Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

*****Luna*****

Я горжусь нашими модераторами!Всегда помогут!Претензий нет!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:14 Окт 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Огромная просьба к модераторам, или Основателям. Удалите с форума мои профили под Ником Армелий, и на старом форуме был Ник Begemot( если он еше сохранился).Просто мне стало все по Барабану, а ва для очистки от лишних пользователей.С уважением Армелий (Begemot)
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Армелий

Ваше сообщение не по теме.

Модераторы не имеют возможности удалять профили, и ничего удалять не будут.

Тот кому всё стало "по-барабану" уходит молча и без всяких разговоров о "лишних пользователях на форуме".
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, как удалять теперь личные сообщения? Просто не вижу "крестика" в правом нижнем углу. Заранее спасибо.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас за столь оперативный ответ.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Я имею претензию к модератору IOV. Почему на мой вопрос о ритуале, меня тыкают носом в выражение "ищите суженного, а не кошелек с деньгами". Что это за советы? Тема как раз так и называется "выйти замуж за богатого" и никак по другому, и обсуждают именно этот метод. Я давно на форуме, очень его люблю, здесь я получаю знания, и знаю где какие вопросы задавать. Если мне понадобится какой-то заговор, обращусь в тему "Ищу заговор", или сама найду на "суженного, любимого". Я задала вопрос по теме, с тем ритуалом который меня интересует, а не с каким-то другим. Почему модератор первоначально отвечает не по теме, а на мой ответ говорит что я истерю с угрозой бана? Вот ссылка на тему:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Любимка написал(а):
Я имею претензию к модератору IOV. Почему на мой вопрос о ритуале, меня тыкают носом в выражение "ищите суженного, а не кошелек с деньгами". Что это за советы? Тема как раз так и называется "выйти замуж за богатого" и никак по другому, и обсуждают именно этот метод. Я давно на форуме, очень его люблю, здесь я получаю знания, и знаю где какие вопросы задавать. Если мне понадобится какой-то заговор, обращусь в тему "Ищу заговор", или сама найду на "суженного, любимого". Я задала вопрос по теме, с тем ритуалом который меня интересует, а не с каким-то другим. Почему модератор первоначально отвечает не по теме, а на мой ответ говорит что я истерю с угрозой бана? Вот ссылка на тему:

Мы рассмотрим вашу жалобу.Спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Любимка, возможно мы с Вами друг друга неправильно поняли, я не хотел вам читать нотации и морали о жизни. Какой применять метод, это ваш выбор и ваша жизнь. Я лишь хотел сказать что данный метод предназначен, когда известно имя партнера, значит метод не слишком подходит под ваш запрос, и следовало поискать другие способы.

У меня не было мыслей вас обидеть или задеть личную жизнь некорректным высказыванием, я конечно прошу прощение за это недоразумение. Не держите зла.
С уважением.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
IOV
Хорошо, думаю мы поняли друг друга и больше у нас недопониманий не возникнет. Извинения приняты. Если была груба с Вами-приношу свои. Тема закрыта, претензий не имею. С наступающими Вас праздниками!
Samir7
Спасибо что откликнулись. С наступающим Вас!


Любимка
Соблюдайте пожалуйста субординацию, Магистр Самир.
dysha
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые модераторы! У меня не претензия, а скорее вопрос:
куда делась порча "Каменная"? Её нет ни в поиске, ни в порчах, ни в черной магии, ни в практической черной магии. А она была. И по ней есть вопросы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые модераторы! У меня не претензия, а скорее вопрос:
куда делась порча "Каменная"? Её нет ни в поиске, ни в порчах, ни в черной магии, ни в практической черной магии. А она была. И по ней есть вопросы.

Вы про эту " порчу " :

Порча каменная.

Компоненты Количество
-камень 4 шт.
-свеча 5 шт.
-почва 4 горсти
Действие: разложить почву, над каждой горсткой в северной части положить по камню. На каждый камень крепится свеча. 5-ую свечу необходимо разрезать на 4 части и каждую часть поставить в каждую горстку. Все восемь свечей зажигаются. Когда все маленькие свечи догорят, почву смешать в одну кучку, затем разделить на 2 части.
1 часть – сыпется на 2-х недельную могилу.
2часть – подсыпается жертве.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые модераторы! У меня не претензия, а скорее вопрос:
куда делась порча "Каменная"? Её нет ни в поиске, ни в порчах, ни в черной магии, ни в практической черной магии. А она была. И по ней есть вопросы.

Вы про эту " порчу " :

Порча каменная.

Компоненты Количество
-камень 4 шт.
-свеча 5 шт.
-почва 4 горсти
Действие: разложить почву, над каждой горсткой в северной части положить по камню. На каждый камень крепится свеча. 5-ую свечу необходимо разрезать на 4 части и каждую часть поставить в каждую горстку. Все восемь свечей зажигаются. Когда все маленькие свечи догорят, почву смешать в одну кучку, затем разделить на 2 части.
1 часть – сыпется на 2-х недельную могилу.
2часть – подсыпается жертве.

Уважаемый Учитель, Магистр Ipsisimus! благодарю Вас за ответ и метод, но я имела ввиду другую порчу, в которой фото кладётся под большой природный камень и после наговариваются слова:
"Алатырь камень тяжёл,
а слова мои лепки,
Алатырь камень могуч,
а слова мои едки.
Алатырю мощь дана, а мне сила
Тяжесть тягучую, меру невыносимую,
неосильную ярь, пудовую ярь
на .... (имя) возлагаю,
радости жизни её лишаю,
кому легота, кому простота,
а ...(имя) тяжесть и тягота.
Сила, здрава - уйди.
Тяга, тягота - приди. Ейе."

А вопрос по этой порче такой: фото ведь естесственно сгниёт или просто размокнет под камнем, от дождей и с годами. Потом подделывать можно с этим же камнем или нужно с другим? И чтобы добиться постоянного, беспеременного эффекта в этой порче, через какое время подделы делать?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Я надеюсь Учитель меня простит...

ЛетняяВишня

Ваши вопросы вы можете задавать в любой понравившейся вам теме, которая хоть немного отвечает теме вопроса. Но из этой темы давайте мы не будем делать вопросник. На будущее
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Nephilim написал(а):
Я надеюсь Учитель меня простит...

ЛетняяВишня

Ваши вопросы вы можете задавать в любой понравившейся вам теме, которая хоть немного отвечает теме вопроса. Но из этой темы давайте мы не будем делать вопросник. На будущее
Вы правы, уважаемый модератор Nephilim. Извините меня.
 

kovteg999

Я вынужден обратиться подобным образом так как не пойму почему мне перекрыли доступ на сайт под прежним ником и адресом электронной почты. Я давно на этом сайте и вынужден снова зарегестрироваться и заходить. Но в некоторые разделы зайти не могу. Прошу разобраться и открыть мне преждний аккаунт. Мой email asa888@bk.ru

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
kovteg999

Под каким ником вы ранее были на сайте?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kovteg999

Не Магистр, а Мастер
 

kovteg999

Извините Мастер!
Моя проблема решена. Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу