Divider

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erlik, нет.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам Мастер Deimos.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Статья хорошая. Если все правильно делать, то духи вам укажут нужную могилу и конечно нужно посвящение, как пишет Н.Степанова: "Самый сильный и удачливый тот,кто получил посвящение в бане, на перекрестке и на кладбище."
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
а курицу сырую можно с магазина?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за информацию, терпение и огромный литературный талант. Читается легко, быстро, интересно. Долго искала что-то подобное. Ещё раз спасибо!
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Как сказано выше, хорошая статья с полезной и хорошо изложенной информацией. Однако, есть вопросы.
Например: Какое кладбище лучше подходит для работы, большое или маленькое?
Стоит ли выполнять ритуалы на кладбище, где похоронены кровные родственники?
Выше писалось об активности могил... Что если на кладбище нет никаких зверей и птиц, многие годы, только растения и насекомые, при том условии, что кладбище находится в лесочке около деревни и периодически пополняется его жителями?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
народ а вообще кто-нибудь хотя бы обращает внимание на то в каком разделе находится данная статья?)))
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
IOV пишет:Примула

Не принципиально, но большое более насыщено, значительно мощнее, сравните мегаполис и деревню, тут тоже самое. Родственники покойники в некоторых случаях могут даже помочь, особые обряды могут проводиться на могиле родственников. Активность могил - значит свежая могила 40 дней, максимум до года, 10-20 летние могилы имеют минимальную активность.
С уважением.

Позвольте не согласится.Новопреставленный не знает,что от него хотят..а старые могилы очень даже активны..особенно заброшеные.и от количество могил на кладбище не зависит его активность..это сказки новодела.. наличие родственников ни как не влияет на работу и тем.более на них...Все приходит с опытом..Пробуйте и найдете свои методы..
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Это то, что я давно искала...Спасибо огромное!
Но меня больше всего сейчас интересует вопрос касающийся давности могил...Одни говорят, что для работы подходят только 40-ка дневные могилы, другие что "10-20 летние могилы имеют минимальную активность.." Так все-таки, можно ли использовать старые могилы? Ведь некоторые обряды предполагают заброшенные могилы, а заброшенные свежими не бывают...
Была летом на одном старом кладбище, там уже не хоронят, а только подзахоранивают к родственникам, есть совсем свежие могилы, но их очень мало...Захоранивать там стали с 1960 -х, так вот: оно настолько "живое", что я ощущала это кожей...Думаю, что любое кладбище - это исключительно индивидуальное понятие...где-то быстро затихают, а где-то еще долго "живут ".
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:народ а вообще кто-нибудь хотя бы обращает внимание на то в каком разделе находится данная статья?)))


Да! Но наводел потому и популярен, что хорошо написан)))
Однако, все же враньем быть не может же?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
dr.hamelion пишет:народ а вообще кто-нибудь хотя бы обращает внимание на то в каком разделе находится данная статья?)))


Напишите тогда, пожалуйста, вы, как правильно работать на кладбище, чтобы мы не вводились в заблуждение!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
IOV, я потому спросила, что одни говорят одно, а другие утверждают другое...А так мне все ясно и понятно. С уважением.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, мне не понятен один лишь момент
Чернокнижники использовали ....- это все вместе под деревом оставлять? Или по отдельности? (единичный пункт из вышеперечисленных)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
dr.hamelion пишет:народ а вообще кто-нибудь хотя бы обращает внимание на то в каком разделе находится данная статья?)))

Ого, остается только то что ответил Алех автору.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
интересная статья - подтверждение скажу. когда прихожу на родительскую - то всегда зову мою прабабку выйти и провести к могиле своей - кладбище старое постоянно кто-то "меняет ландшафт". всегда выводит, нахожу за минут 10.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Для новичков, с не наработанными своими методами, или без учителя, - статья хорошая.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Garpiya24, посмотрите название раздела в котором эта статья находится...
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ,как пересилить страх,у нас Храм находиться так,что нужно сначала пройти кладбище,так у меня судороги начинаются от страха когда иду в Храм,однажды бегом бежала,так напугали :шла спокойна,услышала позади мужские голоса похожие на крики,обернулась никого нет,и в округе не было никого.Вот и думаю,как пересилить,у меня не то что страх,а ужас...
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо Вам огромное,я постараюсь,наверное не сразу получиться,но буду пробовать,а то даже к моей прабабушки не могу сходить - и все от страха.Простите IOV, разрешите Вам задать вопрос в ЛС?
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Astaroth пишет:Garpiya24, посмотрите название раздела в котором эта статья находится... Уважаемый, наместник Astaroth, а с чего вы взяли, что я не в том разделе написала? Правила работы на кладбище, хотя и взяты из мансура, для новичков эти знания полезны, по крайней мере, хоть какое то представление дается. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу