Divider

Приемная Магистра Ипсиссимуса

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кому нужна магическая помощь, могут обратиться за ней лично к Магистру. Магистр оказывает помощь, в следующих областях жизни:

- Любовь, семья, взаимоотношения, дети.
- Бизнес, работа, карьерный рост, деньги.
- Здоровье, исцеление, целительство, рейки.
- Послушание, гармонизация, перемирие, контроль.


У вас есть уникальная возможность, пройти индивидуальное посвящение у Магистра на расстоянии (через тонкий план), в те посвящения которые были на форуме или в отдельные.

Индивидуальное посвящение более сильное и работа идет непосредственно с одним человеком.


Чтобы получить помощь от Магистра вам нужно написать письмо на электронную почту. Письмо должно содержать следующие данные:

1. Ваше имя, дата рождения, фотографии тех кому нужна помощь.

2. Непосредственные сведения о ситуации и что бы вы хотели (без слез, истерик и обвинений соседей, и родственников)

3. Не надо просить Христом и заклинать Богородицей. Магистр сам будет решать о необходимости помощи и желании помочь.

4. Не надо писать громоздких и трехметровых писем, берегите свое и Магистра время. Слишком длинные письма Магистр читать не будет, людей и так хватает.


</COLOR></B>
Внимание!!!​
Почта Магистра сменилась, так как на старой очень много писем и спама. Старая почта заблокирована. Все ваши письма отправляйте по адресу:

ipsissimus.otz@yandex.ru​

Вы можете обращаться к Магистру и с теми просьбами, которые не указаны в перечне, но не забывайте условий.

Желающие пройти какое либо посвящение индивидуально от Магистра должны прислать свое имя, фотографию, дату рождения и какие посвящения проходили до этого.

Также вы можете обратится к Магистру по следующим вопросам:
Мистическое венчание​
<i>
</i>


Это ритуал белого приворота один из трех самых сильных, суть его в соединении людей на кармическом плане. То есть происходит слияние судеб, а не подавление воли или же привязка по чакрам.

Гармонизация отношений​
<i>
</i>

Магический акт, который способствует установлению взаимопонимания между партнерами во всех сферах жизни, вы станете половинками друг друга.

Благословление семейного очага​
<i>
</i>


Гармонизация и укрепление эгрегора семьи, что приводит к внутреннему пониманию между членами семьи, и почти сводит на нет конфликтные ситуации

Обряд на послушание детей​
<i>
</i>

Усиливает родовые связи, что делает ребенка более послушным и внимательным к мнению родителей.

Алтарный приворот​
<i></i>

Ритуал дошедший к нам из Египта, суть которого в использовании скопленной энергетики алтаря для связывания жизненных путей двух людей.

Любовная оморочка​
<i>
</i>


Ритуал для полного подчинения человека вашей воли в любовной и сексуальной сфере.

Обряд рог изобилия​
<i>
</i>


Обряд призывающий к вам денежные потоки, которые будут способствовать более легкому приобретению и накоплению денежных средств.

Обряд колесо фортуны​
<i>
</i>


Обряд привязывающий к вам поток фортуны, везение будет сопровождать вас по жизни.

Купеческий заклад​
<i>
</i>


Обратит к вашему бизнесу внимание, духов которые будут способствовать его процветанию и благополучию.

Бизнес прогноз​
<i></i>

Диагностика вашего бизнеса, что ждет в ближайшее время ваше дело и куда лучше его развивать.

Ритуал отчитки по 7 Монастырским Молитвам​
<i>
</i>


На очищение рода и человека от грехов и кармических проблем, фактически большинство людей несут на себе бремя кармы, что закрывает им многие пути и дороги в жизни, что как следствие выливается в море проблем.

Именная Кристаллическая Защита 7 ступеней​
<i>
</i>


Тот на ком стоит такая защита - защищинен не только от черномагических воздействий, но и от геопатогенных зон, негативных мыслей окружающих, от отрицательных воздействий местности, квартир, и сослуживцев. Эта защита ставится от 3 до 7 лет и зарекомендовала себя в круге мастеров серьезных школ.

Оберег на ребенка от нехороших друзей и подруг
"Благое Ограждение"​
<i></i>

Любая мать и отец хотят чтобы их ребенок был огражден от нехороших друзей и подруг, всяких наркоманов, пьянец и тех кто может затянуть детей на ненужные увлечения и извращения. Это защита способствует ограждению и защите вашего ребенка от 7 до 16 лет от всевозможных нехороших людей и тех кто может причинить им вред как моральный, так и психологический, и физический.

Комплексный обряд лечения тяжелых заболеваний​
<i></i>

В обряд входит 7 ритуалов (общие оздоровление, лечение конкретной болезни, духовное целительство, энергетическая прокачка, чакральное целительство, восстановление биоэнергетики и исцеление.)

<B>Обряд "Ключи Богатства"​
<i>
</i>


Откроет пути обогащения через различные подходы и пути. Вам будет везти на работе и в остальных делах, через которые к вам может придти богатство и деньги. Рекомендуется всем бизнесменам и людям занимающимся своим делом и раскруткой.

Техника уничтожения и стирания программ
алкоголизма и наркомании.​
<i>
</i>


Данная техника применяется для лечения алкоголиков и наркоманов. Комплексный подход, в который входит: избавление от друзей которые могут тянуть к данному, снятие синдрома ломки, восполнение энергетики, общее укрепление энергополя, энергия жизнерадостности, общее восстановление, нахождение дальнейшего движения в жизни без пагубной привычки. Дорого!

Сексуальная сила. Обряд "Печать желания".​
<i>
</i>


<COLOR color="#FFFF00">Вы будете желанной(ным) для противоположного пола и всегда будете излучать магнетическое влечение для них. Вам не придется прибегать к приворотам и чакральным привязкам. Ваш магнетизм будет привлекать к вам особ противоположного пола, а что с этим делать - вы будете решать сами. Данный обряд запустит ваш сексуальный магнетизм на 200%. Женатым и замужним - убедительная просьба не обращаться.

Вы можете заказать черномагическую работу, но с предоставлением полного описания ситуации и фотографий, для того чтобы Магистр мог решить - достоин ли человек наказания. Недостойные уровня наказания не будут востребованы. Защита объекта значения не имеет, эгрегориальное отношение и вероисповедание - так же. Магистр работает в ключах множества эгрегоров, а так же в системе надэгрегориальности.

ipsissimus.otz@yandex.ru
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВНИМАНИЕ ВСЕМ,КТО ПИШЕТ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

ЕЩЕ РАЗ СООБЩАЮ,ЧТО В ЛС Я НЕ ДАЮ РИТУАЛОВ,НЕ ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКИ,НЕ ПЕРЕДАЮ МЕТОДИКИ,НЕ ВЕДУ ОБУЧЕНИЯ ИТД.
ЛС НУЖНО ДЛЯ СРОЧНЫХ ДЕЛ ПО ФОРУМУ!
ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛС И ПРОСИТЬ ПОМОЩИ,ОБЬЯСНЕНИЙ РИТУАЛОВ,ПРЕДОСТОВЛЕНИИ ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И РИТУАЛОВ, ПРОСЬБЫ О ДИАГНОСТИКЕ ИТД,ТО ОТВЕТОВ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ,ТО ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ:

ipsissimus.otz@yandex.ru

ИНАЧЕ ОТВЕТОВ ВЫ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТЕ.
ДОРОЖИТЕ СВОИМ И МОИМ ВРЕМЕНЕМ!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Дорогие друзья, в связи со спамом и очищением почты могли удалиться и ваши
письма. Если кто то писал мне на почту просьба вновь прислать ваши письма.
Света вам дорогие мои и добра!​
Я ПРИСУТСТВУЮ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ
И НЕ ВЕДУ ПРИЕМА И ДИАГНОСТИКИ В КАКИХ-ЛИБО СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НА ДРУГИХ САЙТАХ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАРЛАТАНОВ И КЛОНОВ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ МОЕ ИМЯ
 

Fekla2019

Active Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день!
Уважаемый Магистр, можно ли ещё обращаться к Вам для диагностики и получения Вашей помощи?
Заранее благодарю за информацию.
 

korona

Member
Регистрация:18 Апр 2020
Сообщения:24
Реакции:1
Баллы:3
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, доброго времени суток! Я получила Ваше письмо в котором Вы пишите -"К ПИСЬМУ ПРИКРЕПЛЯЮ ИЗОБРАЖЕНИЕ, В КОТОРОМ ОПИСАНА МЕТОДИКА РАБОТЫ С ФОРМУЛОЙ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ." Извините пожалуйста , но изображения в письме нет, может оно не закрепилось ? прошу Вас отправьте мне его повторно, пожалуйста. С уважением и почтением.
 

Камиллария

Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Доброго времени суток. Я раньше писала Вам на почту не было ответов. Два дня назад тоже писала и нет ответа. Пожалуйста, я не знаю дошло мое письмо до Вас или нет. Ответьте
 

MatthewVoron

Member
Регистрация:16 Апр 2020
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Магистр, отправил письмо к вам на почту. Надеюсь оно дошло.
Спасибо.
Прошло 2 дня.
Очень жду вашего ответа Магистр. Очень. Суть вопроса изложена в письме.
Мне уже даже обращаться некуда. На самом деле больше чем Вам в решении данного вопроса я наверное никому не доверяю.
Я писал Магистру Самиру, по тому что меня интересует, но не знаю ведет ли он вообще сейчас подобные работы.
-
Две недели никакого ответа. Если вы откажете, я конечно Вас пойму, но все же очень надеюсь на вашу помощь.
 
Последнее редактирование:

super33

New Member
Регистрация:25 Окт 2023
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:42
Дорогие друзья, в связи со спамом и очищением почты могли удалиться и ваши

письма. Если кто то писал мне на почту просьба вновь прислать ваши письма.

Света вам дорогие мои и добра!


Я ПРИСУТСТВУЮ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ
И НЕ ВЕДУ ПРИЕМА И ДИАГНОСТИКИ В КАКИХ-ЛИБО СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НА ДРУГИХ САЙТАХ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАРЛАТАНОВ И КЛОНОВ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ МОЕ ИМЯ
Здравствуйте. Вы помогаете ещё? Я писал вам на почту.
 

Хеля2

New Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Адрес: Севастополь
Доброго времени суток, Магистр Ипсиссимус!
Как попасть к Вам на прием? Ситуация крайне сложная.
С уважением и земным поклоном...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу