярных методов.

Получаете доступ к аккаунту в ВК его родственника, и пишите "Займи сумму на неделю"
Получаете доступ к телефону его ребенка, "Папа я в Уфе вышли денег на билеты,все потом объясню"

Формулы зарекомендовали себя и многим принесли желаемое.
Я же не хочу обманным путем
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Samir7, можно вам вопрос в личку ?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1025138[/post] angel95
Методы в темах практических вопросов даются на короткое время, затем стираются частично или полностью. Если вы не успели переписать себе метод, то за повтором обращайтесь в ЛС к Мастеру Унагдомеду.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Samir7 написал(а):
[post]1024005[/post]
tabarik95 написал(а):
[post]1023897[/post] Уважаемый Магистр Самир,такая ситуация ;девушка собралась замуж , но все сестра и брат против , а без их согласия брак не возможен ,и девушка тоже не соглашается , хотя хочет выйти замуж за этого мужчину ,скажите пожалуйста, есть ли метод для того ,чтобы родные девушки поменяли свое мнение о женихе и согласились на брак .девушка мусульманка, с уважением к вам

Пусть читает 99 раз в течении 7 дней:

Йа Рахим Йа Рауф ................. Йа Мухеймин Йа Вадуд
Син Каф .......... Зай Ха
Амин

И пусть просит Аллаха Всемогущего,после этого своими словами о желании своем.
Уважаемый магистр Samir7, скажите пожалуйста, подходит ли этот метод для других целей или только для этого случая и как можно читать ,если подходит , в один день можно на два случая или же только через 7 дней ,с уважением к вам
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Магистр Самир можно спросить? Можно у вас пройти посвяшение по мусульманской и арабской магии .С Увжением.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир! По возможности хотела бы попросить у Вас еще один метод на решение моей семейной проблемы. Подскажите пожалуйста подход на мою родную бабку чтобы ей никто не верил. Жалуется и оговаривает меня постоянно, при этом делает настолько святую морду что устоять чисто психологически перед ней не возможно. Для разлучения с двоюродной пользуюсь тем что дали, а этот прошу - чтоб новых рьяных защитников себе не нашла и чтоб "просто сочувствующие" от нее отмахнулись.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ANNA23* написал(а):
[post]1025137[/post] Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за доброту и щедрость! А можно ли узнать у Вас формулу для женского сексуального магнетизма? С уважением.

Для начального развития женского магнетизма,отлично подходит работа с Луной.

Вначале:

Оум Чандрая ...... - 9 раз в день.

Затем:

Аоум .............. Чандрайе Намах ........ - 36 раз в день.

Практику начинать с понедельника,практиковать на прибывающей луне.

После,того как вы этими мантрами наработаете и увеличите поле своей свадхистаны,вы это сами почувствуете,да и люди будут вам говорить,что они сильнее чем у других чувствуют ваше присутствие.

Стоит обратить внимание на развитие через мантры Шакти Лакшми,Матанги,Трипура Сундари.

Но вначале проработайте Чандру
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
tabarik95 написал(а):
Уважаемый магистр Samir7, скажите пожалуйста, подходит ли этот метод для других целей или только для этого случая и как можно читать ,если подходит , в один день можно на два случая или же только через 7 дней ,с уважением к вам

Это конкретно для описанного вами случая.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Vefanzade написал(а):
[post]1025758[/post] Здраствуйте Магистр Самир можно спросить? Можно у вас пройти посвяшение по мусульманской и арабской магии .С Увжением.

Можно,напишите для начала в л.с.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ishushaya.smisl написал(а):
[post]1026149[/post] Уважаемый Магистр Самир! По возможности хотела бы попросить у Вас еще один метод на решение моей семейной проблемы. Подскажите пожалуйста подход на мою родную бабку чтобы ей никто не верил. Жалуется и оговаривает меня постоянно, при этом делает настолько святую морду что устоять чисто психологически перед ней не возможно. Для разлучения с двоюродной пользуюсь тем что дали, а этот прошу - чтоб новых рьяных защитников себе не нашла и чтоб "просто сочувствующие" от нее отмахнулись.

Начитайте на амбарный замок 9 раз и закройте его.

" Кладу слова замок на язык рабы (имя)
Чтоб..........не открывала,языком не трепетала,
Не слова,ни полуслова ................................
Укорот на язык,угомон на рот,замок на весь её .....
Вад ...... Исказ.Ключ,Замок .......Аминь "
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу