Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый мастер Никифор , скажите пожалуйста, эта тема еще работает ?
 

wiramus2012

В грозовую воду бросают монеты и этой водой моют пол говоря:

"С небеси сходит Илья пророк,
дает мне благодатный узелок,
тот узелок златом полон.
Положу его в свою хоромину.
Подай Боже .................."
Уважаемый Мастер Никифор, скажите пожалуйста на форуме есть этот метод полный . Благодарю.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
wiramus2012 написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, скажите пожалуйста на форуме есть этот метод полный . Благодарю.
Ознакомьтесь с правилами раздела - ССЫЛКА.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый мастер Никифор ,можно задать вопрос?с уважением к вам
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Прошу прощения, если данный вопрос уже освещался, но я не смогла найти на него ответа. Во время очистки от негатива церковной свечой себя, необходимо совершать кругообразные движения по часовой стрелке или против? Приглянулась чистка при помощи церковных свечей и псалтыри. С уважением к вам!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
милый ангел написал(а):
[post]1055072[/post] Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Прошу прощения, если данный вопрос уже освещался, но я не смогла найти на него ответа. Во время очистки от негатива церковной свечой себя, необходимо совершать кругообразные движения по часовой стрелке или против? Приглянулась чистка при помощи церковных свечей и псалтыри. С уважением к вам!

Не в этом суть,не курением же чистите,а огнем... Огонь сам по себе пережигает.
Но лучше если против часовой будете движения совершать.
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Уважаемый Мастер Никифор, можно вопрос?
 

милый ангел

Active Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Никифор, спасибо за ответ! С уважением к Вашим знаниям!
 

Stepan25

Добрый день Уважаемый Мастер Никифор!
Можно задавать Вам Мастер Вопрос?
С уважением к Вам!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте наставник,разрешите вопрос задать?


С уважением.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Добрый день Уважаемый Мастер Никифор!
Можно задавать Вам Мастер Вопрос?
С уважением к Вам!
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Тоже хотел бы задать вопрос если можно..
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Мастер Никифор написал(а):
[post]776418[/post]
Britni написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, на форуме когда-то давно нашла информацию, что через данный псалом можно и сгубить человека, и защиту поставить сильную. Прошу Вас поделиться методом защиты через данный Псалом, если такой подход есть. С уважением.

Дорогая моя,этот псалом для наказаний,проклятий и порч.Есть два оберега,очень специфичных,которые можно поставить этим псалмом,но они вам не понравятся,потому-что будут бить за любую даже мелкую обиду тех,кто обидит того на ком защита.При этом не будет разбора кто это,сын,мать,бабушка,сосед,супруг или еще кто.
Думаю это не тот случай для такого оберега.
Уважаемый Мастер Никифор.

С Вашего позволения, научите изготавливать такие обереги.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
SSS1 написал(а):
[post]1056716[/post]
Мастер Никифор написал(а):
[post]776418[/post]
Britni написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, на форуме когда-то давно нашла информацию, что через данный псалом можно и сгубить человека, и защиту поставить сильную. Прошу Вас поделиться методом защиты через данный Псалом, если такой подход есть. С уважением.

Дорогая моя,этот псалом для наказаний,проклятий и порч.Есть два оберега,очень специфичных,которые можно поставить этим псалмом,но они вам не понравятся,потому-что будут бить за любую даже мелкую обиду тех,кто обидит того на ком защита.При этом не будет разбора кто это,сын,мать,бабушка,сосед,супруг или еще кто.
Думаю это не тот случай для такого оберега.
Уважаемый Мастер Никифор.

С Вашего позволения, научите изготавливать такие обереги.



Здравствуйте уважаемый Наставник, и я вас прошу о том же,нижайший поклон вам .

С уважением и земным поклоном.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
SSS1 написал(а):
[post]1056716[/post]
Мастер Никифор написал(а):
[post]776418[/post]
Britni написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, на форуме когда-то давно нашла информацию, что через данный псалом можно и сгубить человека, и защиту поставить сильную. Прошу Вас поделиться методом защиты через данный Псалом, если такой подход есть. С уважением.

Дорогая моя,этот псалом для наказаний,проклятий и порч.Есть два оберега,очень специфичных,которые можно поставить этим псалмом,но они вам не понравятся,потому-что будут бить за любую даже мелкую обиду тех,кто обидит того на ком защита.При этом не будет разбора кто это,сын,мать,бабушка,сосед,супруг или еще кто.
Думаю это не тот случай для такого оберега.
Уважаемый Мастер Никифор.

С Вашего позволения, научите изготавливать такие обереги.

Перепишите на церковнославянском 108 псалом, как я указал.

" Боже, хвалы моея не премолчи, яко уста грешнича и уста льстиваго на мя отверзошася, глаголаша на мя языком льстивым, и словеси ненавистными обыдоша мя, и брашася со мною туне. Вместо еже любити мя, оболгаху мя, аз же моляхся, и положиша на мя злая за благая, и ненависть за возлюбление мое. Постави на него грешника, и диавол да станет одесную его. Внегда судитися ему, да изыдет осужден, и молитва его да будет в грех. Да будут дние его мали, и епископство его да приимет ин: да будут сынове его сири, и жена его вдова: движущеся да преселятся сынове его и воспросят, да изгнани будут из домов своих. Да взыщет заимодавец вся, елика суть его, и да восхитят чуждии труды его. Да не будет ему заступника, ниже да будет ущедряяй сироты его. Да будут чада его в погубление, в роде едином да потребится имя его. Да воспомянется беззаконие отец его пред Господем, и грех матере его да не очистится. Да будут пред Господем выну и да потребится от земли память их. Занеже не помяну сотворити милость, и погна человека нища и убога, и умилена сердцем умертвити. И возлюби клятву, и приидет ему, и не восхоте благословения, и удалится от него. И облечеся в клятву яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его. Да будет ему яко риза, в нюже облачится, и яко пояс, имже выну опоясуется. Сие дело оболгающих мя у Господа и глаголющих лукавая на душу мою. И ты, Господи, Господи, сотвори со мною имене ради Твоего, яко блага милость Твоя. Избави мя, яко нищ и убог есмь аз, и сердце мое смятеся внутрь мене. Яко сень, внегда уклонитися ей, отъяхся, стрясохся яко прузи. Колена моя изнемогоста от поста, и плоть моя изменися елеа ради. И аз бых поношение им, видеша мя, покиваша главами своими. Помози ми, Господи Боже мой, и спаси мя по милости Твоей, и да разумеют, яко рука Твоя сия, и Ты, Господи, сотворил еси ю. Прокленут тии, и Ты благословиши, востающии на мя да постыдятся, раб же Твой возвеселится. Да облекутся оболгающии мя в срамоту, и одеждутся, яко одеждею, студом своим. Исповемся Господеви зело усты моими, и посреде многих восхвалю Его, яко предста одесную убогаго, еже спасти от гонящих душу мою. Аминь. "

Сверните в квадрат, воском закапайте от свечи, и три раза прочтите слова псалма.
После на квадрате напишите следующие символы:


ⰀⰎ + ⰘⰎ
+ + +
ⰁⰋ + ⰂⰋ


Символы по углам идут, между ними кресты. Все в ровень должно быть.


После пять раз прочтите окуривая ладаном:

" Ангеле Хранители мой
Слова Святого Писания
Денно и ношно бди
В явь веди воплоти
Аминь. "

И носите с собой в ладанке на груди.
 

Stepan25

Уважаемый Мастер Никифор, научите пожалуйста подходу на получение хорошей работы!
Я знаю что методов на проекте очень много давались мастерами и обьяснялись все тонкости их, но тут хочу просить такой метод когда заговор читается на свое фото и потом это фото кладется в свою сумку и носим с собой, если не ошибаюсь то на фото еще наносят числовой код в данном методе и работа очень быстро появляется у человека!
Научите пожалуйста данному методу в наше непростое время когда особенно требуется работа хорошая и оплачиваемая!
С уважением к Вам, Мастер!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Stepan25 написал(а):
[post]1058637[/post] Уважаемый Мастер Никифор, научите пожалуйста подходу на получение хорошей работы!
Я знаю что методов на проекте очень много давались мастерами и обьяснялись все тонкости их, но тут хочу просить такой метод когда заговор читается на свое фото и потом это фото кладется в свою сумку и носим с собой, если не ошибаюсь то на фото еще наносят числовой код в данном методе и работа очень быстро появляется у человека!
Научите пожалуйста данному методу в наше непростое время когда особенно требуется работа хорошая и оплачиваемая!
С уважением к Вам, Мастер!

Числовые коды больше применяются в каббале и арабской магии.
Первые - потому что буквы у них = цифы
Вторые - при знакомстве с индийской культурой прониклись их магией чисел и адаптировали её.

Дам по иудейской системе, по мусульманской просите у Магистра Самира.

На фото пишите сзади следующие буквы с права на лево

ק‭ח כ


Читаете 127 псалом 8 раз с именами Божьими:

" Кадош Кабир Хэсед Элохим Цебоат
Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его!
Ты будешь есть от трудов рук твоих:
Блажен ты, и благо тебе!
Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем;
Сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей:
Так благословится человек, боящийся Господа!
Благословит тебя Господь с Сиона,
И увидишь благоденствие Иерусалима во все дни жизни твоей;
Увидишь сыновей у сыновей твоих. Мир на Израиля!
Аминь. "

Делается это все по средам, до нахождения работы.
По обыкновению срабатывает за неделю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу