Divider

Приворот (это надо знать)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТ (это надо знать)

На протяжении столетий тысячи женщин и мужчин, желающих обратиться за помощью к любовной магии, волнует вопрос: что такое приворот? Получишь ли ожидаемый результат после такого обряда, не возникнет ли впоследствии осложнений? Возникает множество вопросов, которые для большинства так и остаются без ответа.

Приворот, что это такое?

Это магическое воздействие на человека, цель которого состоит в том, чтобы добиться у него возникновения физического и эмоционального влечения к другому человеку.
Все журналы, газеты, интернет пестрят объявлениями, в которых маги, колдуны, гадалки предлагают свои услуги по проведению обряда приворота.
Сначала следует понять и узнать о нем подробнее.

Самый востребованный и популярный в любовной магии обряд – это приворот. Привороты делаются, как на женщин, так и на мужчин, одинаков и механизм их наведения.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА

Для того чтобы уяснить суть приворотов, необходимо получить представление об энергетической структуре человека.
Вдоль позвоночника у каждого человека проходит энергетический поток, разделяющийся на две части, которые, непосредственно, и формируют энергетику человека.
Восходящий поток идет из Земли, а нисходящий – из Космоса. Потоки эти проходят в тонкой энергетической структуре человека, а не в его теле. Когда энергии нисходящего и восходящего потока проходят по своему пути беспрепятственно, человек абсолютно счастлив и здоров. Когда работа потоков нарушается, в жизни возникает множество проблем.

В энергетическом теле человека также находятся чакры – энергетические центры, которые преобразовывают энергию потоков в иную форму энергии, идущих из Космоса и из Земли, которая усваивается и распределяется организмом.
Все семь чакр, имеющихся у человека, расположенных вдоль позвоночника, связаны с определенными внутренними органами.
Нужно сказать, что вся жизнь человека – его здоровье, материальное благополучие, семейное счастье, карьера зависят напрямую от того, хорошо ли работает чакра.

Когда происходит ОБРЯД ПРИВОРОТА, который зависит, прежде всего, от того, кто и каким способом его совершал, у привораживаемого подавляются одни или другие чакры.

• Подавление первой чакры приводит к тому, что привороженному становится нужен только человек, сделавший или заказавший приворот.

• Подавление второй чакры приводит к тому, что сексуально привороженный тянется лишь к тому, кто его приворожил, другие не интересуют.

• Подавление третьей чакры приводит к тому, что привороженный полностью лишен силы воли, этот человек становится легко управляемым. В результате он полностью теряет интерес к жизни.

• Подавление четвертой чакры отнимает у привороженного возможность любить, либо его любовь принадлежит только тому, кто приворожил.

• Подавление пятой чакры влечет за собой то, что привороженный может говорить и думать о предмете своего обожания, который его и приворожил.

• Подавление шестой чакры также приводит к немыслимой и необузданной любви к человеку, его приворожившему.

• Подавление седьмой чакры перекрывает Божественную связь, привороженный зависит теперь лишь от объекта любви, приворожившего его.

Нужно сказать, что любой из приворотов оказывает воздействие, прежде всего,на вторую и третью чакры, тем самым полностью изменяя их и настраивая на заказчика приворота. Воздействие на остальные чакры производятся по выбору привораживающего. Приворот, по своей сути - это просто обряд на привлечение энергии любви, поэтому в нем вреда нет, кроме - влюбленности. Но если приворот осуществляет неопытный новичек без контроля мага или колдуна, то велика вероятность побочных эффектов и тогда уже каждый из приворотов у новичка может нанести вред энергоинформационному полю человека.

Разделение приворотов
Привороты делятся на психологические, магические и комбинированные. Сила их воздействия различна, бывает слабая и сильная.

Слабый приворот вызывает повышенный интерес к привораживающему. Например, в случае, если любящий проявляет нерешительность с принятием важного решения, именно такой приворот подтолкнет его.

Сильный приворот вызывает необузданное, неконтролируемое влечение к привораживающему. Именно поэтому сильный приворот вряд ли стоит делать. Пусть ваш любимый сделает свой выбор, а слабый приворот вызовет к вам интерес.

В жизни, как правило, используются комбинированные привороты. Их применяют, когда хотят ускорить соединение со своими любимыми.

Есть несколько способов для того, чтобы осуществить обряд приворота:
• Через напитки и пищу-
• Через личные вещи-
• Через домашних животных-
• Через растения - цветы, деревья, травы-
• Через минералы-
• С помощью явлений природы - привороты на снег, дождь, радугу, гром, молнию, утреннюю и вечернюю зарю, падающую звезду-
• Используя силы Солнца и Луны-
• Через молитвы-

Самая распространенная и простая форма привораживания – заговоры. Нагоравиваются они на воду, спиртное, еду. Самый сильный – на алкоголь, срабатывает почти всегда. Как правило, для приворотов используют водку, коньяк, бальзам, шампанское, крепленое красное вино.

Порой привороты не срабатывают, тогда надо задуматься - возможно, это не случайно, вместе быть вам нельзя. Будет лучше, если этот человек навсегда уйдет из вашей жизни, ведь не зря говорят: «насильно мил не будешь». А у вас появится шанс встретить своего единственного и неповторимого.

Приворот – опасное действие. Маги считают, что приворот – это возникновение энергоинформационного канала между привораживающим и привораженным. По мнению религии, приворот – это влияние демона. Но и маги, и религиозные деятели едины в одном: это очень опасное действие, выполнять которое должны только люди ЗНАЮЩИЕ, а не делитанты!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ,СЕСТРА КАМЕЛИЯ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Основы приворота на менструальную кровь

Очень часто для того, чтобы вернуть, удержать своего возлюбленного мужчину, женщины обращаются к магии. Существует мнение о том, что самым действенным магическим ритуалом в этой области является приворот на менструальной крови. Однако не стоит забывать о том, что выполнить его самостоятельно не так просто, как это может показаться на первый взгляд:

- человек, выполняющий приворот на менструальной крови должен обладать серьезными знаниями по энергетике и ее влиянию, как на жертву приворота, так и на него самого

Если попытаться выполнить приворот на менструальной крови самостоятельно без необходимой подготовки энергетики, то этот приворот не только не сработает, но и даст прямо противоположный результат. И тогда вместо любовного приворота, Вы получите сильную порчу на крови.

- чтобы сделать приворот на менструальную кровь необходимо иметь большую силу воли и иметь самоконтроль.

Кровь, которая попадет в организм привороженного, установит между ним и вами астральную связь. Эта связь способна передавать чувства, ощущения и эмоции, которые вы испытываете к вашему возлюбленному. Допустим, у вас появились опасения по поводу того, что приворот на менструальной крови не оказал должного воздействия на вашего избранника, и он по-прежнему не испытывает к вам любовной тяги. Эти опасения на подсознательном уровне быстро передадутся привороженному, и он начнет, вопреки всему, сторониться вас.

- для того, чтобы выполнить приворот на менструальной крови необходимо уметь концентрироваться на результате, а также обладать сильной визуализацией.

- очень важно, при проведении магических ритуалов, уметь поставить защиту от откатов.

приворот на менструальной крови подразумевает передачу частички одного человека (крови) другому человеку, которого необходимо приворожить, т.е. устанавливается кровная связь. И вполне естественно, что если привороженный заболевает или с ним происходит несчастный случай, то тоже самое может произойти и с тем человеком, который заказал (выполнил для себя) данный приворот на менструальной крови.

В чем же заключается суть всех приворотов на менструальной крови?

Суть их в том, чтобы, подготовленная определенным образом кровь, попала в организм человека, которого необходимо приворожить, а затем произвела в его организме необходимые изменения на энергетическом и психологическом уровне.

В каких случаях приворот на менструальной крови не имеет смысла проводить или результат приворота будет неэффективным?

В случае, если выбранный объект имеет сильных ангелов-хранителей или врожденную защиту от магических воздействий. Однако и в этом случае, в отличие от самостоятельно проведенного приворота, обряд сильного специалиста будет иметь положительный результат.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
А как выяснить есть ли у человека врождённая защита ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Путем ясновидения, яснознания. Можно посмотреть с помощью магических инструментов (карты, маятник, рамки и т.д.) но при условии, что Вы очень хорошо ими владеете. А так, если новичек, то поймете его защиту, когда пойдет обратка после вашей работы...
 

lia-v1992

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а если парень и без этого уже любит девушку, но она об этом не знает и заказывает приворот, что будет?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
lia-v1992 пишет:а если парень и без этого уже любит девушку, но она об этом не знает и заказывает приворот, что будет?
Приворот этого самого парня, который влюблен???
Не вижу в нем смысла тогда.
А не лучше открыть девушке глаза на чувства парня?
 

lia-v1992

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
и все же? не может случиться обратного эффекта?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lia-v1992 пишет:и все же? не может случиться обратного эффекта?

смотря какой приворот делать. если и так есть любовь, зачем приворот? чего вы этим хотите добиться?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
lia-v1992 пишет:и все же? не может случиться обратного эффекта?
Что-то вы темните... По-моему, приворот уже сделан....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
lia-v1992 , ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ!
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, почему это происходит.
15 лет назад мне перелили 300г его крови - он был моим донором, и с тех пор я как ненормальная - никто не нужен, никто не интересен, только он один единственный. В чём причина такой зависимости, из-за крови?
С уважением к Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Стешка пишет:Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, почему это происходит.
15 лет назад мне перелили 300г его крови - он был моим донором, и с тех пор я как ненормальная - никто не нужен, никто не интересен, только он один единственный. В чём причина такой зависимости, из-за крови?
С уважением к Вам.


Стешка, этого было достаточно для того, чтобы в Вашем организме произошли изменения на энергетическом и психологическом уровне.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Стешка пишет:Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, почему это происходит.
15 лет назад мне перелили 300г его крови - он был моим донором, и с тех пор я как ненормальная - никто не нужен, никто не интересен, только он один единственный. В чём причина такой зависимости, из-за крови?
С уважением к Вам.

ну а вы сами подумайте - вам перелили его кровь. а значит его ДНК и ваше ДНК теперь связаны. если вы энергетически слабее его, то вас будет к нему тянуть как магнитом, чтобы воссоединиться, ибо вы теперь часть его, т.к. часть его крови в вас. такую генетическую связь очень трудно разорвать.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Стешка пишет:Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, почему это происходит.
15 лет назад мне перелили 300г его крови - он был моим донором, и с тех пор я как ненормальная - никто не нужен, никто не интересен, только он один единственный. В чём причина такой зависимости, из-за крови?
С уважением к Вам.

Лет 8 назад,друг моего мужа,попал в автомобильную катастрофу.Был в коме и нужна была кровь,моя подошла по всем параметрам,так вот,когда он пришел в себя-не узнавал никого.Ни свою подругу,ни родителей,ни моего мужа.Узнавал только меня,хотя до аварии у нас было лишь ,,шапочное" знакомство.
Дружим с ним до сих пор.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Стешка пишет:Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, почему это происходит.
15 лет назад мне перелили 300г его крови - он был моим донором, и с тех пор я как ненормальная - никто не нужен, никто не интересен, только он один единственный. В чём причина такой зависимости, из-за крови?
С уважением к Вам.

ну а вы сами подумайте - вам перелили его кровь. а значит его ДНК и ваше ДНК теперь связаны. если вы энергетически слабее его, то вас будет к нему тянуть как магнитом, чтобы воссоединиться, ибо вы теперь часть его, т.к. часть его крови в вас. такую генетическую связь очень трудно разорвать.


А его ко мне так же тянет? всё таки его кровь во мне...
с уважением к вам и Вашим знаниям
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Deimos пишет:... чтобы воссоединиться, ибо вы теперь часть его, т.к. часть его крови в вас. такую генетическую связь очень трудно разорвать.
Абсолютно исчерпывающий ответ.
Но у меня появился следующий вопрос: Мастер Deimos, Вы говорите, разорвать такую связь очень сложно, но все-таки можно.... Каким образом? В каком направлении необходимо двигаться в таком случае?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Стешка пишет:Deimos пишет:Стешка пишет:Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, почему это происходит.
15 лет назад мне перелили 300г его крови - он был моим донором, и с тех пор я как ненормальная - никто не нужен, никто не интересен, только он один единственный. В чём причина такой зависимости, из-за крови?
С уважением к Вам.

ну а вы сами подумайте - вам перелили его кровь. а значит его ДНК и ваше ДНК теперь связаны. если вы энергетически слабее его, то вас будет к нему тянуть как магнитом, чтобы воссоединиться, ибо вы теперь часть его, т.к. часть его крови в вас. такую генетическую связь очень трудно разорвать.


А его ко мне так же тянет? всё таки его кровь во мне...
с уважением к вам и Вашим знаниям

здесь ничего точно сказать не могу. простая логика - часть ЕГО крови в вас, а не часть ВАШЕЙ крови в нем...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Карпатия пишет:Deimos пишет:... чтобы воссоединиться, ибо вы теперь часть его, т.к. часть его крови в вас. такую генетическую связь очень трудно разорвать.
Абсолютно исчерпывающий ответ.
Но у меня появился следующий вопрос: Мастер Deimos, Вы говорите, разорвать такую связь очень сложно, но все-таки можно.... Каким образом? В каком направлении необходимо двигаться в таком случае?

мое личное мнение - только на уровне работ с тонким Фохатом.
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Приворот – это воздействие на знакомого или малознакомого человека.
На абсолютно незнакомого человека сделать приворот очень сложно, практически невозможно.Приворот делается на какое-то время с целью создания отношений. При этом чаще всего идет желание использовать человека, мужчину, выйти за него замуж, обеспечить финансовое благополучие.Нельзя привораживать человека, если любишь, любовь – одухотворена, это вибрация подсознания. Невозможно заниматься любовью, занимаются сексом, хотите вы этого или нет. Также имеются специальные заклинания, которые можно читать непосредственно в сексе (естественно про себя, молча). Они тоже работают очень сильно. -но вопрос какие?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу