Divider

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Санти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
serena, тогда ничего страшного не вижу, просто Вы своих бесов &quot-раскормили&quot-, а так как они привыкли &quot-кушать регулярно&quot-, то Вам как порядочной хозяйке приходится регулярно давать пищу
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Umbra, я так поняла, чем больше проводишь обрядов, тем больше бесы требуют? так?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Если проводить достаточно трудоемкий обряд да еще и в комплексе,не то что дня,месяцев будет мало, а за один день так набегаешься ,что мысли совсем о другом!
Хотя... фирмы которые предлагают услуги (типа: приворожу, испорчу, верну - за 1день)...
Там, &quot-всё - в один день&quot- - на поток
 

Warlock

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
правы и ахеселон и унаг- именно это я и имел в виду. энергоистощение раз- это основное. ну и обратка при ошибке может засветить неслабо...а если делать по нескольку работ в день...тут может быть лишь два варианта- либо это супермастер вроде мерлина( в чем я лично сомневаюсь) либо вам просто КАЖЕТСЯ что вы порчи наводите. а на самом деле это просто фольклорные упражнения.
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день.
А можно ли делать несколько приворот в один день?
Подействуют ли они, если их делать по 2-3 в день и потом ждать результата?
Заранее спасибо.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я не специалист по приворотам, думаю, что нужно обладать большой сноровкой, чтобы энергопотоки по различным людям не перемешались.
Я лечу иногда несколько клиентов на кладбище, тоже вот сомневаюсь, хорошо ли это? Или все-таки лучше ходить с одной просьбой-проблемой?
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:как это понять? подробнее можно.



это понять как энергоистощение....

не энергоистощение, а откат - если сделать 5 мощных порч, не имея при это достаточного запаса энергии и силы, с вас возьмут уже другим - ноги, руки, ребрышки, хотя могут и родственниками позафтракарть (орбит со вкусом тещщи ) )))
Если ты не прав то возьмут,а прав то только добавят и отката за правое дело не бывает.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Порчи можете делать столько,сколько уходит времени на ритуалкуи и то как вы переварите энергетику опонента,все зависит от вас и вашего потенциала.
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Я не согласна насчет энергетического истощения,вначале я чувствую,что энергия уходит,теряю практически до нулевого уровня,но потом она начинает прибывать,и каждый раз с избытком.Я чем больше делаю,тем больше потом получаю энергии.Насчет обратки:она в основном настигает тех,кто работает на две руки.Если принять сторону добра или зла,один раз и навсегда,то это многое меняет.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я почемуто хожу как сонная , до момента ,когда сделаю гадостное своим врагам. тут начинаю прыгат ь как мячик.( последний раз прыгала по кругу и читала заговор в стиле реп!!! потом долго думала - идти к психиатру или подождать, пока сами приедут?)
до того , как стала потихоньку делать каждый день, очень плохо себя чувствовала - болезни там всякие, вялость, бессоница, бессилие, всякие предчувствия, чувство было что я не живая кукла
сильные порчи еще не пробывала на смерть еще не пробывала делать. опыта мало. 2 раза только спонтанно получилось - угробила свекруху и мужика, который мне был противен , но принуждал к сексу шантажом.

так вот я думаю раз мне так (ну просто эфорийя) хорошо от этого - мне тоже почаще, чем одну в день порчу делать? для своих любимых врагов и от любви к искусству?
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Вы работаете по фотографии или как?Что вы чувствуете после ритуала прилив сил или тяжесть?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
да по фотографии.
первое время была опустощенность. а теперь прилив сил и бодрость
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира пишет:я почемуто хожу как сонная , до момента ,когда сделаю гадостное своим врагам. тут начинаю прыгат ь как мячик.( последний раз прыгала по кругу и читала заговор в стиле реп!!! потом долго думала - идти к психиатру или подождать, пока сами приедут?)
до того , как стала потихоньку делать каждый день, очень плохо себя чувствовала - болезни там всякие, вялость, бессоница, бессилие, всякие предчувствия, чувство было что я не живая кукла
сильные порчи еще не пробывала на смерть еще не пробывала делать. опыта мало. 2 раза только спонтанно получилось - угробила свекруху и мужика, который мне был противен , но принуждал к сексу шантажом.

так вот я думаю раз мне так (ну просто эфорийя) хорошо от этого - мне тоже почаще, чем одну в день порчу делать? для своих любимых врагов и от любви к искусству?


А снимать порчи ты пробовала?Может быть это эффект эфории от того,что работаешь?А не от того,что именно порчи наводишь?
Не секрет,что ломает всех когда не работаем.Энергетический застой -вещь малоприятная.Когда даже прокачки делаешь,циркуляцию всякую впустую гоняешь,а в дело энергию не пускаешь-ломает всех и всегда.Хоть ты белый,хоть ты чёрный,хоть серобуромалиновый в крапинку.Силушка без выхода самих гнобить начинает.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я не знала, что ломает. для меня новость Я думала, это от испорченного характера и эгоизма.
Раньше все было стихийно. на врагов периодические выплески. толком не зная обрядов, бегала закапывать фотки без без откупов, без мер предосторожности. Еще я воображала шкаф, в нем фигурки обидчиков, я раскачивала шкаф и роняла. в деталях представляла как все бьется какие куски, и все это собирала и в помойку. на время отпускало.
потом появились всякие неприятные вещи,о них писала выше.
особенно было мучительно последние несколько месяцев.
У меня появились предчувствия. это происходило ровно за 3 дня
перед любым неприятным событием.
Последней каплей был несчастный случай на работе у мужа с гибелью людей.Не спала сутки. было чувство, что кто-то умер. такое оно безисходно -тяжёлое.гнуло, размазывало. мы были во Владивостоке. сразу поехали домой. супруг даже не возражал.
я стала злится, появилось какое то внутреннее сопротивление, зачем мне все это знать, если не могу повлиять на ситуацию, когда, случиться тогда и буду переживать. .
после пошел процесс само обучения. я пыталась найти наставников в своем городе. не получилось. но с момента, как я стала регулярно делать шаги сторону магии , у меня не разу не было ЭТОГО. уже почти полгода.
снимать порчи я не умею . один раз только попыталась. у супруга пошли косяки на работе. на волне эмоций окропила кабинет святой водой.
на следующий день одна из теток- сотрудниц не пришла на работу и больше там не появлялась. уже года 3 .
у меня все на волне эмоций.
и я не знаю своего пути. не знаю его как искать. и поговорить не с кем.
я леплюсь к христианскому эгрегору. мне там как медом намазано. а везде пишут ,что так нельзя. а приду в церковь и меня просто прет от энергетики. причем мысли о всяком колдовстве у меня приходят там. Вот стою- стою. в голове всплывает -надо идти на кладбище. очень люблю ставить свечки за упокой с визализацией. меня обожают все церковные тетки. Из страха ,что за мои проделки пострадают близкие, я им заказываю сорокоусты . ну и себе. все говорят что так нельзя. хочу иметь светлую и темную сторону. мироощущение такое. с детства была с виду беленьким ангелочком , и гадючкой внутри,
Простите за очень длинный пост. так получилось.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
А почему бы мне так не думать? Вас тут колбасит от того, что вы людям гадости делаете, настроение от этого у вас подымается.

В Средние века вас надо на перевоспитание
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Тут у нас в семье не без урода) (я про себя) Я - антагонист доброй части форума) Для баланса так сказать)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.294
Баллы:113
ТУТ И ПОХУЖЕ ЕСТЬ ОСОБИ,Я НАПРИМЕР )))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу