Divider

ПРИВОРОТЫ НА ФОТО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ДОСТАТОЧНО. НО ВСЕ ЖЕ СМОТРЯ НА ТО,КАКОВ СТАНДАРТНЫЙ ОТКУП ДЛЯ ВАС!
 

Natalya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Еще вот такой вопрос по этому привороту НБД...
на одном из форумов наткнулась на такую деталь приворота, что если фото держать в левой руке, а свечу в правой,то приворот действует очень быстро (в течение нескольких дней) и работает как хороший (экстренный) толчек, вызов. И делается это всего 1 ночь вместо 13.
Так ли это? Есть ли такой вариант? И что в этом случае происходит с зеркалом? (оно остается на столе или вообще не участвует в ритуале)?

И по поводу призыва ТС и их благодарения не нашла здесь ответ - призывать каждую ночь или достаточно в начале 1 ночи призвать и поблагодарить уже в конце, на 13 ночь? Ответьте плиз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ученик пишет:Уважаемая Марина.а Вы к психологу не пытались обратиться??магия не для мелочей.это последняя инстанция.и вы должны понимать:здесь не собрание дедов Морозов и подарки Вам дарить не будут.за все нужно платить ,и как правило ,не материальными ценностями.

В КАКОМ СМЫСЛЕ МАГИЯ НЕ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ И ТОЛЬКО КАК ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ? МАГИЮ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХОТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ. НИКТО НЕ СТАВИТ МАГА В РАМКИ, МОЛ ТОЛЬКО ТОГДА И ТОГДА ПРИБЕГАЙ К МАГИИ И ВСЕ! УЧЕНИК....УЧЕНИК....
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:&quot- дядя люцик знает имя &quot- , &quot- сатана сатонович знает кто мне навредил &quot- , &quot- обидчик известен Дьяволу &quot- )))))))))

ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДОВ НАТАЛЬИ ПРОСТО БУДОРАЖИТ )))))
ПРОГОВАРИВАЛА ДАННЫЕ &quot-ВСТАВКИ&quot- ИМЕННО ТАК -
Цитата:&quot-СОПЕРНИЦА МОЯ&quot-, &quot-ЧЕРТ ЕЕ (ЕГО) ИМЯ ЗНАЕТ&quot-
КАК БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУПИТЬ НА ВАШ ВЗГЛЯД?
 

Thoth

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Темный вечер, Pilar. Следуя вашей инструкции, все изучила и сделала все таки на сучок-двойняшку, делала на улице, как только закончила прокричала птица три раза. Это явно знак, надеюсь в мою пользу?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ВОРОНА ? Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПРОСТО ГОВОРЮ &quot-НА СВОЮ Ж... КАРКАЙ&quot- А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, Я БЫ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ И ПОШЛА ДАЛЬШЕ. НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО ЗНАК.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:все изучила и сделала все таки на сучок-двойняшку,
КАКОЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО? МОЛЧАНИЕ.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Думала здесь можно.
НИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ!
 

Eva

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Меня заинтересовал этот приворот,хотела бы его сделать,но вот как быть если я сама христианской веры,а мой возлюбленный мусульманин.В основном во всех приворотах и др.читается (раб Божий),как же мне поступить? И в данном привороте есть слова(идти под венец),могу ли я заменить эту фразу на другую,свою какую-нибудь?
Жду Ваших ответов
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Водку можно немного вылить на перекрёстке а оставшуюся часть в стакане оставить там же, в месте с монетами. Было много мнений..но мне нравится это.

а ничего, что утром какой-нибудь алкаш этой водкой опохмелится и монеты соберет? и с мясом то же - ночью какая-нибудь собака утащит.
спасибо
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:а ничего, что утром какой-нибудь алкаш этой водкой опохмелится и монеты соберет? и с мясом то же - ночью какая-нибудь собака утащит.
спасибо
ЭТО, УЖЕ НЕ ВАША ЗАБОТА.
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
в какой-то теме уже спрашивала, но мне не ответили. можно ли при откупе использовать бумажные купюры вместо монет?
спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
НЕТ НЕЛЬЗЯ
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
а чем заменить? в моей стране монеты не в ходу. с кровяным мясом,в силу обстоятельств, то же напряженка. посоветуйте что-нибудь.
спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ДЛЯ ДЕЛА,ЕСЛИ ОНО ВАЖНОЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ ЧТО УГОДНО,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МОНЕТАХ !
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
не думайте что легко найти монеты в стране, где их не используюс со времен СССР. да и мясо только на рынке, а я, как уже писала, в слу обстоятельств(ограничена в движении). поэтому и прошу подсказать чем можно заменить монеты и мясо. может мясо из морозилки подойдет? почти уверена что нет.
спасибо
 

Adora

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.... Делала НБД 12 ночей к ряду, но получился форс-мажор и не удалось сделать 13-ю ночь подряд.. Можно ли сделать через несколько дней и отнести откуп как по окончанию ритуала или нужно начинать сначала? Или нужно делать ритуал на исправление ошибок и начинать все заново на новый лунный цикл? Заранее благодарна за ответ!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Сначала сделайте исправление ошибок, перерыв, а потом заново НБД. Если что не так, то ув. практики меня поправят
 

taneysha_in

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
с откупом так никто и не поможет?
спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
taneysha_in пишет:не думайте что легко найти монеты в стране, где их не используюс со времен СССР. да и мясо только на рынке, а я, как уже писала, в слу обстоятельств(ограничена в движении). поэтому и прошу подсказать чем можно заменить монеты и мясо. может мясо из морозилки подойдет? почти уверена что нет.
спасибо

МОЖНО И С ХОЛОДИЛЬНИКА. МОНЕТЫ ЗАМЕНИТЕ КОНФЕТАМИ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу