Divider

Приворот - обращение к духам огня.

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой свечой
на уровне глаз, красной свечой!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
обращаются к духам огня

ТЕПЕРЬ ТАРАСОВ РУЛИТ ))))))
 

Alika13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
обращаются к духам огня

Я это и у мстислава видела тоже, только с оговоркой, что делать это надо только если 100% уверенны, что этот человек ваш и вам по судьбе... За эффективность ничего не скажу, не делала, не знаю...
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Re: обращаются к духам огня

Жалко, что нет отзывов по этому привороту..... Кстати я нигде не встречала этот приворот. Очень интересно)
 

Albina.Orlova

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Я всегда работаю со стихией воды, а вот с духами огня у меня никогда не налаживался контакт, приворот в моем случае не работоспособный, хотелось бы узнать, кто пробовал данный метод и у кого какие результаты?
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Это Юрий Тарасов и более того . предполагается на мужа, ну или явно не "на женатика".)))
 

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
а что потом со свечей делать, куда ее девать?
 

Сурова25

Извините а можно желтую свечу нету в нашей церкви красной? и должна она прогореть до конца или просто пока заговор читаю?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Altynay

witaron написал(а):
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой свечой
на уровне глаз, красной свечой!
Добрый вечер! Скажите, здесь нигде не надо произносить имени, а как тогда на конкретного человека делать?или надо визуализировать, представлять именно его? и сколько раз читается заговор?
С уважением
 

Milla7

Altynay написал(а):
witaron написал(а):
«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой свечой
на уровне глаз, красной свечой!
Добрый вечер! Скажите, здесь нигде не надо произносить имени, а как тогда на конкретного человека делать?или надо визуализировать, представлять именно его? и сколько раз читается заговор?
С уважением
Делала давно. Поэтому могу рассказывать на весь интернет)). Работает и неплохо! Перед чтением брала фото, "оживляла". Затем фото убрала и 12 раз читала. Свеча полностью прогорает. Образ удерживала во время чтения все время. Здесь не все детали выложены, но работает и без них.
С уважением.
 

мелисса82

Уважаемая Милая Milla7!
А может Вы секреты выложите?
 

Altynay

Milla7 написал(а):
Делала давно. Поэтому могу рассказывать на весь интернет)). Работает и неплохо! Перед чтением брала фото, "оживляла". Затем фото убрала и 12 раз читала. Свеча полностью прогорает. Образ удерживала во время чтения все время. Здесь не все детали выложены, но работает и без них.
С уважением.
Спасибо Вам за ответ!
Получается заговор надо выучить наизусть или не обязательно?
И можно, пожалуйста, более подробнее о деталях?:)
С уважением

Вам замечание. Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

Milla7

Altynay, читала с листа, ночью.
Мелисса82, если найду в "талмудах" многотомных), выложу. Подробности для тех, кто работает с "виккой". А в таком варианте Вам будет легче работать.
С уважением.
 

мелисса82

Уважаемая Милая Милла7.
Спасибо,найдете выкладываете. Может кому-то из форумчан пригодится.
Мне пока до этого далеко.
 

Altynay

Спасибо уважаемая Milla7!
С уважением

Извините, но возник еще вопрос, вы написали, что читали 12 раз, а разве не должно быть нечетное число раз? Или в этом методе именно так?С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Иванова Анетта

Алтанья если написано Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, мне кажется что надо читать четное количество.а не четное вроде когда черная магия.извините что пишу это.не совет это а просто мнение.ато ща напишут вы не имеете права отвечать у вас нет 200 сообщений.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Altynay Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Иванова Анетта Вам замечание.
Поскольку вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки вы не можете.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Иванова Анетта написал(а):
Алтанья если написано Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, мне кажется что надо читать четное количество.а не четное вроде когда черная магия.извините что пишу это.не совет это а просто мнение.ато ща напишут вы не имеете права отвечать у вас нет 200 сообщений.

С чего вообще такое глупое представление что нечетное это белая,а четное это черная магия?Вы не попутались с понятием покойников,которым кладут четное кол-во цветов на могилку.Число прочтения заговора зависит от направленности заговора и дня,когда оно применяется,а не по понятиям черной или белой системы.Вы очень мало знаете
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу