Divider

Практические вопросы Папе Локо

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня вы давали метод чтобы съехал сосед .
Наставник, скажите пожалуйста -что значит делать на Чандру умирающего?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julie

Мозг включаем, магию в "общении" между мужчиной и женщиной используют так или иначе для достижения близости.

Так что вам тут не понятно? Вы какие барьеры и страхи собираетесь снимать? С вами вконтакте кто-то не хочет общаться или в скайпе?
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Айсана написал(а):
Сегодня вы давали метод чтобы съехал сосед .
Наставник, скажите пожалуйста -что значит делать на Чандру умирающего?

Хорошо.Начнем издалека.
Вы знаете,кто такой Чандра?
 

Julie

Папа Локо написал(а):
Julie написал(а):
Прошу прощение, уважаемый Папа Локо. Не хотела Вас разгневать. Просмотрела всю тему за сегодня. На снятие барьеров в общении, к сожалению, не увидела. Видела метод на устранение страхов у мужчины. Надеюсь, что он поможет в данном вопросе.
С уважением к Вам.

А это не связанно разве с общей целью?Или вы хотите просто общаться и ничего больше?

С общей целью очень связано как раз. Общение как раз интересует с точки зрения развития отношений дальше. Из-за расстояния данный аспект страдает и вызывает затруднения. Поэтому я думала, что может Вы поделитесь методом сугубо, чтобы человека тянуло к общению, и он не отвергал попыток наладить с ним связь.
Но метод на устранение страхов вселяет надежду на помощь. Благодарю Вас также, что поделились ним.
С уважением к Вам.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Поняла Наставник , это значит делать на убывающую луну. Чандра - означает эпитет месяца в мифологии..
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Чандра
(санскр. Candra = собственно "блестящий") — в индийской позднейшей мифологии первично эпитет месяца, а затем и самое имя месяца-бога, который в послеведийские времена обыкновенно назывался Сома (см.) . Ч. большею частью изображается божеством мужского пола, но иногда и женского (Чандри) ; в последнем видоизменении иногда смешивается с Чанди = Деви = Парвати и т. д. (супругой Шивы) . На изображениях Ч. представляется прекрасным юношей с двумя руками, держащим лотос и палицу и едущим верхом на антилопе или в колеснице. Как Чандри, луна вступила в связь с солнцем-Сурья и произвела на свет многочисленный род пулиндов (см.) . В последнем случае, очевидно, разумеется соединение (сизигии) Солнца и Луны. В индийской астрономии Ч. является обычным названием Луны. Фазы Луны отразились в мифе о женитьбе Ч. на 27 дочерях патриарха Дакши (см.) , в свою очередь, являющихся олицетворением лунных созвездий. Самой любимой из жен Ч. была Рогини; остальными он совершенно пренебрегал. Тогда они пожаловались своему отцу, Дакше, который, после тщетных напоминаний Ч. о супружеском долге, проклял его и обрек на бездетность и уничтожение. Женам Ч. стало, однако, жаль его, и Дакша, бессильный снять вполне проклятие, изменил его так, что уничтожение Ч. сделал периодическим. Отсюда — смена ущерба и роста месяца.
 

Julie

Unagdomed написал(а):
Julie

Мозг включаем, магию в "общении" между мужчиной и женщиной используют так или иначе для достижения близости.

Так что вам тут не понятно? Вы какие барьеры и страхи собираетесь снимать? С вами вконтакте кто-то не хочет общаться или в скайпе?

Мастер Унагдомед, я поняла Ваши замечания. Благодарю. Но моя ситуация не связана с обычным общением в социальных сетях.
С уважением к Вам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо, если это возможно, поделитесь пожалуйста методом рассорить мужчину и женщину дистанционно,чтобы они даже не общались, кроме фотографий их вещей у меня нет, и подклад нельзя сделать, они живут в другом городе.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответ
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dysha написал(а):
Доброй ночи, уважаемый Папа Локо, если это возможно, поделитесь пожалуйста методом рассорить мужчину и женщину дистанционно,чтобы они даже не общались, кроме фотографий их вещей у меня нет, и подклад нельзя сделать, они живут в другом городе.
С уважением.

Сожгите солому и говорите на дым

"Дымом поди в грудь войди,
остуди,отсуши,вместе быть не вели
рабам(имена).
Как дым этот ..................."

Три вечера и расставание будет обязательно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Julie написал(а):
Но моя ситуация не связана с обычным общением в социальных сетях.

Это и так очевидно было сразу... Используйте метод данный Папа Локо и хватит в теме уже сопли разводить, вам сказали что делать - делайте..
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Айсана написал(а):
Чандра
(санскр. Candra = собственно "блестящий") — в индийской позднейшей мифологии первично эпитет месяца, а затем и самое имя месяца-бога, который в послеведийские времена обыкновенно назывался Сома (см.) . Ч. большею частью изображается божеством мужского пола, но иногда и женского (Чандри) ; в последнем видоизменении иногда смешивается с Чанди = Деви = Парвати и т. д. (супругой Шивы) . На изображениях Ч. представляется прекрасным юношей с двумя руками, держащим лотос и палицу и едущим верхом на антилопе или в колеснице. Как Чандри, луна вступила в связь с солнцем-Сурья и произвела на свет многочисленный род пулиндов (см.) . В последнем случае, очевидно, разумеется соединение (сизигии) Солнца и Луны. В индийской астрономии Ч. является обычным названием Луны. Фазы Луны отразились в мифе о женитьбе Ч. на 27 дочерях патриарха Дакши (см.) , в свою очередь, являющихся олицетворением лунных созвездий. Самой любимой из жен Ч. была Рогини; остальными он совершенно пренебрегал. Тогда они пожаловались своему отцу, Дакше, который, после тщетных напоминаний Ч. о супружеском долге, проклял его и обрек на бездетность и уничтожение. Женам Ч. стало, однако, жаль его, и Дакша, бессильный снять вполне проклятие, изменил его так, что уничтожение Ч. сделал периодическим. Отсюда — смена ущерба и роста месяца.

И как вам то,что вы прочитали?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Папа Локо, мой поклон и благодарность Вам.
С уважением.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Как я поняла, Вы имели ввиду что делать на Чандру умирающую- означает, делать этот метод на убывающей луне.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Папа Локо, хочу попросить у Вас метод,чтобы очистить лицо от воспалений, красноты, шрамов, чтоб кожа была красивая. Благодарю Вас.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Айсана написал(а):
Как я поняла, Вы имели ввиду что делать на Чандру умирающую- означает, делать этот метод на убывающей луне.

Вы уверены в этом?
 

Julie

Unagdomed написал(а):
Julie написал(а):
Но моя ситуация не связана с обычным общением в социальных сетях.

Это и так очевидно было сразу... Используйте метод данный Папа Локо и хватит в теме уже сопли разводить, вам сказали что делать - делайте..
Я все поняла, уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю за наставление и помощь.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Olga.Skovoroda написал(а):
Уважаемый Папа Локо, хочу попросить у Вас метод,чтобы очистить лицо от воспалений, красноты, шрамов, чтоб кожа была красивая. Благодарю Вас.

Какой ваш вопрос по счету?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу