Divider

Приворотная фотография

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Взять лист бумаги инаписать на нем имя любимого человека,возраст,цвет глаз,волос. Положить на ладонь левой руки фотографию привораживаемого лица,а сверху лист бумаги иводить над ним правой рукой по часовой стрелки, как бы пропуская свою энергии через руку и листок с фото, в течении 2-3 минут ,повторяя имя этого человека. При этом можно произносить нежные слова, пожелания, адресованные ему.
После этого вынуть фотографию , а лист бумаги положить на блюдце и поджечь. Фото не сжигать а то наоборот разлюбит. После того как листок сгорел,положить на левую ладонь и снова водить так же правой рукой по часовой стрелки произнося имя любимого лица 2-3 минуты. В полночь пепел поднести к окну и сдуть на все четыре стороны.( можно на перекрестке)
В течении 10 дней этот способ обязательно подействует.
Если нет фото можно использовать любую вещь которая была в контакте с объектом (руска,платок,волос, расческа) так как на любой вещи остается энергетика ее владельца.
 

virgol

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ася, а Вы пробовали этот ритуал, очень заманчиво, что он так прост)
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Я делала. этот приворот работает как энергетический посыл. Но не сильный
 

gurza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я и моя подруга пробовали этот ритуал-эффекта никакого. Видимо он совсем слабый
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Таким способом хорошо порчу снимать с человека...по моему - я просто смотрела по совокупности действий. Но в том, что описали вы( подтекст ) там намешано много всего, в общем и целом, если не рассматривать все действия. то там идет больше работа намерением, нежели самим действием, сами действия обнуляют намерение и диссонируют с ним...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ааа это страя байка с врат тьмы - цель, действия, намерения )))

скажу вам я - полный бред... Намерение как и действие присутствует в любой операции
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Если на фото напрямую через аджану воздействовать- толку больше будет ( рука, бумажка, пепел- потери энергии) - тем более, что заговор (усиление эффекта) не используется.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
Этот приворот из современных, действие максимум на две недели,временный приворотик!
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
работает как вызов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу