Divider

Правила и вопросы.

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
По почте заказывать осину,конечно,проблематично.Но,выполнимо. А,вот как быть нам? В Петропавловске-Камчатском?У нас в церкви св.Николая Чудотворца запретили продавать свечи на вынос!!!Хочешь купить- ставь там же при них .Инквизиция полная.Вынес свечу-ты сатанист и т.д. :smile100:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
гана пишет:По почте заказывать осину,конечно,проблематично.Но,выполнимо. А,вот как быть нам? В Петропавловске-Камчатском?У нас в церкви св.Николая Чудотворца запретили продавать свечи на вынос!!!Хочешь купить- ставь там же при них .Инквизиция полная.Вынес свечу-ты сатанист и т.д. :smile100:

кстати у нас такое тоже давно вводили....сейчас вроде все нормально:)тьфу-тьфу...
ну что ж оптом будем закупаться коробками пока есть свечи,а то мало ли им опять в голову чего прийдет:lol!:
хотя я считаю этот запрет глупым...свечами ведь не только зло делают.каждый обычный верующий хочет свечку в доме иметь перед иконами...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir,как хоть они это обьясняют ?Вообще на каком основании?Ведь у верующих должны гореть свечи дома перед иконами,и где их взять?Ужас какой то...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Chat Noir,как хоть они это обьясняют ?Вообще на каком основании?Ведь у верующих должны гореть свечи дома перед иконами,и где их взять?Ужас какой то...

а никак.нельзя и все.убрали столы где продавали свечи.если надо-подходишь к попу и покупаешь из ящичка.и ставишь сразу
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
В России хоть свечи можно купить =) у нас на Мальте в церквях католических они электрические! а в православных церквях бывают лишь по праздникам.. Поэтому бандерольками отправляется уже не только осина =) зато черных здесь навалом..
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
zerklana пишет:В России хоть свечи можно купить =) у нас на Мальте в церквях католических они электрические! а в православных церквях бывают лишь по праздникам.. Поэтому бандерольками отправляется уже не только осина =) зато черных здесь навалом..

Мда уж... какой прок будет от электрической свечи!
 

Marishallinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Veter
Большое Вам спасибо за то, что Вы так подробно и доходчиво написали такую полезную информацию. Особенно нам, новичкам!!!
 

Чертовка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А у меня возник вопрос - если соракоуст в храме на растущей луне, то сработает не только как ослабление, так ведь?
 

Marishallinka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, еще вопрос. Можно ли проводить какие-либо ритуалы во время месячных?
И если можно, то какие?
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,Магистр! Простите за беспокойство. На форуме прочитала про Магический Пентакль богатства.
.....Содержит в центре изображение ромба – символ плодородия и богатства. В средневековой традиции ромб приравнивали к мандале – ореолу миндалевидной формы. Приносит успех в бизнесе, дает богатство, его прирост и увеличение. Предохраняет от риска и неприятностей, связанных с финансовыми операциями. Фаза луны: первая фаза (через три дня после новолуния)


Расскажите пожалуйста как правильно изготовить данный пентакль, т.е. нарисовать самой или можно распечатать его с компьютера в день первой фазы луны и где он должен находиться?Благодарю Вас!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос по защите: если я выставила себе защиту оберегом на церковной молитве или "откровениях Архангелов", а работаю с ритуалами на Таро, в том числе и темными ритуалами, это может мирно сосуществовать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Адель Потусторонняя пишет:У меня вопрос по защите: если я выставила себе защиту оберегом на церковной молитве или "откровениях Архангелов", а работаю с ритуалами на Таро, в том числе и темными ритуалами, это может мирно сосуществовать?

Христианская религия в корне основана на каббале, так что думаю вполне может.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
Разрешите задать вопрос не по теме.
По поводу "лички" . У меня в "личке" в папке "исходящие" остались три отправленные мною письма. В папке "Отправленные" они так и не появились. Значит, пользователи не получили мои сообщения? Повторная попытка отправить была безуспешной. Как мне следует поступить?

Большое спасибо за помощь.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
ваши сообщения дошли до адресата, но им еще не прочитаны.! после того как пользователь прочитает-сообщение перейдут в разряд отправленные..
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Cкажите пожалуста ув.практики,можно ли чистить человека,или себя в один и тотже день.Допустим отливкой на воск с утра и после полудня чисткой солью.С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
valima пишет:Cкажите пожалуста ув.практики,можно ли чистить человека,или себя в один и тотже день.Допустим отливкой на воск с утра и после полудня чисткой солью.С уважением.
да
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые мастера!Скажите пожалуйста,у нас в церкви с покупкой свечями проблем нет,а белых нет даже на заказ,а ритуал которые я собираюсь сделать обязательно должны быть белые церковные?Я вот подумала можно ли перекрасить замазкой в белый?И скажите пожалуйста,если делать ритуал очень сильный на кладбище,посоветуйте какую лучше зашиту поставит чтоб не перетянуть и откат не получить?С Уважением.
 

valima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Аментет благодорю за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу