Divider

Практические вопросы к Maitru Emilu 5

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль земной поклон за ответ,
за знания ,за Труд.
С Уважением.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Ариада_

Maitre Emil, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как правильно должны быть доски в кровати, вдоль или поперек?
По ситуации. Мужчина решил заняться изготовление кроватей, с вырезкой по дереву в ручную. Он очень талантливый, такие красивые работы делает, все с душой. Но боится навредить людям, не знает как правильно надо укладывать доски, на которых будет лежать матрас.
Извините если вопрос глупый, для него он очень важен.
С уважением!
 

camdiv

Member
Регистрация:15 Апр 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Maitre Emil, научите пожалуйста методу работы с сексуальной энергией, чтобы направлять её себе на пользу и развитие а не заниматься маструбацией.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
[post]989116[/post] Maitre Emil, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как правильно должны быть доски в кровати, вдоль или поперек?
По ситуации. Мужчина решил заняться изготовление кроватей, с вырезкой по дереву в ручную. Он очень талантливый, такие красивые работы делает, все с душой. Но боится навредить людям, не знает как правильно надо укладывать доски, на которых будет лежать матрас.
Извините если вопрос глупый, для него он очень важен.
С уважением!

В кровати доски должны лежать поперек. Если делать иначе, то это считается изготовлением гроба.
Ваш подопечный будет делать отличные кровати если будет класть доски на которые ложат матрас
поперек. Есть для работающих по дереву даже присказка для доброго товара и чтобы его труд приносил пользу. После изготовления кровати пусть перекрестит и скажет:

"Благослови Боже ложе сие на добро и живот. Аминь."
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
camdiv написал(а):
[post]989118[/post] Maitre Emil, научите пожалуйста методу работы с сексуальной энергией, чтобы направлять её себе на пользу и развитие а не заниматься маструбацией.

Думаю что объем информации будет занимать слишком много места и объяснения,
так как я знаю, что вы очень далеки от уровня даже начального в энергетическом строении человека, а тем более в работах в сексуальных техниках тантры индийской или буддийской. За это советую вам для начала вот эту книгу:

cover.jpg
 

Ариада_

Maitre Emil, благодарю вас за подробный ответ! Все передам.
С уважением!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день,уважаемый Мастер Эмиль.Случай такой.Мой брат,пацаном"побратался кровью"и другом,они резали ладони и скрепляли рукопожатием.Друг его из очень плохой семьи,пьющие,нищие,воруют,да и в добавок,через несколько лет он стал любовником его родной сестры.Все мужчины из семьи друга и он сам,умерли от пьянки,последний по пьяни признался,что изнасиловал мальчика и собутыльники забили его до смерти.Братишка мой тоже пить стал,очень сильно,запоями.Часто к другу на могилку ходит.Меня не слушает.Научите,пожалуйста.как разорвать такую связь,когда так братаются.

С уважением Альфия.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Крылатая написал(а):
[post]989130[/post] Добрый день,уважаемый Мастер Эмиль.Случай такой.Мой брат,пацаном"побратался кровью"и другом,они резали ладони и скрепляли рукопожатием.Друг его из очень плохой семьи,пьющие,нищие,воруют,да и в добавок,через несколько лет он стал любовником его родной сестры.Все мужчины из семьи друга и он сам,умерли от пьянки,последний по пьяни признался,что изнасиловал мальчика и собутыльники забили его до смерти.Братишка мой тоже пить стал,очень сильно,запоями.Часто к другу на могилку ходит.Меня не слушает.Научите,пожалуйста.как разорвать такую связь,когда так братаются.

С уважением Альфия.

Я дам вам заговор, который нужно прочитать 12 раз на воду и потом умойте своего брата вытерев его чистым белым полотенцем. Полотенце потом повесьте на одноименную могилку как у его друга.

"Сойди с крови чужая кровь, чужая судьба,
не ломи, не сломи, чужую беду не гони,
не ложи тяготы, чужие заботы.
Что от чужой крови на раба (имя) пришло,
пусть уйдет, пусть развеется - пропадет.
Судьба чистая, чужой долей не замутненная.
Смой, сполощи, с крови раба (имя) кровь раба (имя).
Чтобы судьба была своей, а не тяжкой чужой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Этот заговор так же подходит для снятия перекладов на чужую кровь, братания на крови,
смешки крови по глупости и подобные случаи.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Мастер Эмиль, здравствуйте! Благодарю Вас за открытие такой нужной темы Практические вопросы .
Помогите, пожалуйста, как решить мою очень сложную проблему. Моя мама уже около 10 месяцев после тяжелого инсульта. У нее парализовало правую сторону. Ей 67 лет. Сестра и я многое сделали для ее реабилитации. Она начала понемногу ходить с палочкой. Но правую ногу ставит как медвеженок на ребро, потому часто падает. По телу постоянные ушибы. Правая рука так и осталась парализована. Теперь многое зависит от ее стараний, а она ничего делать не хочет. Даже сопротивляется и говорит что ничего делать не будет. Наше терпение к ней тоже угасает- в доме постоянно ссоры (мама живет у сестры, а я прихожу помочь, потому что не работаю).
У меня хотя нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой, а не проводить время постоянно в сестры. Я не хочу жить их жизнью, очень устала… Мама помогла сестре купить жилье, и теперь живет с ней. Как сделать чтобы мама сама себя смогла обойти- сходить в туалет, покушать, помыться.
Да и я изменилась за это время: постарела, набрала вес, сильно упало зрение (наверное от стреса и плача), отекает лицо, постоянная усталость, днем сонливость, ночью бессонница, депресия. Смотрю на себя в зеркало и ненавижу. Никуда выходить не хочется… Мне стыдно смотреть на себя… Хотелось бы изменить свое тело: похудеть, омолодиться. Вот увидела, что Вы дали формулу для похудения(но не успела сохранить заговор полностью) и решила обратиться к Вам за помощью. Посоветуйте что-то радикальнее.
Помогите, пожалуйста, Уважаемый, Мастер Эмиль!!! Очень на Вас надеюсь.
С уважением!
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль может подскажете подход на быструю удачу. Заранее благодарен
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Добрый вечер Уважаемый Мастер Эмиль. Поделитесь пожалуйста мусульманской молитвой для продаж, если есть такое в Коране.
С уважением!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Эмиль,примите огромную благодарность и земной поклон за метод.

С уважением Альфия.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
oolha написал(а):
[post]989241[/post] Уважаемый, Мастер Эмиль, здравствуйте! Благодарю Вас за открытие такой нужной темы Практические вопросы .
Помогите, пожалуйста, как решить мою очень сложную проблему. Моя мама уже около 10 месяцев после тяжелого инсульта. У нее парализовало правую сторону. Ей 67 лет. Сестра и я многое сделали для ее реабилитации. Она начала понемногу ходить с палочкой. Но правую ногу ставит как медвеженок на ребро, потому часто падает. По телу постоянные ушибы. Правая рука так и осталась парализована. Теперь многое зависит от ее стараний, а она ничего делать не хочет. Даже сопротивляется и говорит что ничего делать не будет. Наше терпение к ней тоже угасает- в доме постоянно ссоры (мама живет у сестры, а я прихожу помочь, потому что не работаю).
У меня хотя нет работы, но есть семья. Я хочу помочь детям в учебе, проконтролировать их, приготовить обед или ужин, хочу быть домохозяйкой, а не проводить время постоянно в сестры. Я не хочу жить их жизнью, очень устала… Мама помогла сестре купить жилье, и теперь живет с ней. Как сделать чтобы мама сама себя смогла обойти- сходить в туалет, покушать, помыться.
Да и я изменилась за это время: постарела, набрала вес, сильно упало зрение (наверное от стреса и плача), отекает лицо, постоянная усталость, днем сонливость, ночью бессонница, депресия. Смотрю на себя в зеркало и ненавижу. Никуда выходить не хочется… Мне стыдно смотреть на себя… Хотелось бы изменить свое тело: похудеть, омолодиться. Вот увидела, что Вы дали формулу для похудения(но не успела сохранить заговор полностью) и решила обратиться к Вам за помощью. Посоветуйте что-то радикальнее.
Помогите, пожалуйста, Уважаемый, Мастер Эмиль!!! Очень на Вас надеюсь.
С уважением!

Обязанность детей следить за родителями. Тут не может быть понятия "я устала" , "я сама болею" итд итп.
Вам мать жизнь дала и вы должны отдать ей дань до конца. На проекте очень много методов для помощи людям после инсульта, на силу старым людям, на восстановление здоровья, на красоту, молодость и много чего еще. Вы когда писали свое "откровение" хотели, чтобы вас пожалели и посочувствовали. Так вот, я сочувствую вам и мне откровенно вас жаль. У вас тоже дети, пройдут годы и рано или поздно вы тоже станете старой и будете нуждаться в детях и их помощи. Вы вспомните тогда о том, что и в вас нуждалась мама, а вы говорили, что устали от нее и у вас угасает терпение к ней, что вы постарели и много чего еще в свое оправдание.
А теперь я скажу вам вот что, как и любой ребенок и взрослый человек, все мы нуждаемся в любви и заботе. Вы наверное давали витамины и другие полезные вещи своим детям, для их здоровья и иммунитета, активности и развития. А как же ваша мама? Или вы думаете что пожилым людям не нужны витамины или средства для здоровья? Или вы думаете, что она должна глотать только лекарства и ничего больше? Кормите вашу маму, поите ее, давайте ей витамины, вкусности и другие полезности, говорите с ней чаще, успокаивайте и ободряйте, говорите как можно больше ласковых и приятных слов, обнимайте и целуйте. Мы все не вечны. Придет время и она уйдет с физического плана. Вы вспомните об этом, но уже не будет возможности обнять, поцеловать и просто пообщаться с мамой. Не теряйте этот шанс пока ваша мама с вами и здесь.И пусть никакие оправдания не отклонят вас от вашего долга и просто той счастливой любви, которая связывает ребенка с его матерью. Есть древнее восточное выражение, что ваш Рай находится под ногами вашей матери. Помните об этом и не упустите время общения, любви и нежности к матери, - ведь время летит быстро и судьба не дает повторов.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
GOCHA написал(а):
[post]989251[/post] Уважаемый Мастер Эмиль может подскажете подход на быструю удачу. Заранее благодарен

Если хотите получит удачу и успех в скором времени, то раздайте три щедрые милостыни,
а потом скажите так:

"Милость притягивает милость,
подай мне Боже свою милость
в (укажите в чем именно вам нужна удача).
Слава Богу за все.
Аминь."

Тогда вам будет дана удача и успех.
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Li-Zalina написал(а):
[post]989254[/post] Добрый вечер Уважаемый Мастер Эмиль. Поделитесь пожалуйста мусульманской молитвой для продаж, если есть такое в Коране.
С уважением!

Пожалуйста, данное дуа читают на месте, где вы совершаете продажу.
Читают ее трижды, каждый день. В скором времени ваша торговля пойдет в рост
и вы начнете расти в вашем бизнесе.

إِنَّ الَّذِينَ يَتْلُونَ كِتَابَ اللَّهِ وَأَقَامُوا الصَّلَاةَ وَأَنفَقُوا مِمَّا رَزَقْنَاهُمْ سِرًّا وَعَلَانِيَةً يَرْجُونَ تِجَارَةً لَّن تَبُورَ

"Иннальлязи́на йатлю́на китабалла́хи уа ака́мус саля́та
уа а́нфаку ми́мма разакна́хум сирра́у уа алянийата́й
йарджу́на тиджа́ратан лян табу́р"

"Поистине, те, которые читают Писание Аллаха, и совершают молитву ,
и расходуют на пути Его из того, чем наделили Мы их,
тайно и явно надеются на торговлю, которая не пропадёт."

(Сура 35 аят 29)
 

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
Можно задавать следующие три вопроса.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Эмиль, спасибо за ответ. Я с Вами полностью согласна. Просто думала, что есть метод для быстрейшего восстановления мамы после инсульта и хотела себе метод набраться сил.
С уважением.
 

ramon13

Active Member
Регистрация:16 Апр 2017
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Эмиль, здравствуйте! Подскажите пожалуйста заговор, читаемый с утра, для удачного дня.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу