Divider

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые!!! у меня вопрос: а если эта ситуация связанна не со мной, просто у близких мне людей конфликт, то мне тоже свою фотку вместе с иинформацией отсылать???
 

eliza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
уважайемый магистр что это за порча когда человеку все время хочется умереть
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
selen, eliza, это не раздел вопросов! Соблюдайте правила форума, если у вас есть вопросы, размещайте их в соответствующем разделе.
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Письмо отправила! Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
С уважением!!!!!!!!!!
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Росинка пишет:Уважаемый, Магистр Ипсисимус! Здравствуйте! Я Вам уже отправляла письмо,но не указала даты рождения. Как мне теперь поступить? Можно написать новое письмо ?


Ярослава2 пишет:
Уважаемый магистр! А вы рассматриваете ситуации не посредственно участников форума или можно родственников?


Свет-лана пишет:
Я отправила Вам письмо с фото и прочим в конце декабря. Пока не получила ответа. Я сделала что-то не так или просто нужно подождать?

Ирина-123, Уважаемый модератор, а что замечания делаються особенным??? извините за грубость, но я не понимаю Ваших действий относительно меня. если бы я увидела такое предупреждение раньше, я бы не задавала вопросов здесь, так что предъявляйте предупреждения всем.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
selen пишет:Уважаемые!!! у меня вопрос: а если эта ситуация связанна не со мной, просто у близких мне людей конфликт, то мне тоже свою фотку вместе с иинформацией отсылать???


Уважаемая "selen", если Вы принимаете непосредственное участие в каких-то (любых) магических действиях, связанных с этой парой, то Ваша фотография тоже не помешает для просмотра более полной картины всей той ситуации , о которой Вы пишите, уважаемым МАГИСТРОМ.
 

eliza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А В КАКОМ ИМЕННО РАЗДЕЛЕ РАЗМЕСТИТЬ ВОПРОСЫНИ ПОДСКАЖИТЕ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
eliza пишет:А В КАКОМ ИМЕННО РАЗДЕЛЕ РАЗМЕСТИТЬ ВОПРОСЫНИ ПОДСКАЖИТЕ

Интересующий вас вопрос о порче можете задать здесь:
(гиперссылка)
Капсом писать не нужно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.303
Баллы:113
ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ И ГЛАВЫ НАЧНУТ И ДАЛЬШЕ СЮСЮКАТЬСЯ С НАРУШИТЕЛЯМИ,Я ЛИЧНО БУДУ ТАКИХ БАНИТЬ. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ БАНЫ!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
selen пишет:Уважаемые!!! у меня вопрос: а если эта ситуация связанна не со мной, просто у близких мне людей конфликт, то мне тоже свою фотку вместе с иинформацией отсылать???

Только в том случае если Вы хотите узнать что-то и о себе касаемо этой ситуации
 

Мантикора

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за такую уникальную возможность обратиться к вам за помощью!!!
 

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР. Я ОТПРАВИЛ ВАМ ПИСЬМО. НАДЕЮСЬ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
простите ,что беспокою но хотела б с вами поговорить...никак это не получается ...это важно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
angel4069 пишет:простите ,что беспокою но хотела б с вами поговорить...никак это не получается ...это важно

angel4069, если вы написали письмо в приемную уважаемого Магистра IPSISIMUSА, он сам с вами свяжется. Учитывайте, пожалуйста, что он очень занятый человек, поэтому ответ может прийти несколько позднее, чем вы ожидаете. Спокойно ждите его ответа.
 

Aelita

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Отправила вам сообщение. Жду ответа.
Благодарю Вас за предоставленную возможность! :cvet2:
 

Aelita

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Уважаемый Магистр, я отправила вам письмо неделю назад, ответа так и нет. Письмо потерялось, или я тороплю события?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ДРУЗЬЯ, повторяю для ВСЕХ еще раз. Имейте, пожалуйста, терпение! К Магистру за помощью обращаются ОЧЕНЬ много людей. Если вы обратились к нему в приемную, ответ придет, но возможно не так скоро как вы того ждете. Надеюсь на взаимопонимание.
 

Sallivan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Ситуация банальная для многих , но для меня это как нож в сердце и с каждым днем такое ощущение этот нож все больше и больше проворачивают .
Расстались с девушкой , с моей невестой , без видимых причин .
Я без нее не вижу своего будущего и знаю что это именно та , с которой хочется провести сладости и печали совместной жизни .
Не могли бы вы мне помочь ? Вы наверно моя последняя надежда .
С уважением , Виталий .
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр .. простите что опять беспокою ВАС ответьте мне пожалуйста я на яндаксе оставила вам сообщение
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sallivan пишет:Уважаемый Магистр ! Ситуация банальная для многих , но для меня это как нож в сердце и с каждым днем такое ощущение этот нож все больше и больше проворачивают .
Расстались с девушкой , с моей невестой , без видимых причин .
Я без нее не вижу своего будущего и знаю что это именно та , с которой хочется провести сладости и печали совместной жизни .
Не могли бы вы мне помочь ? Вы наверно моя последняя надежда .
С уважением , Виталий .



Sallivan, ОБРАЩАТЬСЯ К МАГИСТРУ НАДО ПО ПОЧТЕ. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕМЕ "ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА" ВОТ ТУТ:

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу