Divider

Приобретение Силы в Школе Российского Мастерства

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер теперь все встало на свои места!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Очень интересно,Мастер Unagdomed!Спасибо Вам за чудесную статью!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Мне тоже очень понравилась эта статья.Для меня лично кое какие моменты прояснились.Спасибо,Мастер Унагдомед
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Действительно статья МАСТЕРА, при всей своей лаконичности, присущей уважаемому МАСТЕРУ, ясно и четко формулирует и объясняет суть российского мастерства! Он замечательно объясняет все ключевые моменты этой школы. По прочтении ее, все становится на свои места и те, кто осмыслил ее, будут следовать в своем становлении, этим замечательным и понятным разъяснениям. Примите мою благодарность, уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за интересную статью.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер благодарю за статью вот бы еще попасть в ШПЧ чтобы правельно использовать столь уникальные методы ведь без Учителя самостоятельно это очень сложно, а во многом не возможно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergus пишет:Спасибо Мастер, принцип понятен. А накапливает ли человек энергию, если просто находится в месте силы?

Естественно.
 

Юра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Жду с большим не терпением, чтоб изучить сие направление... Считаю дни до начала)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Unagdomed, спасибо что Вы нашли время для написания такой нужной для меня статьи. Все что Вы написали, будет являтся ориентиром моей учебы и работы над собой. Надеюсь на Вашу помощь в овладевании школы российского мастерства в дальнейшем! :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо, очень познавательно.
Если позволите - вопрос: практикуете ли вы аскезу, и если да - то можно примеры по типам?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю, Мастер Унагдомед, замечательная статья! Особенно интересный момент про работу в Местах Силы. Я не так давно в небольшой станице недалеко от города нашел прекрасное место - рощица в овраге, который ниоткуда не видно, на берегу реки... Поэзия просто. И там все прямо дышит силой - даже деревья - и те какие-то слижком уж живые. Надо там поработать. :book2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ализа пишет:
Если позволите - вопрос: практикуете ли вы аскезу, и если да - то можно примеры по типам?

некоторые постоянно, некоторы переодически.

1.занимаюсь переодически силовой йогой - аскеза муладхары
2.переодически для восполнения эфира - практикую целебат
3.голаданием не занимаюсь - если только переодически вегетарианством - для повышения вибраций, а вот гнев стараюсь контралировать постоянно.
4.аскезы анахаты - постоянно
5.аскеза молчания - переодиески - хорошо развивает силу воли
6.махамудру - контроль первого внимания - для аджна чакры.

В практике аскезы главное понимать процессы накопления энергетики и не перегибать палку, а также не приврощать это в застой иначе - эффекта может просто не быть, а могут быть и проблемы со здоровьем.

Примеры:

Вегитарианство - хорошо но вмеру, так как: грубая энергетика человеку также необходима, плюс в мясе содержится нужное количество веществ для поддержания организма человека. Если вы не являетесь с детства вегитарианцом - дольше 6 месяцев не советывал бы сидеть на этой диете, можете пошатнуть свое здаровье.
Если смотреть на это энергетически - вегетарианство способствует поднятию энергетики с нижних 3х чакр в верхнии - развивается манипура чакра, но при длительной практике может пострадать муладхара.

Курение, алкоголь, наркотики - тут особенность в том, что после того как вы полностью отвыкните от своей зависимости - тоесть желания по сути уже не будет, практика будет не эффективна - так как будет отсутствовать главный элемент аскезы магнетизм энергии через желание.

Относительно же целебата - тут есть много тонкостей, одна из них это перераспредление энергии из свадхистана чакры по сушумне вверх. Без данного распредления - у вас могут возникнуть физиологические заболевания.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за статью. Жду с нетерпением еще теории!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Курение,алкоголь,наркотики и целибат.Уважаемый Мастер Unagdomed,как поддерживать эффективность практик,а также перераспределять энергию из свадсхистана-чакры,будет ли возможность ознакомиться поближе с такой информацией?С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за интересную статью мастер Unagdomed.
Подскажите пожалуйста, а какие именно практики работы с духами для приобретения силы используют в Сибирской Школе Мастерства?
Можно узнать хотя бы некоторые из них или это закрытые знания и без наставника в них лучше не лезть?
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, мастер Unagdomed. Я перед вами снимаю шляпу. Коротко, доступно, талантливо.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Unagdomed. Я являюсь вегитарианцем с детства. Стал им по медицинским причинам. Здоровье только улучшилось и от мяса я полностью отвык. Курение и алкоголь тоже не практику. Чем я могу восполнить недостаток грубой энергетики?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Спасибо за ответ, Мастер.
Очень здорово.

У меня есть еще вопросы, но они уже не для этой ветки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Камелия пишет: Действительно статья МАСТЕРА, при всей своей лаконичности, присущей уважаемому МАСТЕРУ, ясно и четко формулирует и объясняет суть российского мастерства! Он замечательно объясняет все ключевые моменты этой школы. По прочтении ее, все становится на свои места и те, кто осмыслил ее, будут следовать в своем становлении, этим замечательным и понятным разъяснениям. Примите мою благодарность, уважаемый МАСТЕР Unagdomed.

:cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ответы на ваши вопросы вы узнаете в ШПЧ и в наших переодических изданиях
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу