Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Maile написал(а):
[post]1028907[/post] Уважаемый Магистр Самир, поделитесь пожалуйста методом для улучшения внимания у 6-и летней девочки. Она умненькая, но не может сконцентрироваться. В школе грозят оставить на повторный год в том же классе.
С Уважением.


Начитайте на эфирное масло ладана один раз следующую формулу 72 раза:

Гал ............. Абита ........... Тэ Ха

И смазывайте вашему ребенку виски и область третьего глаза.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Samir7 написал(а):
[post]1032937[/post]
ask написал(а):
[post]1028096[/post] Магистр Самир, научите пожалуйста тантрической мантре Шивы от Алкоголизма.

Аоум Шри .......... Ади Шива ..................................... Намах

36 или 108 раз на воду,давать пить каждый день.
Лучше и проще,начитать на резервуар с водой откуда все домочадцы берут воду.
Благодарю Магистр Samir7, за метод от алкоголизма .Дайте пожалуйста без пробелов мантру.
 

Anitaa

Well-Known Member
Регистрация:8 Фев 2017
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1032938[/post]
Anitaa написал(а):
[post]1028341[/post] Уважаемый Магистр Самир, прошу у Вас метод чтобы мать моего парня полюбив меня разрешила нам поженится. С уважением и с почтением к Вам

Подарите будущей свекрови подарок заговоренный следующими словами 7 раз:

" Тебе дар получать и меня любить привечать.
Каждому слову умиляться и улыбаться.
....................
..............................
........................................
Аминь. "
Благодарю Магистр Samir7, за метод. Но дело в том что мой парень не передаст ей мой подарок, а ей самой дать подарок не получится, потому что я с ней не общаюсь.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
sergeev4 написал(а):
[post]1030778[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Прошу метод от чужого магического влияния (манипулирования, подавления, кражи мыслей, стирание памяти)
Спасибо.

Друг мой вы по моему не сколько преувеличиваете внимание к себе ... Кому нужны ваши мысли и память?

Здесь смотрите:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=51748&p=1020157
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Следующие вопросы,за повторами к мастеру Унагдомеду.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр Samir7 здравствуйте.
Если можно научите пожалуйста подходу на Весеннее равноденствие из славянской системы? чтобы Боги благоволили или другой полезный например как силы набраться?
очень интересно что славяне делали в дни Солнца а полезной информации мало сохранилось с тех времен.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1032990[/post]
sergeev4 написал(а):
[post]1030778[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Прошу метод от чужого магического влияния (манипулирования, подавления, кражи мыслей, стирание памяти)
Спасибо.

Друг мой вы по моему не сколько преувеличиваете внимание к себе ... Кому нужны ваши мысли и память?

Здесь смотрите:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=51748&p=1020157
Уважаемый Магистр и Мастера. Позвольте. У меня тоже такая проблема как у этого пользователя. Но , я точно не чувствую манипуляцию , а вот с потерием памяти я не переувиличиваю. Это может быть из-за нехватки какого-то минерала или йода . Такое можно ещё наблюдать после стресса. А как смотреть к этому с магической точки зрений? Это похоже на раздвоение личности , а уже после пару дней не помню что было вчера . Перед стиранием памяти мозг отключается на 3-4 секунд ,а потом как будто переключается заново . Благодарю.
 

sergeev4

Member
Регистрация:26 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 написал(а):
[post]1032990[/post]
sergeev4 написал(а):
[post]1030778[/post] Здравствуйте Уважаемый Магистр Самир.
Прошу метод от чужого магического влияния (манипулирования, подавления, кражи мыслей, стирание памяти)
Спасибо.

Друг мой вы по моему не сколько преувеличиваете внимание к себе ... Кому нужны ваши мысли и память?

Здесь смотрите:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=51748&p=1020157

Благодарю за метод. На вопрос "Кому же нужны мои мысли и помять" ответил в лс.
С Уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи,уважаемый Магистр Самир.Научите,пожалуйста методу,как дитё лт груди отучить.Нам уже 2,3 день и ночь на титьке висит.Со старшими кормила до года,такой проблеммы не было.

С уважением Альфия.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир! Благодарю за методы, позвольте еще обратиться к Вам с просьбой. Подскажите пожалуйста метод на купеческую судьбу (предпринимателя), чтоб люди и деньги тянулись. И большая просьба из чертячьей магии, по сугубо личным причинам.
 

Zarina232323

New Member
Регистрация:23 Мар 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, прошу у вас метод чтобы отец моего парня полюбив меня разрешил нам поженится.С уважением и с почтением вам.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Самир, поделитесь пожалуйста методами. Ситуация такая, девочка шести лет все еще «пачкает» в штанишки днём, и страдает ночным энурезом. Ее и к психологу водили, не помогает. Мать говорит, что проблема появилась после развода родителей.
С Уважением.
 

StrangerStranger

New Member
Регистрация:6 Авг 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте. Недавно у меня был неприятный инцидент с одной женщиной, после чего мне начали сниться змеи, потом приснилась эта женщина, как она у меня дома что-то шепчет. Потом в одной группе в соцсетях начали появляться сообщения схожие с моими мыслями. Теперь я даже не знаю, что думать и чего ждать от этого всего. Помогите, пожалуйста.
 

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
Я конечно извиняюсь но уважаемые пользователи неужели у вас нет элементарного уважения к Магистру Самиру?Вы мало того что вообще не соблюдаете правила темы,так и элементарно даже не даете Магистру ответить на первые вопросы-как вас модераторы еще не забанили за подобное!Имейте уважение к Магистру Самиру!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день! эта тема еще работает?
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7, данная тема еще актуальна?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ЕваБраун написал(а):
[post]1032993[/post] Уважаемый Магистр Samir7 здравствуйте.
Если можно научите пожалуйста подходу на Весеннее равноденствие из славянской системы? чтобы Боги благоволили или другой полезный например как силы набраться?
очень интересно что славяне делали в дни Солнца а полезной информации мало сохранилось с тех времен.

Здесь смотрите https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=59&t=66094
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
naila.habibulina написал(а):
Уважаемый Магистр и Мастера. Позвольте. У меня тоже такая проблема как у этого пользователя. Но , я точно не чувствую манипуляцию , а вот с потерием памяти я не переувиличиваю. Это может быть из-за нехватки какого-то минерала или йода . Такое можно ещё наблюдать после стресса. А как смотреть к этому с магической точки зрений? Это похоже на раздвоение личности , а уже после пару дней не помню что было вчера . Перед стиранием памяти мозг отключается на 3-4 секунд ,а потом как будто переключается заново . Благодарю.

134 псалом читайте по 3 раза на оливковое масло и смазывайте лоб и виски.
Делайте так, пока симптомы не начнут пропадать.

Или же кладете ладони на виски, так чтобы кончики средних пальцев сходились на лбу и произносите 11 раз Имя Всевышнего " Йа Кауйи ". Делать каждый день.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
моя Благодарность Магистр за метод с псалмом для укрепления памяти!! - тоже очень актуально

и в надежде, что Тема открыта - спрошу - Вы дали такой великолепный метод на Весеннее равноденствие - может будет возможность поделится с нами подобным методом на Йоль или Зимнее Солнцестояние?

с Уважением!! и надеждой..
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Крылатая написал(а):
[post]1033165[/post] Доброй ночи,уважаемый Магистр Самир.Научите,пожалуйста методу,как дитё лт груди отучить.Нам уже 2,3 день и ночь на титьке висит.Со старшими кормила до года,такой проблеммы не было.

С уважением Альфия.


Ключ на шнуре за спину закиньте, и семь раз скажите:

" Млеко свое затверждаю
Изворь ток живота
На се врещу замыкаю
Ми на лад тещи
Ко здраве веди
Отроче на становленье
На Божье поможенье
От земли мати питатися
От неба отца наполнятися
В моготе силотке бысть
Живот не избысть
Ключ, замок.
Аминь. "

Так и носите. Молоко постепенно закончится, а ребенок начнет подпитываться от энергетик мира, а не от вас. При этом метод не отвернет и не отсечет от вас ребенка - за это можете не переживать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу