Divider

Приклеить к себе мужчину

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересный ритуал но увы для женщин.(думаю парни небудут ворожить)
1 . Берем белый лист бумаги и пишем на нём имя любимого
2. Идите в вану и промойте под горячей водой бумажку. Это делается чтоб ваш мужчина хорошенько попарился)))
3. Мокрую бумажку положите на солнышко чтобы он высох. Таким оброзом ваш ненаглядный подсохнет к вам.
4. Погладьте бумажку утигом чтоб быстро приклейть и чтоб был шелковым к вам))
5. Если хотите чтоб у вас были романтические отношение приклейте бумажку к щеке. Если хотите крепких отношений то к сердцу приклейте бумажку. Если хотите страстных,жарких,долгих,незабываемых ночей то приклейте бумажку в области бикини.
Вот и все . Флаг вам в руки))
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А ведь таким образом можно приклеить не только мужчину,а все что угодно!Спасибо за идею,братик!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Обожаю симорон :cvet2: веселый обряд!а через какое время отклеить?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Обожаю симорон :cvet2: веселый обряд!а через какое время отклеить?
отклеить надо тогда когда вы посчитаете нужным. Ну вы хотя бы часочик подержите на теле. После ритуала листочек невыбрасываем а храним в укромном месте,(для повторного приклеивания,если надо будет)
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Всегда пожалуйста сестра Susanna))
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Вот бы что ни будь такое на девушку.....полнолуние завтра...ну вы понимаете)))
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Alvor пишет:Вот бы что ни будь такое на девушку.....полнолуние завтра...ну вы понимаете)))

Да в чем проблема,возьмите и переделайте.Это подходит ко всему.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
A shutik права! Воспользуйтесь вображением в симороне это разрешается. К тому же я завтра открою еще две темы тут,если конечно Магистр и Модерация непротив))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Вот еще приворот. Берем красный мячик, зарежаем его вашей любовью к определенной персоне( представлям как он/она вас любит и как вы его/её любите) а потом идём к стене ,представляем что перед вами стоит ваш любимый человек и бьем мячиком в его сердце(тоесьт представляете как вы его бьете мячиком по сердце. Бьем нечетный раз,2,4,6,но небольше 12.)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Знаете выражение: "Приклеился, как банный лист"? То есть, банные листья хорошо клеятся!
Берем банный лист (отрываем от веника), пишем на нем имя милого - и приклеиваем на себя скотчем. :)
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
неужели правда работает?просто чудеса какие-то,кто делал-поделитесь опытом пожалуйста
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
лия пишет:неужели правда работает?просто чудеса какие-то,кто делал-поделитесь опытом пожалуйста я этот ритуал дал моей однакласснице,результат неожиданный для всего класса, парень на которого она целый год "охотилась" неожиданно))ДЛЯ ВСЕХ, стал встречаться с ней))как будто по волшебству.
 

лия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
супер :cvet2:
обязательно попробую!!!!!!!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Ну неужели это все серьезно работает?
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Я делала этот ритуал,решила выложить весь ритуал, если конечно уважаемый Zauberer4onOZ не обидется:)))))



Симоронские ритуалы для привлечения любимого. Подтолкнуть к действиям вашего избранника.
1). Если ваш любимый нерешительный и долго сомневается, можно лишить его сомнений таким простым симоронским методом:

Для этого вам потребуется коробочка, пакетик или мешочек (любая емкость, на которой можно писать). На коробочке пишем «Сашкины сомнения» или «Димкины сомнения» (в общем, сомнения вашего любимого). Наполняем мешочек сомнениями – кладём туда ненужные и бесполезные вещи, например, обрывки чистых листочков – пустые разговоры, сломанную зажигалку и сгоревшие спички – потухший огонь в отношениях, мятые салфетки и носовые платочки – слезы, набросать камушков или щебенки – камень в душе. Когда вы заполнили мешочек «сомнениями» , походите с ними некоторое время (можно 27 минут, можно день-два, как хотите), - почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках! Затем торжественно распрощайтесь с «Его сомнениями» - можно выбросить вниз с высокого холма куда-нибудь в пропасть, можно поджечь костер и бросить туда все эти ненужные вам вещи, можно выбросить в реку – это на ваш выбор!

2). Когда вы лишили сомнений своего любимого, делаем «Колотушку желаний». Колотушка Желаний нужна нам для того, чтобы громко требовать у Вселенной то, что принадлежит нам по праву! Итак, берем красивую пластиковую коробочку или баночку (главное, чтобы хорошо закрывалась). В нее кладём различные твердые предметы, чтобы при встряхивании они громко торохтели. Например:

-ключик от сердца (на котором написано имя вашего любимого)

-пуговицы на которые приклеиваем скотчем бумажки с надписями:

Мы с ____(имя мужчины)____ идём в ЗАГС,
Мы с ____(имя)____ едем в Киев насовсем,
Мы с ____(имя)____ ждём ребёнка,
Мы с ____(имя)____ наслаждаемся нашим счастьем,
Мы с ____(имя)____ покупаем машину

Пуговицы и торохтеть громко будут и любимого пришьют!

На коробке пишем «Сашкины решения» и стараемся как можно часто торохтеть и думать о нем!

3). Заключительный этап – приклеиваем к себе Мужчину Мечты.

Для этого берем бумажку и пишем на ней имя любимого. Бумажку предварительно подержать под горячей водой (чтобы он «хорошо попарился»), после этого гладим утюгом (чтобы он «стал шелковым»), потом привязываете к себе на веревочку и ходите по квартире (пусть «побегает за вами»). После этого уже приклеиваем его к себе на скотч. Клеим в зависимости от того, что нам от него нужно:
К щеке – для романтических чувств
К сердцу – для крепкой любви
К животу - для беременности



Я 1 и 2 этап сделала как указано выше,а третий я вместо бумажки взяла фотографию мужчины,с обратной стороны написала имя и фамилию,потом парила и утюгом через бумагу гладила(чтоб не испортить),самое большое удовольствие мне доставило когда фотографию на длинную веревочку привязала одним концом, а другим себе на талию и так походила часок волоча фотографию по полу(даже моей кошке понравилось:))))) носила целый день,потом сняла (но когда снимала фотография порвалась,а думаю это был знак,что ничего хорошего с ним не получится)
колотушка сработала на четвёртый день(колотила 2раза по полчаса каждый день ,мужчина пошёл на контакт и мы встретились,на этом все дело и закончилось)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
NEFERTITI, свои методики вы можете выкладывать в ветке "Наши симоронские ритуалы"
http://www.blackwarlock.com/t10715-topic
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Ализа,
Спасибо за совет,я просто дополнила этот ритуал,как то глупо два одинаковых ставить в две темы,но если вы считаете возможным то я поставлю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу