Divider

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
я в принципе тоже соглашусь с Евой333, не хочу показаться сотонюкой, но когда ты свободен от пут морали твои возможности увеличиваються, и если до того некоторые пути были закрыты, то после от свободы выбора голова кружиться, и фантазии не хватает! там уж можно и младенцами подпитываться, и маленьким детям бесов подсаживать просто что бы посмеяться над родителями!
не хочу хвастаться но просто ради примера скажу, я свой бабке рак посадил, просто подумав об этом (ни каких ритуалов и прочего). зачем? что бы не мешала практиковать, а то она у меня против! теперь каждый раз когда она едет в больницу на химиотерапию, есть возможность по проктиковаться!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
безымянный пишет:
не хочу хвастаться но просто ради примера скажу, я свой бабке рак посадил, просто подумав об этом (ни каких ритуалов и прочего). зачем? что бы не мешала практиковать, а то она у меня против! теперь каждый раз когда она едет в больницу на химиотерапию, есть возможность по проктиковаться!

Как бы это не было для Вас безымянный, чревато, родная кровь все же.
 

безымянный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:безымянный пишет:
не хочу хвастаться но просто ради примера скажу, я свой бабке рак посадил, просто подумав об этом (ни каких ритуалов и прочего). зачем? что бы не мешала практиковать, а то она у меня против! теперь каждый раз когда она едет в больницу на химиотерапию, есть возможность по проктиковаться!

Как бы это не было для Вас безымянный, чревато, родная кровь все же.

я понимаю... единственное что могу сказать в свое оправдание: я же ее не убил, тем более она выздоравливает, просто часто в больницу ездить приходиться, а мне больше времени на практику
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Все равно ув.безымянный, уж лучше тренироваться на чужих и то только за дело.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Ева333 пишет: Так что тем, кого мучают укоры совести, лучше тихонько ставить себе обереги на себя и на свою семью, и жить не заморачиваясь, выбрав более лояльную цель в своей жизни.

Вот уж правда-матка - так и есть.
Как говорится по ситуациям (жизненным/магическим): сценарий один, декорации разные.
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Делаю по 2 порчи в день когда припекает, но в целом за убыль не больше 6. Разбираюсь с конкретным врагов уже несколько лет , другим не пакостю)
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Считаю что несколько проч в день делать не желательно...Это вам не кросворд разгадывать!

Как правило серьезный Мастер делая порчу не думает о том что нужно сделать еще одну.

Потому что он уверен в том что та порча которую он сделал уже начала свое действие!

Перед наведением порчи Мастер проверяет не стоит ли защита у жертвы,если есть необходимо ее сначала пробить,затем ослабить жертву,затем поставить себе защиту от обратки,призвать темные силы для усиления,ну и наводить!

Как видите чтобы сделать одну порчу нужно потратить не мало энергии...

А свой энергетический запас нужно беречь и восполнять иначе произойдет истощение,а это чревато! :pocus:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Вот у меня тоже от пакостей- всегда прилив сил идет. Тем более, что густонаселённая коммуналка не располагает к расслабухе, нет никого, значит вперед, действуй. Никто не создаст нам идеальных условий для творчества. Хотелось бы, конечно, узнать методы для экспресс-восстановления энергетики своей.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
прошло время. расскажу про серомагичскую жизнь

с цветом магии определится не могу. в церковь ходить люблю- там столько энергии, каждый раз аж мороз по коже. и на кладбище шастать тоже люблю. там тоже энергии много, но она другая. но если я яичко закапаю то уже не выкопаю, потому что тут же начинаю думать, как закопать следующее. от порч ловлю кайф. недавно кошку свою лечила руками. паралельно с ветиринатором.понравилось новое ощущение. кошак почти умер.но фигу ему. ковыляет сейчас по квартире. а потом пошла в магазин и тетка одна ко мне прицепилась. причем от нее шел такой негатив , что у м еня даже стало гореть тело с той стороны, где она стояла. так я ей тут же влепила энергетическое копье в голову. тетенька сразу притихла и занялась своей жизнью.

а порчи делаю как придется. когда одну когда несколько в день. как достанут. но на кладбище закапывать несу несколько.я там подлизалась к сторожу . тетки меня бояться до смерти (видать сторож про ночное приключение с рыбой рассказал). все говорят - здарасти-дай- бог -вам -здоровья и быстро-быстро у бегают.

со временем начинаешь чувствовать свой энергетический потенциал и как бы подстраиваешься под него с работой. я советую из своего опыта, начинающим не торопится делать много порч в день. на эмоция сама лепила по много, а потом чувствовала сильную усталость. иногда даже болела. и когда много делаешь , то и много упускаешь. а магия это дело творческое ,но не терпящее суеты
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
А по моему вы занимаетесь не магией,Пальмира.А обычным колдовством.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:А по моему вы занимаетесь не магией,Пальмира.А обычным колдовством.

чем могу тем и занимаюсь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Layra, Пальмира Не разводим флуд
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
А что, бывает столько врагов, что приходится ставить их в очередь?)))
Я вот тут посидела, подумала...и поняла, что нет и кандидатур для этого действа...)))
Толи я такая хорошая, то ли не обращаю внимания на недоброжелателей.
Защищаться, да...слов нет, и наказать...без проблем, а вот чтобы сама кому-то....нет.
Куда приятнее стабилизировать жизнь окружающим. Помочь выбраться из неприятностей. Найти хорошую работу. Выдать замуж.
А чтобы по кладбищу гонять из-за собственной злости, увольте. Меня от кладбища буквально тошнит. Голова начинает болеть на первой минуте. Запахи просто преследуют. По моему, я даже ощущаю кто в какой могиле лежит и что думает!))))

А вот после ритуалов я частенько недомогаю, , даже довольна от этого. Значит ритуал был выполнен правильно и работает!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
zoya пишет:А что, бывает столько врагов, что приходится ставить их в очередь?)))
Я вот тут посидела, подумала...и поняла, что нет и кандидатур для этого действа...)))
Толи я такая хорошая, то ли не обращаю внимания на недоброжелателей.
Защищаться, да...слов нет, и наказать...без проблем, а вот чтобы сама кому-то....нет.
Куда приятнее стабилизировать жизнь окружающим. Помочь выбраться из неприятностей. Найти хорошую работу. Выдать замуж.
А чтобы по кладбищу гонять из-за собственной злости, увольте. Меня от кладбища буквально тошнит. Голова начинает болеть на первой минуте. Запахи просто преследуют. По моему, я даже ощущаю кто в какой могиле лежит и что думает!))))

А вот после ритуалов я частенько недомогаю, , даже довольна от этого. Значит ритуал был выполнен правильно и работает!

Так. zoya.конечно тема для обсуждения но не для порицания. Давайте не вести себя подобным образом.. я тоже люблю кладбища, и что?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Винюсь, уважаемый Наместник! Действительно, чего-то не туда понесло.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Органически не переношу кладбища) Прекрасно ощущаю кладбищенскую энергетику, но работа на кладбище это явно не мой профиль)))) Не премлю порч.Предпочитаю нказывать по другому,без вреда для здоровья)
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Стараюсь проводить в день одну-две не более. Чувствую прилив сил и бодрости.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Не забывайте одного главного правила, вы можете делать по несколько порч в день, но нельзя один и тот же ритуал проводить дважды в день !
 

Ведьмак000

За все время пребывания на форуме, почитав совет уважаемых магистров и наставников я понял одно.. Прежде чем хоть что нибудь делать в магии нужно 10 раз подумать и подготовиться,обдумать все плюсы и минусы ритуалов.. Подобрать подходящий день и час.. Настроиться нужным образом и.т.д И только потом уже подходить непосредственно к ритуалу.. По мне так уж лучше сделать одну качественную порчу чем не сколько но спустя рукава..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу