Divider

Пришить деньги

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
20 лет назад мы с мужем были бедными студентами. А бабушка мужа посоветовала сделать такой ритуал: вдеть в иглу шелковую красную нитку; потом надеть ночную рубашку наизнанку и лечь спать, положив иголку с ниткой у изголовья. А утром встать до рассвета, трижды перекреститься, взять нитку с иглой и подшить подол сорочки на себе со словами:
«Игла нитку за собою тянет, и за мною достаток идет. Нитка без иглы никуда, и деньги при мне всегда. Игла с ниткою неразлучны, денежки со мною дружны. Подол подшиваю, деньги зазываю. Чтоб не знала я отказу ни в чем ни разу, чтоб не бедствовала, не горевала, в нищете не бывала. Аминь».
Потом я сделала 12 узлов, отрезала нитку и спрятала в платяной шкаф, а иголку с остатками нитки зарыла в землю. Вскоре муж с другом начали раскручивать бизнес, который по сей день нас кормит.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Уважаемый мастер Михаил Спасов, скажите, рубашка должна быть новой? Весь ли подол подшивать?
 

Anikusha

New Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод! Рубашку потом лучше убрать или можно носить? Я имею в виду, будет ли действовать заговор, если нитка обветшает и порвется.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Михаил Спасов,подскажите пожалуйста сколько раз читать заговор?
С уважением...
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Наставник,благодарю Вас за чудесный метод для богатства.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу