Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, отправила фото. С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Juri написал(а):
[post]964814[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Пожалуйста, если можно, дайте пожалуйста метод для лечения спины, конкретно нестабильность и смещение позвонков (нижний отдел позвоночника).

Вам нужен мануальщик или костоправ,в таких делах заговоры совмещают с прямой работой.
 

Ариада_

Мастер Никифор, можно ещё вопрос.
Научите пожалуйста методу, что бы муж при разводе имущество не делил.
По ситуации. Молодая женщина, крещеная, замужем (венчаны), детей нет. Всегда зарабатывала больше мужа, намного. Но при этом ничего от него не просила, прекрасно понимала за кого замуж шла. Нажито много имущества, движимого и недвижимого. Прошли годы, муж стал меняться в худшую сторону и стремительно. Сам говорит что он не мужик с ней, раз не может семью обеспечить. Хотя изначально, все годы его все устраивало.
Сначала пыталась разговаривать, обсудить проблему. Он только огрызался, потом перешел к наступлению. Мат на мате, оскорбления, угрозы и тд. Она предложила развестись, сказала купит ему 1 комнатную квартиру и машину. А он естественно не соглашается, сказал все будем делить поровну. Но его там даже копейки нет, все что он зарабатывал едва хватало ему самому. Сказал ей что бы смирилась и терпела. Иначе в дурку сдаст, будет с психами свой век коротать. А последнее время ещё хуже, сказал ее убьет, отдаст одну из ее квартир что бы не посадили. Она будет в земле лежать а он будет ее имуществом пользоваться.
Это все я пишу культурно, она мне в такой форме рассказывала подробно, не для форума такое. Она уже на грани.
С уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, начала ходить но прервала. Хочу уже полностью пройти курс лечения и закрепить результаты.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Ариада_ написал(а):
[post]964831[/post] Мастер Никифор, можно ещё вопрос.
Научите пожалуйста методу, что бы муж при разводе имущество не делил.
По ситуации. Молодая женщина, крещеная, замужем (венчаны), детей нет. Всегда зарабатывала больше мужа, намного. Но при этом ничего от него не просила, прекрасно понимала за кого замуж шла. Нажито много имущества, движимого и недвижимого. Прошли годы, муж стал меняться в худшую сторону и стремительно. Сам говорит что он не мужик с ней, раз не может семью обеспечить. Хотя изначально, все годы его все устраивало.
Сначала пыталась разговаривать, обсудить проблему. Он только огрызался, потом перешел к наступлению. Мат на мате, оскорбления, угрозы и тд. Она предложила развестись, сказала купит ему 1 комнатную квартиру и машину. А он естественно не соглашается, сказал все будем делить поровну. Но его там даже копейки нет, все что он зарабатывал едва хватало ему самому. Сказал ей что бы смирилась и терпела. Иначе в дурку сдаст, будет с психами свой век коротать. А последнее время ещё хуже, сказал ее убьет, отдаст одну из ее квартир что бы не посадили. Она будет в земле лежать а он будет ее имуществом пользоваться.
Это все я пишу культурно, она мне в такой форме рассказывала подробно, не для форума такое. Она уже на грани.
С уважением!

Пусть напишет его имя на 9 листочках и закопает в девяти могилках с его именем.
На девятой пусть оставит помин и скажет такие слова:

"Вас девять покойничков,вас зову в свидетели,
сократите и усмирите раба Божьего(имя),
чтобы он нрав свой прикрутил и от рабы Божьей
(имя)отступил.
Бейте ему в бока,колотите в утроба,
в спину его толкайте,покоя не давайте.
Покамест он от нее не уйдет,
свою сторону не найдет.
А если он будет вредить и мешать,
то пусть будет с вами в земле сырой лежать.
Акаб ........................"

Работу вместо нее можете сделать и вы.Думаю что такой метод именно для ее случая.
 

Ариада_

Мастер Никифор, огромная вам благодарность за метод! Здоровья вам!
Я лучше сама все сделаю, так надежнее. Она сейчас в таком состоянии, что не сможет все четко выполнить.
С уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предыдущий ответ. Можно ли попросить метод, который я могу читать когда буду идти на прием к мануальному терапевту с нестабильностью и смещением позвонков и межпозвоночных дисков? Чтобы все получилось.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, разрешите мне еще вопрос. Как поставить надежную защиту на свои фото (в соцсетях и в интернете)?
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Juri написал(а):
[post]964850[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предыдущий ответ. Можно ли попросить метод, который я могу читать когда буду идти на прием к мануальному терапевту с нестабильностью и смещением позвонков и межпозвоночных дисков? Чтобы все получилось.

Заговор должен читаться мастером на вас,а не вами самими.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Афродита-Ди написал(а):
[post]964852[/post] Уважаемый Мастер, разрешите мне еще вопрос. Как поставить надежную защиту на свои фото (в соцсетях и в интернете)?
С уважением.

Вы на форуме проекте уже давно и не знаете методов защиты на фото?
Вам перечислить заговоры и методы или дать ссылки на них на проекте?
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю методы защиты на фото, Мастер, применяемые для распечатанных фото.
Думала, что для электронных нужен другой подход.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, премного благодарна Вам за ответ, теперь я все поняла.
 

Матлюба Максумова

Это называется залом судьбы,когда ломается все и не идет в гору и все утекает из рук и слом идет.
Нужно делать отчитку через .......... псалом.Для этого она должна читать этот псалом 12 дней подряд и все эти дни раздавать хоть понемногу милостыню.Читать псалом по 3 раза утром и вечером,желательно со свечой.
Если все сделает как сказано,то с судьбы уйдет залом и пойдет успешность и возвратится полная судьба.Я извиняюсь а можно мне узнать какой псалом читать.Очень нужный метод.С уважением к вам и вашим знаниям Мастер Никифор.
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю вас за возможность обратиться за помощью к Вам.
Мой муж занимается востановлением ретромашин.Это его работа.Машины разные попадаются,есть такие с ками ему легко и приятно работать,а есть такие что работа ни как не спориться.Прошлое у машин разное и истории разные.Вот и сейчас крайне тяжелая машина...фантом женщины все время держиться за машину(плачит).Все мои попытки помогают на 2-3дня,но потом фантом возвращается и работа опять останавливается.Подскажите более действеный метод.Пробовпла отчитать псалмами но не надолго.
Примного благодарна Вам.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте! уважаемый мастер Никифор,я мусульманка . с тех пор как я устроилась работать на последнюю работу, мы с сестрой работали вдвоём , где оформлены несколько человек помимо нас , деньги за всю эту работу директор у нас ,кроме как по одной ставке , где мы оформлены , директор забрала себе , даже на нас писала полторы ставки и приходила и забрала наличными ,сейчас совсем не платит деньги , сестру заставила оформить ИП и приказала платить зарплату мне и женщине , которую она взяла на работу как работу в прошлом году . Мы отдаем деньги , чтобы она не оставила сестру без дохода , ей без этой работы нельзя , восемь лет она ворует нагло мой труд , а у сестры все 20 лет,скажите пожалуйста мастер Никифор, модно сделать что нибудь , чтобы этот человек вернул мне деньги или хотя-бы не забирал зарплату ?
 

Rud

New Member
Регистрация:15 Янв 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уважаемый мастер Никифор,не судите строго,вопросы,текст взаимосвязаны, извините за много текста.

1.О замыве пола за человеком, как исправить,если возможно, очень прошу!

...замыла (нечаянно*) пол за человеком,ребенком, после отъезда на учёбу в другой город. Уж не знаю что нашло, как туман (поверьте!), хотя соблюдала это всегда. Благо может, что ни весь дом,а только часть комнаты,по следам практически. И пошло у ребенка много чего ни так. Я корю себя!..,хотя может и ни в полах дело, но что то подсказывает, что в этом много.
Недавно только это осознала, а прошел год почти. И вобще обстоятельства какие то странные за эт год складывались, как стена меж нами была и случаи в доме-течь и тп,люди мешали. Всё ни так как то будто. И дальше может быть ведь...

2. Улучшить карму рода.

У нас и так род ни очень благополучен (читала кое что и так и есть) и судьба у ребенка ни простая, я это чувствовала, когда она (дочь) родилась и до,аборт предлагали, но я боролась и люди помогали, я решила что рожу этого ребенка,вот хочу,должна и всё! Но дочь позже ни с простым характером и наклонностями как оказалось: слаба внутри по стержню,но чистой светлой души,с талантами,хотя в то же время негатив от неё (оч сильно порой! как взрыв,чёрн,ненависть ко мне и к себе даже), и упертая или сильная это. Мне тяжело с ней было часто,я слаба значит..ну да,чувствую,что ни тяну её порой.
А теперь вот я на распутье,как улучшить... она "сбилась с дороги"... обрывает связь со мной,постепенно ни отвечая на звонки... временно ли это или отрывается...

И ещё
Человеку с тяжелой кармой рода можно ли сходиться с таким же? (брак,женитьба)
Почему такие притягиваются, чтоб исправить? Или оттолкнуть таких лучше.(липнут вот, как отогнать ?)

Буду благодарна за Ваш ответ. С Уважением.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Мастер Никифор, подскажите пожалуйста славянскую руну, для воссоединения с Родом, увидеть РОД во сне
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу