Divider

Презентация Книги Магистра Ипсиссимуса

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Unagdomed, данные отправил,книгу получил,оформление и содержание просто великолепное,очень полезные методы и нужные в наше время!Огромная благодарность за книгу и надеюсь,что будет продолжение.С уважением!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, и Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед. Книгу сегодня получила. Все очень нравится. Замечательное оформление и качество страниц впечатляет, но самое главное содержание. Просто бесценные и уникальные знания, которое Вы нам даете.
С Уважение к Вам и Вашему Труду.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Мастер Унагдомед , реквизиты доплаты за отправку книги почтой РФ отправила на указанный адрес . Еще раз с Уважением и благодарностью .
 

Aurora

Active Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Книгу получила. Прекрасное оформление, содержание превзошло все мои ожидания. Примите мою благодарность за книгу. С уважением к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS книгу получил. Данное издани . выше всех похал ,кратко ,ясно Материал подобран на все случаи жизни .Качество материала и оформление прекрасное . Благодарю за книгу. С уважением к Вам. Буду ждать продолжения.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Надежда01

Книгу получила, все очень понравилось. Оформление и содержание прекрасное. Буду ждать продолжение. Благодарю за книгу. С Уважением к Вам и Вашему труду.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Книгу получила. Данное издание превзошло все мои ожидания. Примите мою благодарность за книгу.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Добрый день. Книгу получил. Уважаемый Магистр, примите низкий поклон за этот шедевр! Изумительная бумага, отличный дизайн и бесценное содержание! Благодарю за Ваш нелегкий Труд! Буду ждать продолжения, с уважением!
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Получила книгу! Очень благодарна, Вам Уважаемый Магистр, за нужные и интересные методы! Очень хотелось бы продолжения!
С Уважением к Вами и Вашим знаниям!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу вас включить меня в список на приобретение книги Уважаемого Магистра Ипсиссимуса.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
eternity555

Отправляйте вашу анкету.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель и уважаемый Мастер Unagdomed!Книгу получила,очень понравилось оформление и содержание книги.Благодарю вас от души.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой Учитель и Мастер Унагдомед!
Сегодня получила книгу. Хочу выразить свою Благодарность, за такой шикарный подарок! Книга очень понравилась; и бумага, и оформление, и темы разделов, продуманно всё! Быстро можно найти необходимый метод! Подходы подобраны с учетом жизненных ситуаций.
Здоровья Вам, Учитель, и Благословения Всевышнего!
С Почтением!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый вечер, господа.
Получила книгy Магистра Ипсиссимуса.
Книга - супер! И бумага отличная и содержание и оформлени - супер!
С огромным уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Книгу получил, очень понравилось оформление, отличная бумага и методы. Большая благодарность за наставления и методы изложенные в книге Многоуважаемых - Магистра Ипсиссимуса, Мастера Унагдомеда и Мастера Перуна.
Храни Вас Бог!!!
 

lilyY

Уважаемый Мастер Unagdomed, не сочтите за наглость, возможно ли ещё заказать и оплатить книгу?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
lilyY

Отправляйте данные на указанную в теме почту.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsisimus, огромное Вам спасибо за Вашу книгу! Низкий поклон Вам и всем, кто помогал Вам и принимал участие в издании этой замечательной книги. Я узнала много для себя очень полезного, кроме того сама книга очень красивая - прекрасно издана, бумага великолепная, одно удовольствие даже просто держать её в руках.
Примите мою глубокую признательность.
Я буду с удовольствием ждать второго тома.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, мой поклон Вам за книгу, очень порадовала книга, как подобран материал, настольная книга, всегда должна быть под рукой. А еще в твёрдом переплёте и глянцевая бумага, всё дорого и практично- "высший класс". Благодарю Вас. С нетерпением жду еще Ваших книг.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр Ipsisimus, огромная Вам благодарность за Ваш труд!Сегодня получила Книгу!Она Замечательная...очень красивая!Такие шикарные страницы...такие Методы!!!Низкий поклон Вам и всем, кто помогал Вам и принимал участие ее издании!Огромное удовольствие даже просто держать её в руках.Еще раз благодарю и надеюсь на новые издания!!!
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу