Divider

Практика Сексуальной Медитации.

Регистрация:16 Июн 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Имбирный Человек. Сексуальный медитативный ритуал.

Ты активный и ты пассивный.
Строгое следование определенным критериям и рамкам в сексуальном плане может спровоцировать деградацию личности и остановку способности её учиться и познавать.
Вы должны стать отдающим и принимающим. Для этого отлично подойдут сексуальные ритуалы.
Сексуальный ритуал будет способствовать усиленному свечению вашей энергии.
Она уничтожит возведённые рамки.


Сразу оговорюсь, что Фаллос используется как провокатор/стимулятор/Ваш трамплин на котором вы построите свою работу. Соотвественно это может быть как реальный сексуальный партнёр (мужчина или женщина, в зависимости от вашей позиции и предпочтений; смотрите далее), так и неодушевленный предмет-заменитель. Заменителем может быть как фаллоимитатор, так и предмет по своим параметрам подходящий на роль "члена" (огурец, морковь).

Почему предпочтение стоит отдать "заменителю":
во-первых, не каждый будет готов разделить с вами ваши убеждения,
во-вторых, не с каждым вы способны (скорее всего) получить полноценный оргазм, ведь нам нужен не просто секс, а достижение "оргаистического пика". Наверняка себя вы лучше знаете, наедине на большее способны, и выбор на счёт "размера" (заменителя) у вас более вариативен ( и отражает ваши потаенные желания).
В третьих, даже если вам удастся найти партнера-мужчину, может быть так, что его "Потаённое-Я" ("демоническое-Я" по ЛаВею (см. Сатанинская Ведьма - Двенадцатичасовой человек)) в тайне будет хотеть оказаться в вашей пассивной роли. Сознательно он такого конечно же не признает. А возможно признает, и активную роль займёте вы.

Далее, касательно мужчин, избравших "пассивную роль". За час до, сделайте клизму 4-5 раз. За 15 минут перед самой процедурой можете повторить ещё один раз.
Зачем это:
Обычно, двухразовое заливание клизмы выходит обратно не полностью (с одной вы можете не вычистить всего), и через какое то время позыв к туалету таки произойдёт, поэтому лучше делать все заблаговременно.
Подберите заменитель члена либо подстать толщине вашего пениса, либо чуть меньше (если боитесь).
Разница между мужским и женским аналом: у мужчин есть такой орган как простата, и стимулируя её мужчина получает оргазм такой же силы, как женщина вагинальный. Грубо говоря, у мужчины тоже есть п**да.
Анус очень растяжим, и поместиться в него может много чего, но вместе с тем, он очень легко возвращается к первозданному "девственному" состоянию. Так что "нет, потом не обосретесь".
Чтобы лучше почувствовать простату во время стимулирования, попробуйте сесть на корточки с прямой спиной, и держите "член" под прямым углом (в том положении, в каком он находился бы у вашего активного реального партнёра).

Проделывать процесс лучше в душе. Побудьте под тёплой водой 5-10 минут, позвольте телу расслабиться.
Ваша задача сейчас стать максимально пассивной и восприимчивой. Можете представить своё тело мягкой массой, в которой нет никакой плотности. Также можете визуализировать как веревки привязанные к вашим конечностям слабеют, над вами нет никакого контроля.
Сделайте введение члена постепенным. Пусть его кончик войдёт в вас, задержитесь на это мгновение, позвольте себе расслабиться ещё больше и помните, что теперь вы ведомы/максимально пассивны. Можете вынуть его, и произвести введение вновь но уже интенсивнее. Расслабьтесь ещё, и совершайте рукой пока что медленные поступательные движения. Вскоре вы можете двигаться так, как вам этого хочется.
В процессе у вас не должно возникать сторонних мыслей, вы должны быть максимально естественны.
Закройте глаза, и полностью переместите вектор вашего внимания на чувственные ощущения. Позвольте себе испытывать радость и веселье.

Когда вы будете только чувствовать, вы перестанете думать, начните внутренне смотреть в образовавшуюся пустоту. Отныне вы ведомы, вы пассивны, позвольте пустоте над вами доминировать. Пустота занимает активную роль. Пустота ваш партнёр. Вы максимально инертны, восприимчивы и женственны (вне зависимости от вашего пола). Внутренним естеством вы можете тянуться к этой пустоте, отдаваться ей, растворяться в ней. Продолжайте "прыгать".
Все больше представляйте отсутствие границ внутри (ваши глаза закрыты). Растворитесь в этой бескрайности. Начните осязать окружающее пространство, его бескрайность. Если это пространство наполнено светом усильте это внутреннее сияние, тянитесь к нему, зажигайте его. Если это пространство темно, усильте эту темноту, представьте максимальную тьму, которую сможете. Можете представить, что все это время вы разрастаетесь вверх.

Как только почувствуете приближение оргазма, важно следующее:

Вы остаётесь такой же естественной и пассивной (тут речь не о количестве совершаемых вами движений, а о внутреннем самоощущении), а раз это так, то вы не можете пытаться контролировать или задерживать волну оргазма. Вы позволяете ей быть. Расслабляетесь и позволяете пройти тому движению и волнам которые прийдут.

Где то вверху, начните визуализировать восьмиконечную звезду святящуюся белым светом. Можете сосредоточить своё внимание в области лба (т. н. третий глаз).

Когда волна оргазма пройдёт, позвольте ей идти вверх и отныне никогда не фиксируйте своё внимание на половых органах. Энергия должна пройти вверх.

На этом вы можете закончить свой сеанс.

В дальнейшем очень важно сохранять чувство естественности и расслабленности. Когда вы будете естественны, ваши мысли будут утихать. Вскоре, вы обратите внимание на то, что количество вашей энергии увеличилось. Но сколько бы энергии у вас не возникало, всякий раз вы должны расслабляться и позволять ей свободно течь. Это очень важный нюанс. Вы можете представить словно вы прозрачны, и все что происходит с вами, проходит/течёт сквозь вас свободно и беспрепятственно.

Сексуальный оргазм активирует ваш т. н. сексуальный центр, и секса вам, возможно, захочется ещё больше (особенно испытавшим такие наслаждения мужчинам). Ваша главная цель не идти у себя на поводу и не зацикливаться на желаниях одной плоти. Главный критерий - естественность. Вы можете исполнять любые свои прихоти, но при этом быть максимально естественными.

Любая эмоциональная экзальтация и чрезмерная зацикленность на чем то может привести к выбросу всей накопленной энергии, как ментальной, так и физической вплоть до истощения.

С этим сталкиваются практически все медитирующие, поскольку их медитация хотя и ведёт к "опустошению" - она насильственна. Когда есть насилие, нет естественности, а раз нет естественности, значит ум сьедает всю накопившуюся энергию, доводя себя до психоза.

Когда вы будете переполнены образовавшимся количеством энергии, в вас будут преобладать радость и чувство любви, довольства собой и окружающим миром, стремление к гармонии, тогда к вам придёт тот к кому вы взывали. К вам придёт сам Сверх-Человек. Ваш любовник.

Это можно было бы сравнить с астральным сексом, но разница в том, что когда к вам приходит ваш Сверх-Любовник это уже навсегда. Вы переживете опыт тотальной трансформации, поскольку проложенная вами дорога оргазмов, приведёт вас к большему. Это то, что называют встречей со своим Сверх-Я, абсолютом, иногда архетипом, то что называют "просветлением".



На пути вашей сексуальной практики, вам также могут помочь упражнения и практики цигун. Суть которого с слову, в том же, что описано выше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу