Divider

Правила чтения заговоров

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, кто знает, что означает если во время чтения заговора часто на зевоту тянет? Это хорошо или плохо?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Unagdomed пишет:Vednostris читайте сороковники

Мастер Unagdomed, я нашел в сети платное издание вашего проекта Сороковник 1 и из любопытства скачал.
Потом я еще раз ознакомился с правилами использования и избавился от скачанной копии от греха подальше, потому что мне стало не по себе.
В панике я вынужден был помедитировать на одну из рун Алхаинты.
Кроме того, на различных эзотерических сайтах в открытом доступе есть СОРОКОВНИКИ.
Подозреваю, что они повторяют то, что в ваших изданиях, потому что мне запомнилось, что Сороковник 1 тоже начинается с правила о том, что мастеру не говорят Спасибо. Значит ли что лучше не ознакомливаться с правилами сороковников на тех сайтах, чтобы потом не кусать себе локти?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Heimir а вы уверены что в изложенных на других сайтх сороковниках нету ошибок?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Нет, не уверен. Но есть глупые люди, которые без зазрения совести выкладывали сокровенное. И если они на столько глупы, глупость их могла не помешать сделать это под копирку.
Но я Вас понял.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Правила проведения заговоров

1. Не делайте ритуалы, чтобы проверить, подействует заговор или нет. Если доверяете ритуалу, то используйте заговоры в соответствии с реальными проблемами, чтобы эти проблемы решить.

2.Нужно иметь четке понимание, сосредоточиться на том, ради чего вы взялись заговор делать.

3. При проведении заговора нельзя шутить, смеяться, веселиться, и заговаривающий, и заговариваемый должны быть нейтрально- серьезны.

4. При проведении заговоров не должно быть ничего отвлекающего, нужно сосредоточиться на работе с волнующей вас проблемой. Если вы в помещении, то окна должны быть закрыты и плотно зашторены (за исключением случаев, о которых говорится особо).

5. Делайте заговоры только, чтобы решить свои проблемы- никогда не делайте кому-то, если вас не просят.

6. Делайте все тайно, не рассказывайте никому, что собираетесь делать заговор или что уже сделали.

7. Если работу делаете по белой магии, то перед проведением заговора зажгите церковную свечу, трижды перекреститесь и скажите: "Божию рать в помощь призываю, сатаново войско восвояси отпускаю. Помощь принимаю только от Бога и святых Его, диавола и аггелов его отрекаюся по всяк день и час и помощи его не приемлю. АМинь. Аминь. Аминь".

8. Когда делаете заговор, сосредоточьтесь на нем. Делайте все так, как написано в ритуале.

9. Все слова заговоров, молитв, заклинаний нужно говорить так, как написано.

10. Ваша одежда должна быть однотонной. Заговоры делаются только босиком, снимите с себя не только обувь, но и носки (колготки) - если вы работаете дома или летом на природе. Снимите с себя все украшения. Нательный крестик должен быть обязательно (при работе с белой магией). Женщинам , и заговаривающим, и заговариваемым, нужно распустить волосы, с утра не расчесываться.

11. Никакой косметики на лице не допускается.

12. За три дня до проведения заговора заговаривающий и заговариваемый не должны употреблять алкоголь (маг вообще не должен употреблять алкоголь).

13. Женщине нельзя делать заговор во время месячных.

14. Обязательно ставьте "защиту", делая любой заговор. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения заговора и сожгите на церковной свечке- перед совершением заговора выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь ктому же дереву и выдавите 7 капель крови ему под корни- сразу после совершения заговора сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно трижды прочитайте после проедения ритуала "Отче наш".

15. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Иисуса Христа, Казанской Божьей матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николая Чудотворца, Серафима Соровского, Спиридона Тримифунтсого (помогает по всем делам, связанным с домом), Всех святых, Параскевы Пятницы, Ильи -пророка. Если при проведении заговора поминается кто-то из святых, перед его мконой надо затеплить церковную свечку.

16. В доме всегда должны быть красные, желтые, белые и коричневый церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.

17. В доме всегда должна быть четверговая соль.
Четверговой называют соль, прокаленную на свече, освященной на 12 Евангелиях. В Страстной Четверг в православной церкви происходит служба "12 Евангелий". На ней при чтении отрывков евангельских текстов то зажигается, то гасится толстая свеча. Огарок ее приносят домой. Его зажигают в случаях, если необходимо придать особую силу молитве, отвязаться от беды. Чтобы получить четверговую соль, которая особо зло гасит, нужно взять серебряную ложку, высыпать в нее обыкновенную поваренную соль крупного помола, зажечь освященную на 12 Евангелиях свечку и прокалить на ее огне соль (в ложке). Во время прокаливания трижды неспешно прочитайте "Отче наш". Затем четверговую соль ссыпают в холщовый мешочек и хранят до нужного случая. На одной свече можно прокалить немного соли. Потом эту соль добавить к любому количеству соли крупного помола, трижды ее перекрестить, трижды прочитать "Отче наш" - и вся соль станет четверговой. От нее потом в свою очередь тем же способом можно "заряжать" соль обычную. Прошлогодняя чтверговая соль так же хороша, как и свежая.

18. Нужно выучить наизусть молитвы: "Отче наш", "Богородице дево радуйся", "Иисусову молитву" и специальную покаянную молитву, которая читается всякий раз перед проведением заговора и после него:

"Исуса Христа, Сыне Божий,
И Приснодево Марие, Матерь Божия.
Пред Вашим венцом золотым
Аз, грешный раб Божий (имярек),
склоняюся,
Вам одним поклоняюся,
Вам ныне каюся.
Простите вы меня, неразумного
раба Божия (имярек),
Отпустите грехи мои явленные
и неявленные,
Ведомые и неведомые.
Избавь меня от смерти лютыя,
От злого человека,
От горя горького.
Перед Вами я каюся,
Вам поклоняюся.
Аминь".

19. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.

20. Чтобы заговор подействовал, необходимо, чтобы все участники ритуала были уверены в его силе, рассчитывали на нее- заговаривающий должен искренне желать помочь заговариваемому.

21. Если начали делать заговор и что-то не пошло (перепутали последовательность действий, забыли заговорные слова), то в этот день уже больше никаких заговоров не делайте. Можно повторить попытку на следующий день, но только после полудня.

22. Заговоры не делаются в воскресенья, во время постов, на Пасху, в двунадесятые уерковные праздники, а также в именины заговариваемого и в дни поминовения тех святых, к помощи которых в заговорах обращаются.
Двунадесятые праздники - двенадцать важнейших после Пасхи праздников.
Это Рождество Богородицы (21 сентября), Воздвижение Креста Господня (27 сентября), Введение во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря), Рождество Христово (7 января), Крещение Господне (19 января), Сретение Господне (15 февраля), Благовещение Пресвятой Богородицы (7 апреля), Преображение Господне (19 августа), Успение Богородицы (28 августа), Вербное воскресенье (за неделю до Пасхи), Вознесение Господне (40 -и день по Пасхе), Троица (50 - й день по Пасхе).
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Erlik, за такую интересную тему! :thyou:
А Вы случайно не знаете, что может значить, если во время произношения заговора часто на зевоту тянет? И имеет ли это вообще какое-нибудь значение?
Hикак не могу найти ответ на этот вопрос :)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Bulochka, перерасход Вашей энергии.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ, БАЖЕНА! Я и сама чувствую, что иногда трачу слишком много энергии. Ну а на действие самого заговора это никак негативно не влияет?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вы знаете, может влиять, так как для того, чтобы заговор начал работать, посыл Вашей энергии должен быть мощным. А я подозреваю, что у Вас её и так не много. Старайтесь её накапливать и тогда смело делайте магию. :cvet2:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Да, Вы совершенно правы в своем предположении, БАЖЕНА. У меня маловато опыта в магии да еще и привычка нервничать по поводу и без повода :) Что ж, буду как-нибудь стараться не тратить энергию зря :)
:cvet2:
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
archicolt написал(а):
Скажите пожалуйста, если человек не крещёный, то надо просто имя читать без слов "раб Божий" если в заговоре они указаны?
На некрещеных я читаю "Раб" ( без "Божий), равно, как и в заговорах для темных дел.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Скажите как подключиться к христианскому эгрегору ? К мусульманскому - манас. Если я ошибаюсь поправьте, плиз.
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас IOV за быстрый ответ. Всего наилучшего :cvet2:
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Ознакомилась с правилами чтения заговоров. Спасибо,что позволили вспомнить их. Повторение-мать учения. Но очень большие посты и много повторов. Это отвлекает. Но в целом есть полезная информация. Благодарю. С уважением.
_________________
"Золотое правило в том,что нет золотых правил." (Бернард Шоу)
 

Kama777

Cкажите,пожалуйста,в моем случае не повлияли ли некие ньюансы.Я мусульманка.о том,что пишется здесь,не знала.Очищала близкого друга от порчи молитвой к святому.В 1-ый день заплела верхнюю часть волос.во 2-ой день волосы собрала резинкой.Одежда была,в чем молюсь.почти однотонной,черной,только черные носки с красным цветочком сбоку,юбка в белых оборках,платок темно синим с мелкими белыми узорами по краям на головеОкна открытыми оставила,так как очищала человека от порчи,ничего?
А сегодня последний 3-ий день,наступили критические дни.Значит,уже нельзя продолжать и мое дело осталось половинчатым т е человек очистился не до конца?Как быть тогда,когда пройдут эти дни,так как уже растущая луна идет?Какую молитву или ритуал посоветуете,буду очень рада и заранее благодарна ответу
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Cкажите,пожалуйста,в моем случае не повлияли ли некие ньюансы.Я мусульманка.о том,что пишется здесь,не знала.Очищала близкого друга от порчи молитвой к святому.В 1-ый день заплела верхнюю часть волос.во 2-ой день волосы собрала резинкой.Одежда была,в чем молюсь.почти однотонной,черной,только черные носки с красным цветочком сбоку,юбка в белых оборках,платок темно синим с мелкими белыми узорами по краям на головеОкна открытыми оставила,так как очищала человека от порчи,ничего?
А сегодня последний 3-ий день,наступили критические дни.Значит,уже нельзя продолжать и мое дело осталось половинчатым т е человек очистился не до конца?Как быть тогда,когда пройдут эти дни,так как уже растущая луна идет?Какую молитву или ритуал посоветуете,буду очень рада и заранее благодарна ответу


повторите очищение заново Kama777. без критических дней , луна убывающая , одежда свободная. На теле не должно быть украшений металла , колец , цепочек. окна можете оставить открытыми. на себя защиту ставьте перед чисткой человека. можете воспользоваться следующим методом с молитвами на очитку порчи http://blackwarlock.ru/threads/5502/
 

Kama777

Cпасибо вам,уважаемая Алита.Желаю вам счасть
 

nadia

Erlik.добрый день. поясните, будте любезны, что значит не употреблять алкоол. обьясню я живу в италии, и стакан вина дополняет обед или ужин. ето наверное разние понятия.


зараннее благодарна

nadiya
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nadia написал(а):
Erlik.добрый день. поясните, будте любезны, что значит не употреблять алкоол. обьясню я живу в италии, и стакан вина дополняет обед или ужин. ето наверное разние понятия.


зараннее благодарна

nadiya
это значит что и бокал вина ПЕРЕД практикой - лишний. хотя вы правы - в Италии это трудновато. но при желании можно
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
nadia написал(а):
Erlik.добрый день. поясните, будте любезны, что значит не употреблять алкоол. обьясню я живу в италии, и стакан вина дополняет обед или ужин. ето наверное разние понятия.


зараннее благодарна

nadiya

здравствуйте. я вам подскажу если уважаемый Erlik не возражает. это значит. вообще не пить никакой алкоголь перед практикой nadia. алкоголь расслабляет эфирное тело. делает его рыхлым , сбивает концентрацию и насыщенность энергий в нем. мастер не пьет спиртное. не пиво не вино. Если выпиваете , выдержите пост перед практикой 7 , 14 дней. пусть очистится тело и накопите достаточно энергии для заговоров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу