Divider

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
РАЗДЕЛ ВЕДУТ ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА "ПЧМ".
ОТКРЫВАТЬ ТЕМЫ МОГУТ ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОГУТ ПИСАТЬ, ОТВЕЧАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.

ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ - БАН НА 7 ДНЕЙ.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
а могу я узнать ваше мнения про другие знакомые мне лично ордена?
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Что Вы думаете об тайном герметическом ордене?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГЕРМЕТИЧЕСКИХ ОРДЕНОВ ОЧЕНЬ МНОГО.
О КАКОМ ИМЕННО ВЫ ГОВОРИТЕ?
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
они сами себя называют Т.О.Г.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЭТО ГДЕ БАЛЬТАЗАР ПРОДАЕТ ПАНТАКЛИ СОЛНЦА НА СЕРЕБРЕ ? ))

УВОЛЬТЕ
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Уважаемые друзья, напомню, данная тема создана с целью ознакомления, а не для заявок и обсуждений.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и магистры, где материал о массонах? Или Вам запрещено оглашать о данной организации? Также, почему вы технично о ходите от беседы о данном ордине? Или магия подвластна только этому ордену, которое упоминать ни кто не жаждет? Третье, если массоны на столько сильны,что могут противостоять ВС, почему они не имеют своей истории, а только отголоски прошедших эпох? Также нарвался на то что, данные о данной огранизации имеют гриф особой важности, как у РФ, так и у США?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
OMEKRON зачем на магическом форуме, писать о гильдии купцов? Они давно уже растеряли магические знания, среди них редко встретишь людей со способностями в основном это либо бизнесмены - которым выгодно состоять в подобной организации ради связей, либо ушибленная на голову интеллегенция находящаяся в поисках Бога.

Ваш же пост, на 90% состоит из пиара данной организации... Золотой век массонства, кончился в месте с эпохой Империй в начало 20 века. Для государств сейчас они могут представлять лишь экономическую угрозу, но не как ни оккультную...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
OMEKRON пишет:Уважаемые мастера и магистры, где материал о массонах? Или Вам запрещено оглашать о данной организации? Также, почему вы технично о ходите от беседы о данном ордине? Или магия подвластна только этому ордену, которое упоминать ни кто не жаждет? Третье, если массоны на столько сильны,что могут противостоять ВС, почему они не имеют своей истории, а только отголоски прошедших эпох? Также нарвался на то что, данные о данной огранизации имеют гриф особой важности, как у РФ, так и у США?

А на кой ляд нам нужны масонские данные и знания. Они и так уже давно потеряли сои высшие знания и Слово. Сейчас это только организация богачей и управителей, которые путем спекуляции информацией и ажиотажем о неких " запретных " знаниях манипулируют вниманием людей. Они так же далеки от пути саморазвития и развития осознания, как таракан от человека...
Наш проект не жалует масонских прихвостней, которые сами не являясь масонами, но усердно лижут им оное место !
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемые за просвящение в том, что массоны - торговая гильдия:) но дело в том, что они же скрыты от огласки, не так ли? Следовательно, они имеют вес не только в политике. Как вы утверждаете, что их вес кончился еще в 20 х годах? Не соглашусь с Вами в корне, и по сей день этот орден собирает артефакты, как это было при Аненербэ, 30-40г. И не только экономические аспекты их интересовали- о которых бы писали многие источники.
Также, как и книги магии особенно 'книга мертвых' миф, так и они ни где не афицируется.
Следовательно, не только деньги их интересуют:)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
OMEKRON пишет:Благодарю уважаемые за просвящение в том, что массоны - торговая гильдия:) но дело в том, что они же скрыты от огласки, не так ли? Следовательно, они имеют вес не только в политике. Как вы утверждаете, что их вес кончился еще в 20 х годах? Не соглашусь с Вами в корне, и по сей день этот орден собирает артефакты, как это было при Аненербэ, 30-40г. И не только экономические аспекты их интересовали- о которых бы писали многие источники.
Также, как и книги магии особенно 'книга мертвых' миф, так и они ни где не афицируется.
Следовательно, не только деньги их интересуют:)




Со времен их основания, когда еще они были более или менее духовной организацией, интересами их была власть , оккультное управление и деньги. Не смотря на то, что бы они там сами про другое не говорили...все суть только красивые сказки и зачастую хорошо сформулированная оккультнофилософская ложь и мистификации. Про них хорошо писала Блаватская. Потеряли они уже очень давно свой свет и истинные цели. Насчет того, что они там артефакты собирают и редкие раритеты, так этим занимается любое оккультное тайное общество и ордена, вы не открыли ничего нового...
На этом мы закончим обсуждение масонов и всего с ними связанного. Наш проект не очень жалует тему масонства как путь, который застопорился и не дает духовного совершенствования, так как наш проект преследует совершенно иные цели, которые описаны на форуме и в наших изданиях.
Если тема будет продолжена и вы будете продолжать раздувать ее, мы с вами расстанемся.
 

proff65

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мне когда то приснился сон-что я принадлежу ордену золотого якоря- кто может знает что это такое
 

Коршун

New Member
Регистрация:2 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я не увидел вначале правила раздела и поэтому открыл тему . Я не знаю как убрать тему самому .
 

Коршун

New Member
Регистрация:2 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Если подскажете я сотру и сам тему какую сделал. Правила раздела я увидел после создания темы и сам не понимаю как убрать её.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Коршун, Ваша тема удалена, впредь будьте внимательней.
Изучите правила форума в разделе Пользователям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я не дочитал темы. Я жду или восстановления или указания где она.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
О Господи , так это же масонская ересь !
Правильно что снесли !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу