Divider

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

InnaFall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:InnaFal, именная икона - икона святого или святой, в честь которой крестят человека. Это имя может не совпадать с именем в паспорте.

Спасибо большое за ответ. Я понимаю.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
добавлю. Именные иконы продаются в церковной лавке и могут быть разного формата.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста подскажите,можно ли делать на убывающую?или всё таки ждать?
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
екатеринаххх пишет:пожалуйста подскажите,можно ли делать на убывающую?или всё таки ждать?


Ждите растущей луны.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Или же можно в Полнолуние.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите в какое время суток делать этот ритуал и обязательно в мужской день?
Насколько сильный этот приворот, может еще какой вдогонку влепить? У кого какие результаты, как работает?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера или кто в курсе, подскажите пожалуйста. Если иконки нужного святого в церквях нет, имя просто редкое, возможно ли как вариант использовать распечатанное изображение этого святого с интернета или сделать фото и использовать его для этого приворота? Ответьте.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:А чтобы этот приворот сработал на все 100%, то надо Вашу и его(ее) фотографию положить также лицом друг к другу между этими иконами
Подскажите, пожалуйста, можно ли в данном случае использовать нашу свадебную фотографию, где я и муж стоим обнимая друг друга?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА, да, очень хорошо.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА, да, очень хорошо.
Спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями. :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, сделала такой приворот. Итог. Мч раньше говорил что любит, был ласковым, нежным. В этот раз пришел сам, оч. хотел увидеться,, занимались сексом, потом он начал меня оскорблять, что я никто ему вообще, что ему на меня плевать и в том же духе.Секс ужасный. Я вообще не поняла что произошло. Человек как будто изменился на свою полную противоположность. Что произошло и что делать?
 

Соломея

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за метод. 2 вопроса - можно ли между иконами прокладывать только наши портреты - то есть не обязательно ли во весь рост фографии? вопрос второй - не нужен ли откуп или начитка заговора несколько дней подряд? спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Соломея пишет:спасибо за метод. 2 вопроса - можно ли между иконами прокладывать только наши портреты - то есть не обязательно ли во весь рост фографии? вопрос второй - не нужен ли откуп или начитка заговора несколько дней подряд? спасибо!

Если нет во весь рост, то такие какие есть. Откуп не нужен. Не надо несколько дней подряд.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, уважаемая, ответьте, я спрашивала уже в этой теме, без ответа вопрос остался. Иконки такой у нас найти не могу, редкое имя, можно сделать фото иконки с просторов интернета и воспользоваться им?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да можно. Только перед тем, как ими воспользоваться в ритуале, наложите на них горящей церковной свечой кресты.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам, Камелия! Только нюанс, крест на оборотной стороне, верно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет, на лицевой стороне этих копиЙ икон.
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
О, понятно. Но я собираюсь взять свою настоящую иконку в церкви, а его будет иконка-фото, так можно, или же и свою тогда придётся в виде фотографии? И если можно с разными, то в таком случае и на своей церковной крест лить или только на его иконке-фото?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Камелия имела ввиду крест ставить горящей свечой в воздухе, а не капать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу