Divider

Практика с Дай-Ко-Мио

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Практика медитации с символами Рэйки — это хорошая возможность подсоединить свою энергетическою систему к энергии Вселенной. Существуют различные способы медитации с символами Рэйки. Для примера я опишу одну из возможностей сделать это. Для начала сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Постарайтесь максимально расслабить мышцы и избавиться от напряжения. Как только вы достигли хорошего состояния расслабления, визуализируйте любой символ перед собой и мысленно повторите три раза его имя. Наблюдайте за ним и постарайтесь почувствовать энергию этого символа. Что исходит от этого символа? Комфортно ли вы себя чувствуете с ним? Какого он цвета? Затем представьте, что этот символ находится над вашей коронной чакрой. Теперь символ начинает делиться на несколько символов, которые начинают проникать в ваш Центральный канал через коронную чакру. Пусть эта армия символов заполнит все ваше тело. Представьте себе, как символы проникают в каждый орган, каждую клетку, и то, как они все излечивают и гармонизируют на своем пути. Теперь положите руки, посмотрите на небо и представьте, что каждая рука держит этот символ. Энергия через центральный канал и сердечную чакру направляется ​​на руки и символы. Символы наполняются энергией и начинают излучать свет все сильнее и сильнее. Медитируйте до тех пор, пока не почувствуете, что медитация подошла к концу. Когда вы закончите, поблагодарите энергию и символ. Можете попробовать придумать собственную медитацию и регулярно ее практиковать.
Медитация с символом Дай-Ко-Мио.
Наиболее важный момент наступает когда мы начинаем работать с символом третьего уровня Рэйки — Дай-Ко-Мио. Этот символ помогает нам в исцелении, поднимаает наши вибрации и помогает нам обрести душевное спокойствие. Чем чаще вы будете работать с этим символом, тем лучше. Ниже приведены некоторые примеры того, как можно проводить медитацию с этим символом, для обретения внутренней мудрости и процветания.
Тихая связь с Дай-Ко-Мио.
Для выполнения этой медитации, примите свою привычную позу для медитации и начните расслабляться. Сделайте дыхание ровным и спокойным. Когда наступит состояние релаксации и внутреннего спокойствия, нарисуйте перед собой, рукой или мысленно, большой Дай-Ко-Мио и повторите три раза его имя. Позвольте Дай-Ко-Мио начать излучать свою энергию на вас. После того как вы установили контакт с символом, создайте энергетическую трубу, которая будет идти от вашей сердечной чакры к символу. Теперь представьте себе, что во время вдоха вы поглощаете энергию Дай-Ко-Мио, а затем на выдохе посылаете энергию назад к Дай-Ко-Мио. Продолжайте медитацию до тех пор, сколько вы считаете нужным. Во время вдоха и поглощения энергии, представляйте, что ваша сердечная чакра наполняется светом и этот свет распространяется на другие системы организма, ауру и т.д. То есть,продолжайте до тех пор, пока не станете полностью ярким и всеми фибрами, каждой клеточкой Вашего тела, вы не начнете вибрировать вместе с энергией Дай-Ко-Мио.
Поглощение энергии из Дай-Ко-Мио.
Для выполнения этой медитации, примите свою привычную позу для медитации и начните расслабляться. Сделайте дыхание ровным и спокойным. Когда наступит состояние релаксации и внутреннего спокойствия, положите руки на ноги, ладонями к небу. Затем просмотрите, как энергия образует два ярких шарика над каждой ладонью. Мысленно нарисуйте Дай-Ко-Мио в сгустке энергии и активируйте его, повторяя его имя три раза. Теперь эти области начинают светиться ярче. Дальше, с каждым вдохом вы начинаете поглощать энергию символов, направляя ее внутрь. Продолжайте медитировать до тех пор, пока вы полностью не проникнитесь силой Дай-Ко-Мио. В конце поднесите обе ладони к сердечной чакре и на вдохе втяните энергию и символы внутрь чакры.
Растворение в Дай-Ко-Мио.
Для выполнения этой медитации, примите свою привычную позу для медитации и начните расслабляться. Сделайте дыхание ровным и спокойным. Когда наступит состояние релаксации и внутреннего спокойствия, осознайте ваш центральный канал, и соединитесь с небом и Землей , как было описано выше. Затем нарисуйте перед собой Дай-Ко-Мио и активируйте его, три раза повторяя его имя. Мысленно или руками, нарисуйте над головой Дай-Ко-Мио. Затем представьте, как Дай-Ко-Мио начинает разделяться на тысячи символов Дай-Ко-Мио меньшего размера и они начинают проникать в вас через ваш центральный канал. Вы видите, как они медленно охватывают ваше тело с головы до ног, проникают в каждую клеточку и каждая клеточка начинает светиться светом и исцеляться. Когда вы полностью наполнитесь светом, то отдайте мысленный приказ, чтобы они все снова собрались вместе в один большой Дай-Ко-Мио. Подождите когда они соберутся вместе и повторите про себя три раза: «Я Дай-Ко-Мио" или «Я свет». Оставайтесь в этом состоянии до тех пор, сколько вы считаете уместными.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за техники медитаций с символами Рэйки, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за метод медитации.
С уважением к Вам.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю Вас за медитацию. Никогда таких статей не читал и не учился таким медитациям, но читая статью понимаю, насколько правильно я все делаю в своих практиках. С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за методы медитации с символом Дай-Ко-Мио.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel! Очень интересная медитация, просто волшебная. С уважение.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за практику, Уважаемый Магистр Элфаниэль.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Эльфаниель,за новые знания.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Магистр за практику с символом Дай-Ко-Мио.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу