Divider

Приемная Мастера Никифора

AdaliaNat

New Member
Регистрация:27 Янв 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить свою благодарность мастеру Никифору!
Я со своей проблемой мучалась три года и обошла столько всяких разных "мастеров" что и не сосчитать. Но толку не было - муж как пил, так и продолжал пить, а отношения в семье становились все хуже и хуже. Уже и жить стала от него отдельно и о разводе задумывалась, да только не хотелось деток травмировать, им все же нужен отец и лишать их его было жалко. А все так называемые мастера, к которым обращалась, только деньги вытягивали да завтраками кормили.
Найдя этот сайт уже в полном отчаянии решила в последний раз попытаться изменить эту ситуацию и написала мастеру Никифору.
Он сразу сказал что ситуация не простая и что работать придется долго и трудно, что чудес ждать не стоит, а лишь запастись терпением и настойчивостью. И я решила - была не была, пусть это будет в последний раз, моя последняя попытка все исправить. И я не прогадала! Целый год ушел на то, чтобы вытащить мужа из лап этой проклятой зависимости. Но теперь это совсем другой человек, и отношения у нас наладились. Есть конечно еще над чем работать, но теперь я знаю точно что все в этой жизни возможно и обязательно буду продолжать бороться.
Спасибо вам, дорого мастер Никифор, за вашу заботу и чуткость, за помощь и наставления. Вы всегда поддерживали меня и наставляли. Пусть порой было очень трудно выполнять ваши рекомендации, но оно того стоило. От всего сердца благодарю вас и желаю вам всего только самого светлого и доброго! Анастасия Н.
 

Seven_sky

New Member
Регистрация:11 Фев 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Мастер Никифор.
Отправила письмо Вам на почту. Очень жду ответа.
С уважением
 

Seven_sky

New Member
Регистрация:11 Фев 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор
Добрый день, мастер Никифор.
Очень нужна помощь. Отправила письмо Вам на почту.
Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу