Divider

ПРИЧИНА ПОЛНОТЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Есть два варианта.

Один – когда человек находится на острие и огромное количество людей к нему обращается, тогда организм защищается. Сбивается механизм и человек начинает полнеть, чтобы защититься и физически и энергетически, чтобы выжить. Огромное количество людей тянет с него. Это, получается, как метод защиты.

Второй вариант – когда человек собой не владеет. Он потребляет эту энергетику, потребляет, потребляет, и он уже не может с этим справиться. У него вся эта энергия уходит в обмен веществ, и он начинает полнеть.

Опять же зависит с кем общаешься. Если большое количество вампиров, то вынужден полнеть, т.к. они сожрут все до костей. Если нормальные люди, то более менее. Я когда нахожусь на отдыхе, я худею.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Огромное спасибо за нужную тему,Уважаемый Магистр.Много встало понятным.С большим уважением к Вам.
 

Margara

New Member
Регистрация:24 Мар 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Была в отпуске 2 недели и похудела на почти 5 кг...отдыхала от всех! Но вернулась домой, нервотрёпка из-за свекрови и родни мужа... И снова пухну на глазах

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за нужную и интересную информацию. С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Азраэл написал(а):
Margara

На форуме не приветствуется разведение флуда.Ознакомьтесь с правилами форума.:

А что Азраэл,теперь людям и писать,а так-же делиться своим опытом нельзя,чтобы не прибежал злой казявка Азраэл и не забанил ненароком?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер,я лишь посоветовал ознакомиться с с правилами форума,вовсе я не злой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Азраэл

Если вы будете гоняться за пользователями, вы долго не удержитесь в модераторах. Одно дело флуд не по теме, другое дело, когда человек делится своим опытом.

Вы это отличить можете?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Азраэл написал(а):
Мастер,я лишь посоветовал ознакомиться с с правилами форума,вовсе я не злой.

Азраэл,вы тупите и очень сильно.Человек отписал по теме,а вы начинаете предупреждать о флуде,которого нет.Вы тему не прочли,а суете свое модерское бум бум туда,куда не следует.Вы ищите настоящий флуд,а не тему,где отвечают по существу темы.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Унагдомед,Мастер Никифор,принято к сведению.Буду различать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Азраэл, почему в моей теме бардак ? Вы опять отличиться решили что ли ? Что вам пользовательница сделала, если ответила на тему топика ? Где тут флуд скажите мне ?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Учитель,я в самом деле неправ.Прошу прощения.Я сегодня мало спал-видимо,это сказалось на мне не самым лучшим образом.
 

Dariya

Active Member
Регистрация:20 Ноя 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Адрес: Казахстан, Астана
Очень интересная и познавательная статья!Действительно, у меня присутствует такая неприятная тенденция когда нервничаю, начинаю полнеть а как отдохну, организм приходит в порядок. Благодарю вас уважаемый Магистр!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Fialka_mo

Well-Known Member
Регистрация:24 Сен 2019
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:21
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISSIMUS за статью! Не задумывалась раньше об энергетической стороне этой проблемы, думала-проблема только в метаболизме. С уважением к Вам и Вашему мастерству!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу