Divider

Прекрасная леди

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои здесь ведем беседы о красивой внешности (по вашим просьбам) начиная от кончиков пальчиков до кончиков волос.

Все желающие могут добавлять свои интересные рецепты и советы по уходу, и соответственно, спрашивать о том, что Вас интересует друг у друга.


УХОД ЗА НАРОСЩЕННЫМИ НОГТЯМИ

Каждая девушка хоть раз в жизни, но пробовала нарастить ногти. Кто из любопытства, кто на важный вечер, кто просто потому, что иначе не позволяет статус. К тому же, не всем от рождения даны аккуратные красивые ногти. Но теперь эта проблема решена. Стоит вам нарастить ногти, ваши руки сразу преображаются и становятся аккуратными и просто неотразимыми.

Что касается ухода за наращенными ногтями, запомните и усвойте несколько советов:

• Средства для снятия лака с добавлением ацетона НЕ ДЛЯ ВАС! (ацетон оказывает на искусственные ногти губительное влияние)

• Придётся отказаться от ножниц, кусачек для кутикул и обычных пилочек. ( Используйте специальные пилочки для наращенных ногтей)

• Не забывайте ухаживать за кутикулой. Её следует удалять так же, как и без искусственных ногтей.

• Лаки, которыми вы будете пользоваться поверх искусственных ногтей, должны содержать в себе акрил и гель.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваши ногти продержались дольше, следите за ними каждую минуту. Несмотря на их прочность, в отличие от обычных ногтей, они всё-равно могут сломаться, и будет это очень болезненно, т.к. отрываются ногти вместе с вашими собственными. Также не наносите много слоёв лака, для того, чтобы ногти дышали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР САМОСТОЯТЕЛЬНО

В этой статье речь пойдёт о том, как сделать французский маникюр самостоятельно. На самом деле это совсем не сложно. Достаточно лишь знать несколько важных моментов.

Французский маникюр в домашних условиях.

На сегодняшний день, любой маникюр легко можно сделать в домашних условиях. Главное в этом деле – соблюдать все правила. Для ровных полосочек нам необходимо купить набор для французского маникюра. В его состав входят: карандаш, трафарет, полоски, лак и наклейки для французского маникюра.

Виды французского маникюра:

Неофранцузский – для данного вида используют разные интересные и необычные сочетания цветов: стальной – кофейный, фисташковый – песочный, и т.д. Все оттенки должны быть сглаженными и приглушёнными.

«Перевёрнутый» французский – кончики ногтей покрываются тёмным лаком, а основа – светлым.

Экстравагантный французский маникюр со стразами – здесь используются любые оттенки лаков, а на границе между ними проводят тонкую блестящую полоску и на кончик наклеивают стразик.

Дизайн ногтей во французском маникюре должны выбрать вы сами по вкусу.

Техника французского маникюра проста.


Итак, во-первых, необходимо удалить старый лак с ногтей. Желаемую форму нужно придать с помощью пилочки. Теперь наносим базовое покрытие. Тем самым, выравнивая поверхность ногтя. Далее самый трудный и ответственный момент. Нанесение белого лака на кончики. Лучше всего использовать специальные трафареты. Они помогут сделать улыбку идеально ровной. Лак наносим в два слоя, при этом – давая каждому слою тщательно высохнуть. В противном случае, он ляжет неровно.

Когда кончики высохнут, покройте весь ноготь светло-розовым лаком в один-два слоя. Теперь осталось нанести последний верхний слой лака-закрепителя. Он придаст ногтям естественный блеск, и будет способствовать более долгому действию лака.

Ну что же! Теперь и вы знаете как правильно делать французский маникюр. Кстати, чуть не забыла сказать о французском маникюре на ногах. Так вот – он абсолютно ничем не отличается от ручного. Думаю, что говорить о том, что данный французский маникюр лучше будет смотреться на коротких ногтях, не стоит!)))
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас,Камелия, за очень нужную тему! :cvet2:
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Если на нарощенных ногтях красивый дизайн - их и красить не надо, главное, вовремя коррекцию делать. Гелевые ногти можно красить обычным лаком и стирать жидкостью для снятия лака даже и с ацетоном - ничего им не будет, это акриловые ацетон не переносят.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ ДЛЯ ГЛАЗ

В этой статье вы узнаете, как сделать красивый макияж для разного цвета глаз. Я расскажу вам, как сделать правильный макияж для кошачьих, дымчатых глаз, как красиво сделать арабский макияж глаз.

Итак, давайте приступим.

Красивый макияж для голубых и для серых глаз:

А глаза у синеглазки,

Вы у неба взяли краски,

И небесной красотой

Синий взор сияет мой


Песня Синеглазки из к/ф «Незнайка с нашего двора» сразу всё объясняет. Девушкам с голубыми и серыми( т.к. эти цвета очень близки по оттенку друг к другу) глазами – крупно повезло. Мой личный совет – наносите все оттенки родственного вам синего цвета, начиная от тёмно синего и заканчивая светлым фиалковым цветом. Так же вам отлично подойдёт вся холодная гамма цветов – бирюзовый, серебряный, серый, голубой, фиолетовый. Если вы хотите наоборот придать мягкость вашему лицу, то воспользуйтесь противоположными оттенками теней: золотые, песочные. Кстати, девушкам с серыми глазами золотые и песочные тени скорее всего не подойдут( в зависимости от оттенка глаз). Им смело можно использовать всю гамму чёрного и серого цветов.

Как научиться делать макияж девушкам с узкими глазами:

Вы делаете макияж и не знаете, как сделать глаза больше? Очень просто. Оттените верхнее и нижнее веко карандашом, отступая от края ресниц. Линии необходимо растушевать. Проведите по складке подвижного века матовыми тенями, после чего, наносите на верхнее веко светлые оттенки теней. Не забудьте воспользоваться тушью, вы должны очень чётко накрасить ресницы, чтобы они делали глаз выразительным.

Как правильно делать красивый макияж для карих и для зелёных глаз:

Если вы – обладательница зелёных глаз,знайте, вы уникальны. Для удачного макияжа вам достаточно лишь подчеркнуть естественную красоту. Её вы сможете добиться не только с помощью цвета. Важно подбирать одежду в тон к теням.

Итак, в первую очередь я советую поэкспериментировать с оттенками шоколадной гаммы. Золотисто-коричневые, тёмно-зелёные тени – отличный выбор для вас, зеленоглазок.

Для дневного макияжа вам легко подойдут тёплые оттенки: персиковый, светло-серый и т.д. Единственный цвет, не подходящий вам, на мой взгляд, – синий. Ваш зелёный оттенок просто потеряется на фоне синей гаммы, и глаза будут смотреться проигрышно.

Карие глаза были, есть и будут самыми сексуальными, гипнотизирующими и пронзительными. Открою главный секрет обладательницам кареглазкам – если у вас очень насыщенный тёмный оттенок глаз, очень выигрышно будет смотреться следующий макияж. Обведите тёмно-коричневым карандашом только внутреннее верхнее веко. Далее закройте глаза и воспользуйтесь светлой пудрой (советую лицо покрыть такой же пудрой). Покройте ею веки и ресницы. Далее воспользуйтесь чёрной тушью. Берите такую, к.т. не закручивает ресницы, а утолщает их. Кстати, тушь с комочками просмотрится здесь очень эффектно. Пудрой мы покрыли ресницы для того, чтобы они визуально выглядели гуще.

Макияж для кошачьих глаз:

Кошачьи глаза сделать может любая девушка, но не всегда это получается беpупречно. Здесь необходимо знать маленькие нюансы.

Во-первых, пользоваться карандашом нежелательно, т.к. карандаш может размазаться. Лучше использовать подводку.

Во-вторых, необходимо сразу определиться с формой. Либо это будет макияж глаз без акцента, т.е. обводка всего глаза полностью, либо акцент по краям.

В-третьих, тушь, тени и подводка будут преобладать чёрные, несмотря на цвет ваших глаз.

Если вы будите соблюдать три этих условия, я уверенна, ваши глаза будут лучше, чем у самой красивой кошки!

Дымчатые глаза или «Арабский макияж».

Самое главное достоинство дымчатого макияжа глаз– это то, что они подходят абсолютно всем: блондинкам, брюнеткам, рыжим и т.д. Самый подходящий инструмент – чёрный карандаш. Подводка здесь не подойдёт своей стойкостью. А карандаш можно легко растушёвывать.

Обводим глаза карандашом и растушёвываем. Линии делаем мягкими и смазанными. Когда в дело вступают тени, многие думают, что самые подходящие тона – это чёрный и серый, в чём сильно ошибаются. Для «Арабского макияжа» отлично подойдут и тёмно-коричневый, и фиолетовый, и сливовый оттенки. Тушь подойдёт исключительно чёрная. Остальная просто не просмотрится на фоне тёмных теней. Главное то, что тушь нужно наносить в несколько слоёв!

И ещё, для того, чтобы ваши глаза выделялись, помада должна быть прозрачная, или её вообще не должно быть.

Ну что же, как правильно сделать красивый макияж на любую встречу вам теперь известно. Дерзайте и помните, всё в ваших руках!

Удачи!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Все же портятся ногти в результате наращивания. А ведь как магини красиво смотрятся с ними. Только мне не нравится очень темный почти черный лак на таких ногтях.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
ЗЛАТА пишет: Все же портятся ногти в результате наращивания. А ведь как магини красиво смотрятся с ними.

Конечно портятся... Поэтому мне кажется проще свои отрастить, а чтобы не ломались и не слоились можно время от времени смазывать их Аевитом, от него и растут быстрее...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Anie-Lill, спасибо большое за совет, а то стали слоиться ногти.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Не за что) Аевит действительно хорошо и быстро помогает. И одной капсулы хватает на все ногти, это очень экономно)))
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Лосьон для лица.
Цветки липы, соцветия зонтиков тысячелистника и ромашку вскипятить в молоке, процедить и добавить немного меда. Если капилляры расположены близко к коже, то мед добавлять не нужно.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Я себе 2 раза наращивала, потом родные еле восстановила(( больше не хочу и другим не советую.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Я очень сильно не рекомендую наращивать ногти. Кроме того, что это ОЧЕНЬ вредно для ногтей, это еще и опасно. Вот, допустим, вы нечаянно махнули рукой и ткнули пальцем в стену. Натуральный ноготь сломается. А искусственный приклеен очень крепко, поэтому он может оторваться от пальца.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Бывает так,что ногти становятся ломкими и мягкими.Помимо укрепляющих средств,нужно есть рыбу в любом виде.Замечала,что ногти после этого становятся прочными и не слоятся.


При нанесении лака на ногти,не закрашивайте всю ногтевую пластину полностью,оставляйте в районе ногтевой лумулы незакрашенный участок-ноготь должен "дышать".Иначе вы рискуете получить заболевание ногтя,ведь он живой!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Девочки, а у кого есть хороший опыт ухода за ресницами и бровями?
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Для ухода за ресничками очень хоршо использовать касторовое масло. После него реснички лучше ростут и векам это дает хорошее питание.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Думаю, что не будет ошибкой разместить данное сообщение здесь, а не в теме, созданной уважаемым Брухо.
Если нужно избавиться от нескольких лишних килограммов, можно во время диеты или голодания применять "Антистрессовый препарат С.А. Аракеляна".
На 1 кг веса человека берется
0,01 г пищевой лимонной кислоты,
0,01 мл настоя мяты,
2 г натурального меда,
2 мл воды.
Это норма на 6 дней.
Если ваш вес - 80 кг и голодаете 3 дня, берете, соответственно,
0,4 г лимонной кислоты,
0,4 мл настоя мяты,
80 г меда,
80 мл воды - разделите это на 3 части и принимайте по одному разу в день.
Данный состав был специально разработан С.А. Аракеляном для облегчения "мук голода" при проведении курсов абсолютного физиологически полезного голодания на воде. Это то, единственное, исключение из очень строгих правил, когда прием 1 чайной ложки любого сока может сорвать переход организма на эндогенное питание (которое осуществляется в течение первых трех дней абсолютного голода) и, вместо оздоровления организма дать эффект его истощения.
На усвоение "Антистрессового препарата Аракеляна" организм не тратит энергию, так как воспринимает его за "своего", а не за "чужеродное воздействие из вне" с "чужеродной энергетикой" и не выходит из режима эндогенного питания. Таковы свойства составляющих препарата. (см. Аракелян, Физиологически полезное голодание).
Этот "коктейль" можно с успехом применять во время поста и при обычных диетах с целью похудения, оздоровления, похорошения и поумнения )... Например, при отказе от еды на ночь... Стресс, связанный с синдромом отказа будет минимальным, по выходе с диеты человек не будет ночью бросаться к холодильнику, чтоб "доесть" все, от чего избавился, а процесс похудения станет легким и приятным.

Спасибо хороший совет. Камелия
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благоприятные и удачные дни для посещения парикмахерской по лунному календарю в ноябре 2011 г.


1 ноября (вторник) - 7 лунный день - Неблагоприятный день для стрижки. Можете потерять спокойствие, так же могут возникнуть конфликты.

2 ноября (среда) - 8 лунный день - Хотите жить долго, сходите к парикмахеру.

3 ноября (четверг) - 9 лунный день - Благоприятный день для стрижек, прилив сил и жизненной энергии.

4 ноября (пятница) - 10 лунный день - Хотите, чтоб прибавилось счастье и радость, подстригитесь.

5 ноября (суббота) - 11 лунный день - В результате стрижки, проявится способность к предвиденью и предчувствию.

6 ноября (воскресенье) - 12 лунный день - После посещения парикмахерской возможны обострения хронических болезней.

7 ноября (понедельник) - 13 лунный день - Хотите быть более удачливыми, подстригите хотя бы кончики волос.

8 ноября (вторник) - 14 лунный день - Улучшить материальное положение, можно посетив парикмахера.

9 ноября (среда) - 15 лунный день - Сделав стрижку волос, вы привнесете в вашу жизнь спокойствие и благополучие.

10 ноября (четверг) - 16 лунный день - Неблагоприятный день для стрижки, возможны неправильные решения и недомогания.

11 ноября (пятница) - 17 лунный день - В этот день стрижки будут неудачны.

12 ноября (суббота) - 18 лунный день - Не хотите непредвиденных растрат, не стригитесь.

13 ноября (воскресенье) - 19 лунный день - Стрижка продлит вам жизнь.

14 ноября (понедельник) - 20 лунный день - В результате стрижки могут начаться депрессии.

15 ноября (вторник) - 21 лунный день - Лучше отказать от стрижки в этот день, если хотите себя чувствовать хорошо.

16 ноября (среда) - 22 лунный день - Увеличить финансы, поможет стрижка в этот день.

17 ноября (четверг) - 23 лунный день - Стрижка волос укрепит волосы.

18 ноября (пятница) - 24 лунный день - Хороший день для стрижек.

19 ноября (суббота) - 24 лунный день - Прекрасный день для стрижки, в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика.

20 ноября (воскресенье) - 25 лунный день - Этот день подарит вам красивую стрижку, хорошую форму.

21 ноября (понедельник) - 26 лунный день - Хотите, чтоб в вашей жизни добавилось счастье? Подстригитесь.

22 ноября (вторник) - 27 лунный день - Стрижка добавит радость и счастье.

23 ноября (среда) - 28 лунный день - Чтобы избежать ссор, лучше не стричься в этот день.

24 ноября (четверг) - 29 лунный день - В результате волос, может быть потеря сил и энергии.

25 ноября (пятница) - 30, 1 лунный день - Избежать неприятностей, и несчастных случаев можно, если в этот день не стричься.

26 ноября (суббота) - 2 лунный день - После стрижки могут появиться конфликты.

27 ноября (воскресенье) - 3 лунный день - Хотите избежать незапланированных растрат, откажитесь от стрижки в этот день.

28 ноября (понедельник) - 4 лунный день - Неблагоприятный день для визита в парикмахерскую, могут возникнуть проблемы с горлом.

29 ноября (вторник) - 5 лунный день - Хотите стать богаче, идите стричься.

30 ноября (среда) - 6 лунный день - В результате стрижки волос, можно почувствовать недомогания, а так же есть вероятность возникновения простудных заболеваний.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Этот календарь мне очень нравится,спасибо,Камелия,что на нашем форуме все девушки могут почерпнуть такую ценную,увлекательную информацию,и сделать свою жизнь интереснее и приятнее во всех отношениях. :cvet2:
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Как вовремя Вы опубликовали календарик, Камелия, я как раз собралась записываться к парикмахеру.
Большое спасибо :thyou:
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Спасибо хороший совет. Камелия

) пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу