Divider

Правильное предложение руки и сердца..

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
«Ты выйдешь за меня замуж?» - На первый взгляд вроде бы ничего сложного нету в этой фразе. Но иногда так трудно сказать это. Вступление в брак – это очень важное решение для каждой пары и, естественно, всем хочется, чтобы этот момент запомнился на всю жизнь.

Какая же девушка не мечтает о красивом и романтичном предложении, когда душа, казалось бы, возносится до небес, когда кажется, что это вершина счастья. Но,увы, мужчины очень часто отказывают любимым в таком удовольствии, делая предложение настолько банальными способами, что девушка вместо того, чтобы порадоваться счастливому моменту, еще некоторое время расстраивается из-за этой ситуации.

Это весьма ответственный и важный этап в жизни любого мужчины, потому что именно этот шаг является первым шагом к созданию своей семьи. Так что, дорогие мужчины, вы просто обязаны позаботиться о том, чтобы ваше предложение руки и сердца запомнилось вашей половинке на всю жизнь (конечно, в хорошем смысле этого слова).
Но, чтобы не упасть в грязь лицом, надо разобраться, чего же все-таки хотят женщины.

Большинство женщин и девушек мечтают о красивом признании в любви и о романтическом и незабываемом предложении руки и сердца от своего мужчины. Мечтают, мечтают, мечтают... А в конце концов слышат предложение: «Давай будем жить вместе», «Переезжай ко мне», «Может давай распишемся», «Ну, раз так получилось, что ты беременна — значит будем жениться», «Давай поженимся». Абсолютно нет никакой романтики!

Как не желательно делать предложение руки и сердца:

Ни в коем случае не следует делать предложение «как бы между делом, между прочим», на ходу.
Даже и не пытайтесь делать предложение женщине по телефону.
Также нежелательно делать предложение своей избраннице в постели после занятия сексом.
Не советуем делать женщине предложение, когда ты находишься в нетрезвом состоянии, потому что этим ты высказываешь неуважение к своей женщине или девушке.
В то время, когда делаете предложение ни в коем случае не следует жевать, слушать музыку или отвлекаться на посторонние дела или разговоры по телефону.
Большинство невест предпочтет, чтобы в момент предложения вы были только вы двое, поэтому не следует делать предложение руки и сердца перед всей её семьей или делать из этого шоу.
Такой сюрприз, как спрятать кольцо в еду – это уже устаревшая идея. Да и зубы можно так сломать.
Ну а если ваша девушка не ответила сразу «Да», а сказала «Я подумаю», то не делайте из этого трагедии и не высказывайте ей свои претензии. Ведь для неё – это очень важное решение в жизни и она вовсе не обязана вам сразу отвечать своим согласием.
И, конечно же, не делайте предложение своей избраннице, если вы не уверены в ней на все 200%!


В первом порыве любви очень сложно не наделать глупостей. Но все-таки желательно подождать, пока ваши отношения стабилизируются, это только укрепит отношения. Убедитесь, что вы действительно хорошо знаете друг друга, прежде чем связать свои жизни. Не ожидайте, что она сразу же скажет «да».

Прежде чем сделать предложение, поговорите о том, как вы представляете себе семейную жизнь. Убедитесь, что вы оба хотите такой жизни, и что вы сходитесь в основных вопросах, например, в желании иметь детей.

Поставьте в известность родителей девушки.

Именно поставьте, а не просите их разрешения. Ведь именно Вам жить с этой девушкой или женщиной, а не ее родителям. И если они и не очень одобряют этот союз, не обязательно прислушиваться к их мнению. Но поговорив с родителями, Вы покажете свое приличное воспитание и выразите уважение к ним.
Прошло достаточно много времени с тех пор, когда девушка считалась собственностью, и ее замужество непременно требовало согласия отца. Но все-таки есть что-то трогательное и уважительное в том, чтобы попросить благословения родителей.

Предложение лучше делать официальным тоном.

Иными словами, не нужно это делать как бы случайно. Официальное предложение требует определенную степень формальности с вашей стороны, и начинать нужно с того, как вы говорите.
Придерживайтесь официального выражения "Ты выйдешь за меня замуж?” Хотя многие считают, что это старомодно, но на таком предложении лежит отпечаток романтики.
Конечно, сейчас не 60-е, но это так романтично и замечательно, когда мужчина встает на одно колено и просит любовь всей своей жизни выйти за него замуж. Поверьте, каким бы современными вы ни были, это добавит романтичности и серьезности вашему предложению. Не забывайте, что почти все девушки в глубине души очень, очень романтичны.

Для предложения руки и сердца выберите особое место.

Вспомните ваши любимые романтические места, выберите самое особое из них. Может это место вашего знакомства, или первого свидания, или красивый уголок природы, или вы прокатите ее в Париж. Только не задавайте этот вопрос в супермаркете!
Будьте изобретательны!

Подберите обручальное кольцо.

Подбирать кольцо вы должны без участия потенциальной невесты. Очень важно не прогадать с размером и внешним видом кольца. Не забывайте, что вашей невесте его потом носить. Может быть, вы случайно пройдетесь мимо витрины ювелирного магазина и спросите, что ей нравится, или попробуете понять это из разговора. Можно попросить ее маму или подругу помочь выбрать кольцо.
Традиция дарить кольцо вместе с предложением руки и сердца в нашей стране еще сравнительно нова, но, поверьте, девушкам она очень приятна.
Как определить размер кольца на палец невесты можете прочитать тут...

Постарайтесь все тщательно спланировать.

В основу плана должно быть заложено следующее: стройте план на основе ее личности и вкусов. Если вы знаете, что ей нравиться, когда рядом есть слушатели, то постарайтесь так и сделать. И чем больше, тем лучше. Можете немного попрактиковаться перед этим. Чем больше сцена, тем больше приз.

Несколько оригинальных способов красиво сделать предложение девушке:

Один из самых легких способов предложить девушке руку и сердце - отдельный столик в уютном ресторане. Выберите красивый ресторан (возможно это будет ресторан, куда вы ходили на первое свидание), заранее договоритесь с его администратором о предстоящем мероприятии. Спланируйте с ним все до мелочей: как и когда вы зайдете в ресторан со своей второй половинкой, какая еда будет подаваться, сколько свечей будет и где они будут стоять, когда будет играть нужная музыка, когда нужно будет потушить свет. Ну а дальше, в такой романтической атмосфере, можно будет стать на одно колено, достать кольцо и сделать предложение руки и сердца.
Или как вариант - официант поднесет вашей любимой сладкий букет, увенчанный колечком. Перед таким предложением не устоит ни одна женщина.

Очень оригинальным будет такой вариант: представьте, она просыпается утром, открывает шторы, а на асфальте мелом под окном: «Любимая, выходи за меня замуж!». После чего появляетесь Вы с охапкой цветов. Даже можно на весь двор прокричать о своих чувствах.

В лимузине. В такой день можно позволить себе шикарную машину, дорогое шампанское, огромный букет цветов и сверкающее кольцо. Устройте любимой настоящий праздник, пусть наслаждается этим временем по полной программе. Вам понадобится личный водитель, который отвезет вас в живописное место, ненадолго покинет, а затем помчит праздновать столь знаменательное событие.

Есть альтернатива лимузину, но такой вариант немного опасный. Нужно прилететь к своей любимой на вертолете, сделать предложение, и увезти её в какое-нибудь красивое место, где вы сможете отдохнуть несколько дней.

А еще можно арендовать воздушный шар. Вечером, при закате, высоко в небе, скажите своей девушке о том, что вы очень сильно её любите и не представляете свою жизнь без неё, и попросите выйти за вас замуж.

Еще один вариант: можно сделать интригующий подарок на день рождения. Для этого, коробочку с кольцом вы должны спрятать в несколько коробок, вложенных друг в друга. Представьте, с каким нетерпением ваша девушка будет открывать эту коробку-матрёшку, пока не дойдет до самого главного подарка! Ведь последней коробочкой будет изящный футлярчик с очаровательно-милым колечком.

Очень неплохо делать предложение своей любимой девушке на Новый Год или на День святого Валентина(День влюбленных). В такие дни все мечты должны сбываться.
На Новый Год можно повесить на ёлку коробочку с кольцом и подсказать, что вы подготовили для неё небольшой подарок, который она найдет на елке.

Кто не знает, что все девушки мечтают о принце на белом коне. Ну так вперед, исполните мечту своей избранницы: вы – принц, осталось дело за малым – найти белого коня. Вы только представьте, как удивится ваша девушка, когда увидит такого всадника! Ну а если вы сможете найти рыцарский костюм, то успех гарантирован на 200%.

Можно подарить своей избраннице толстый альбом с памятными фотографиями и различными комментариями. Последней должна стоять дата того дня, когда вы преподносите свой подарок, а напротив нее красивыми буквами пусть будет выведен заветный вопрос.

Незабываемым будет предложение руки и сердца на крыше многоэтажного дома. Принесите туда стол, стулья, шампанское, конфеты, не забудьте за цветы и колечко. Вполне реальное и очень оригинальное предложение.

Можно предложить любимой поехать отдохнуть на недельку в другую страну.Например, в Париж. Что может быть более захватывающим, чем предложение сделанное в самом красивом городе всех влюбленных – в Париже.

Можно сделать предложение в ванной. Ждете любимую с работы? Приготовьте ей горячую ванну с обильной пеной, зажгите аромолампу, источающую дивный аромат, украсьте все лепестками роз. Дайте любимой расслабиться, а затем поцелуйте и наденьте на пальчик колечко. Очень романтичное и красивое предложение в приятной обстановке.

Можно пригласить возлюбленную на место, где вы впервые познакомились. Не забудьте прихватить с собой конфеты, шампанское, цветы и сделайте ей предложение.

Можно сделать видеоролик, в котором расскажите возлюбленной о своих чувствах. Договоритесь с администрацией кинотеатра, чтобы они показали этот ролик перед началом фильма. Не забудьте прийти с девушкой на фильм немного раньше, чтобы не прозевать свой видеоролик

Вечерком, на берегу моря, напишите на песке предложение руки и сердца. Расстелите на песке покрывало, накройте романтический ужин и позовите свою возлюбленную посмотреть на эту красоту. Предложение лучше всего делать во время заката.

Предложите сделать ей массаж ног и незаметно оденьте на кольцо пальчик ноги.

Если вы живете вместе, то напишите на своем животе предложение руки и сердца, положив сверху коробку с колечком и запиской «Солнышко, если ты согласна, разбуди меня »

Если вы находитесь в деревне, можете оставить своей любимой записку, в которой будет назначено место вашей встречи (желательно, чтобы этим местом была беседка на берегу озера или речки).

Предложение с шариками. Воздушные шарики выручат вас в любой ситуации. Только накачать их обязательно нужно гелием, чтобы не на полу лежали, а стремились ввысь. Так вот, на каждом таком шарике написать по букве и к перилам в подъезде своей любимой привязать

Если Ваша избранница любит приключения можно сделать следующее. Вы присылаете своей возлюбленной сообщение, в котором говорите что вы ждете ее возле подъезда через 5 минут. Она выходит, но вместо вас видит вашего друга с букетом цветов и запиской, в которой написано: «Садись в такой-то автобус и поезжай туда-то». Она приезжает туда и видит еще одного вашего друга с подсказкой. И так далее. Финал - она встретит вас с предложением выйти за вас замуж.

А этот способ можно назвать вкусным. Сейчас кондитерские фабрики изготавливают торты на заказ с любыми надписями и картинками. Вы даже можете поместить на торте свою совместную фотографию. И под фотографией надпись: «Выходи за меня замуж!» Закажите вкусный торт, чтобы преподнести его возлюбленной.

Предложение на колене. Знаком вечной любви и некой покорности является предложение, сделанное, когда молодой человек опускается на одно колено. И место тут уже не важно - дорогой ли это ресторан или шумный перекресток, опушка леса или самый центр мегаполиса. Главное неповторимая романтика самого жеста.

Помните: не так важно, как сделать предложение девушке. Намного важнее, что чувствуете друг к другу!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Помню, как мне сделал предложение мой муж. Расскажу предысторию: у меня было 2 поклонника мой нынешний муж и (стыдно признаться) преподаватель по информатике в универе)) Они знали о существовании друг друга и каждый из них пытался по своему завоевать меня, но в рамках приличия)) (простите, не могу без улыбки вспоминать)). Мы ехали в авто с моим тогда ещё будущим мужем, я о чём-то говорила очень увлечённо и взахлёб и вдруг он перебивает мне говорит " Выходи за меня...". Я отвечаю "Хорошо" и продолжаю свой рассказ)) Только через пару секунды замолчала и спрашиваю "что ты сказал?". Этот момент я не забуду никогда)) Он остановил авто, повернулся ко мне и глядя прямо в глаза сказал "Я люблю одну девушку и хочу сделать ей предложение руки и сердца, я выбрал её из миллиона других женщин, осталось только узнать выбрала ли она меня...". Внутри что-то перевернулось, повисла звенящая тишина, в голове пронеслась мысль "Присесть бы...", а следом ещё одна "Блин, я же и так сижу!", смотрю, а у него глазах слёзы... У самой комок к горлу подкатил... Взяла его за руку и говорю: "Она уже давно выбрала тебя".
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Emili999 как трогательно. Пусть вас Господь благословляет
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Взаимно))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Помню, как мне сделал предложение мой муж. Расскажу предысторию: у меня было 2 поклонника мой нынешний муж и (стыдно признаться) преподаватель по информатике в универе)) Они знали о существовании друг друга и каждый из них пытался по своему завоевать меня, но в рамках приличия)) (простите, не могу без улыбки вспоминать)). Мы ехали в авто с моим тогда ещё будущим мужем, я о чём-то говорила очень увлечённо и взахлёб и вдруг он перебивает мне говорит " Выходи за меня...". Я отвечаю "Хорошо" и продолжаю свой рассказ)) Только через пару секунды замолчала и спрашиваю "что ты сказал?". Этот момент я не забуду никогда)) Он остановил авто, повернулся ко мне и глядя прямо в глаза сказал "Я люблю одну девушку и хочу сделать ей предложение руки и сердца, я выбрал её из миллиона других женщин, осталось только узнать выбрала ли она меня...". Внутри что-то перевернулось, повисла звенящая тишина, в голове пронеслась мысль "Присесть бы...", а следом ещё одна "Блин, я же и так сижу!", смотрю, а у него глазах слёзы... У самой комок к горлу подкатил... Взяла его за руку и говорю: "Она уже давно выбрала тебя".

Представил...сам чуть не прослезился...) Пусть вам небеса дарят только счастливые дни!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Skop666 пишет:Emili999 пишет:Помню, как мне сделал предложение мой муж. Расскажу предысторию: у меня было 2 поклонника мой нынешний муж и (стыдно признаться) преподаватель по информатике в универе)) Они знали о существовании друг друга и каждый из них пытался по своему завоевать меня, но в рамках приличия)) (простите, не могу без улыбки вспоминать)). Мы ехали в авто с моим тогда ещё будущим мужем, я о чём-то говорила очень увлечённо и взахлёб и вдруг он перебивает мне говорит " Выходи за меня...". Я отвечаю "Хорошо" и продолжаю свой рассказ)) Только через пару секунды замолчала и спрашиваю "что ты сказал?". Этот момент я не забуду никогда)) Он остановил авто, повернулся ко мне и глядя прямо в глаза сказал "Я люблю одну девушку и хочу сделать ей предложение руки и сердца, я выбрал её из миллиона других женщин, осталось только узнать выбрала ли она меня...". Внутри что-то перевернулось, повисла звенящая тишина, в голове пронеслась мысль "Присесть бы...", а следом ещё одна "Блин, я же и так сижу!", смотрю, а у него глазах слёзы... У самой комок к горлу подкатил... Взяла его за руку и говорю: "Она уже давно выбрала тебя".

Представил...сам чуть не прослезился...)


Вы серьёзно? ))
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную тему сестра! Как всегда бесподобно!) А интересно, магические ритуалы какие нибудь бывают......?
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Сестра Emili999, Вы так написали, что я уловил каждую энергетику которая там была.. Красиво! Мило! По любви!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо добрые слова))
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Большая благодарность Lilit за описание столь красивых и романтичных предложений .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу