Divider

Приемная Мастера Никифора

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Re: Приемная Колдуна Никифора

Благодарю Основателей и Колдуна Никифора за такую возможность!

С уважением!!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Приемная Колдуна Никифора

love111

Вы мне скажите,вы хотя бы иногда читаете то,что написано выше???
Вы крайне невнимательны,3 дня профилактического бана для повышения осознанности.
 

Plessis

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Re: Приемная Колдуна Никифора

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за оказанную помощь. Дай Вам Бог здоровья и всех благ. Спасибо Вам. С уважением.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Re: Приемная Колдуна Никифора

Уважаемый Мастер! Сегодня отправила на Вашу почту новое письмо,чтобы не тратить время на поиски старого апрельского письма.
Очень надеюсь на Ваш ответ. Благодарю.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Re: Приемная Колдуна Никифора

Я отвечаю на письма по свободе времени.Никого не пропускаю.
Ответ может задержаться,потому-что писем много.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Re: Приемная Колдуна Никифора

Мастер Никифор написал(а):
Я отвечаю на письма по свободе времени.Никого не пропускаю.
Ответ может задержаться,потому-что писем много.

Я понимаю. Продолжаю ждать Вашего ответа.
 

Iena@lanina

New Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Re: Приемная Колдуна Никифора

Буду благодарна ,уважаемый колдун Никифор, если вы мне ответите, никогда не верила , что мою проблему можно решить, про бабушка в прошлом колдовала, дар никому не передала, моя жизнь вся наперекосяк, япозже вам напишу, надеюсь Вы, мне ответите, с уважением, Елена.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за прекрасную возможность, Уважаемый Мастер Никифор. Написала Вам на указанный адрес.
С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемые Основатели проекта и Мастер Никифор, благодарю за возможность обращения за помощью!
С Уважением!
 

Introvert89

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за предоставленную возможность помощи от Вас. С уважением.
 

eva14

Уважаемый мастер Никифор! Отправила сегодня вам письмо, очень надеюсь на скорейший ответ, так как помощь нужна срочная!
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Уважаемый Мастер Никифор,отправила письмо Вам на электронный адрес,с нетерпением жду ответа.Нужна ваша помощь.Спасибо оромное
 

Ladagya

Member
Регистрация:25 Мар 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Турция,Стамбул
Уважаемый Мастер Никифор,я снова отправила вам письмо на электронный адрес.Все в теме,с передачей вопрос решен,жду вашего ответа.Искренне бдагодарю
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Ladagya написал(а):
[post]924420[/post] Уважаемый Мастер Никифор,я снова отправила вам письмо на электронный адрес.Все в теме,с передачей вопрос решен,жду вашего ответа.Искренне бдагодарю
Не нужно засорять тему. От того что вы здесь напишите что вы отправили письмо и ещё раз отправили письмо - оно быстрее не прочитается. Имейте терпение,ждите ответа Мастера.
 

888

Well-Known Member
Регистрация:24 Мар 2017
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели проекта и Мастер Никифор, благодарю за возможность обращения за помощью!
С уважением!
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за возможность обратиться к Вам за помощью!
 

ANERA

Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!

Хочу от всего сердца сказать, благодарю! Когда мой муж ушел к сопернице, я себе места не находила. К кому только не обращалась, но все только пыль мне в глаза пускали да деньги вытягивали... Совсем случайно на ваш сайт наткнулась и что-то потянуло меня обратиться именно к вам. Скажу честно я не тешила особых надежд на благой исход моей проблемы и уже можно сказать смирилась со своей участью остаться одной. Не думала, что мне кто-то вообще сможет помочь. Но все же я решила рискнуть в последний раз и согласилась на вашу работу, мастер. И не прогадала!

От всей души благодарю вас Мастер! За то, что помогли справиться с этой сложной ситуацией. Дети счастливы, я счастлива и теперь у нас все хорошо! От всей души благодарю вас, мастер Никифор. Пусть Господь благословит вас и ваших близких! Низкий вам поклон!!!
 

умница88

Active Member
Регистрация:9 Июн 2017
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Спасибо Мастеру Никифору за помощь в решении моей проблемы. На протяжении длительного времени мы то сходились, то расходились с моим молодым человеком. Он и не держал, но и не отпускал. Проходило какое-то время, и мы снова сходились, спустя несколько недель идиллии, он снова отстранялся от меня и казалось этому конца и края не будет. Без него я не находила себе места, он словно воздух для меня. И вот уже немного отчаявшись, я обратилась за помощью к Мастеру Никифору. Он сразу откликнулся на мою просьбу и помог мне. Мы с мои молодым человеком снова вместе и в этом раз я надеюсь надолго. Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Мастеру Никифору за помощь, за то, что оказали поддержку в минуту, когда она была необходима и за проявленное терпение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу