Divider

Приворот (это надо знать)

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
xelior пишет:Приворот – это воздействие на знакомого или малознакомого человека.
На абсолютно незнакомого человека сделать приворот очень сложно, практически невозможно...
Возможно и не сложно, если этим займется грамотный тантрик с привлечением Кали
 

КИРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Ну тут я не согласна с xelior, кто же привораживает нелюбимых?И вообще кому это тогда надо?Тогда не привороты делают
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
xelior написал(а):
Приворот – это воздействие на знакомого или малознакомого человека.
На абсолютно незнакомого человека сделать приворот очень сложно, практически невозможно.

Не согласна с Вами. Мастера делают привороты и на абсолютно незнакомых людей, зная имя и имея фото. (А раньше и фото не было, и ничего, как-то справлялись...)))
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
А я вот вообще не вижу смысла делать приворот. Зачем? А вдруг разлюбишь? И что тогда? Большинство людей принимает за любовь очень сильное увлечение, которое со временем проходит. К сожалению...
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! можно Вам задать вопрос в личку ?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Когда тянет к человеку, а ты ничего не можешь поделать с собой, что это-приворот?Хочется её из головы выкинуть, но не получается. Она постоянно снится, мерещится, другие безразличны, аппетита нет, ссоры постоянные с друзьями...Или это любовь? Хотя я раньше её вообще не замечал. В последнее время возле меня она всё время крутится. Вообще не красавица. Если это приворот, как себя оградить от подобного? Как избавиться от наваждения?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Однополый приворот? Я вообще девушками никогда не интересовалась!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz , это что сейчас было ??? Раздвоение личности , или я чего то не поняла ?! :rtfm:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aicha пишет:Уважаемая Камелия! можно Вам задать вопрос в личку ?

Можете задать, только напоминаю, что практические услуги я в сети и на форуме не оказываю. Практической работой занимается уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS. ЕГО ПРИЕМНАЯ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Приворот на менструальной крови достаточно опасен, по моим наблюдениям из десяти приворотов семь - восемь оборачивались достаточно сильной порчей.ИМХО такой приворот должен делать человек исключительно опытный, а те кто столкнулся с этим впервые и не производил ранее магических действий в идеале обратиться к практику, а если нет то лучше начинать с чего то попроще.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Бессоница пишет:Приворот на менструальной крови достаточно опасен, по моим наблюдениям из десяти приворотов семь - восемь оборачивались достаточно сильной порчей.ИМХО такой приворот должен делать человек исключительно опытный, а те кто столкнулся с этим впервые и не производил ранее магических действий в идеале обратиться к практику, а если нет то лучше начинать с чего то попроще.

Да, согласна. приворот на менструальную кровь опасен. У меня год назад случай был - пришел друг, 46 лет, его новая молодая жена из старой семьи увела с помощью такого приворота на менструальную кровь, родила ему двоих мальчиков, мал-мала меньше...Пришел, говорит, рак в паху обнаружили, метастазы уже в колено ушли. помоги, говорит, жить хочу, знаю, чем ты занимаешься (я тогда не афишировала это), детей жалко оставлять. я его стала лечить. и чистить, конечно. Жена евойная тут же слегла... он прибежал - как так, говорит? я говорю, выбирай - ты или она? он плакал, не знал, как поступить. я жену его знала, раньше ей говорила, чтоб он не знал, чем это закончиться - она не верила. хочу его и всё тут! Упрямая баба! говорю и тебя чистить придёться. стала их обоих лечить, слегла его тёща, мать этой молодухи, которая её и подучила, ка к и что делать надо. Сейчас не знаю, как дальше события развернуться, друг прошел 7 химиотерапий, я его долечиваю. все у него хорошо. Жена, вроде оклемалась. А мать её так и лежит...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган

Можно попробовать свинец вылить,практикуете?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Тут не на человека на ситуацию надо работать, так как сейчас все лежит на тёще, она умрет, порча вернется к основному носителю.свинец льется на улице на открытом огне.Вы об этом спрашивали?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Бессоница пишет:Тут не на человека на ситуацию надо работать, так как сейчас все лежит на тёще, она умрет, порча вернется к основному носителю.свинец льется на улице на открытом огне.Вы об этом спрашивали?

да, обо этом. проблема в том, что от тёщи запроса на помощь ко мне не поступало и вряд ли поступит - она себя правой считает. А без запросов я не работаю. Один из Законов Магии - не просят-не помогай. это её карма, пусть сама решает. :angel:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
А вам тёща не нужна, она только временный носитель, жертва мужчина от него и должна поступить просьба.Мужчина верующий?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Мужчине его теща безразлична. я в это не вмешиваюсь. это - их выбор!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Мужчина все равно придёт когда тёща окочурится)))Судя по вашему описанию порча никуда не ушла, а всего лишь прыгает с носителя на носителя.С уважением :cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
ну, значит, запрос будет. он сам всё знает. это-его выбор и я его уважаю...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Вы перед тем как работать с пациентом подаете запрос на разрешение целительства?


Слишком много флуда! Переходите в личку для общения друг с другом. Замечание. Камелия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу