Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Last breath, у Вас есть возможность ей подарить, например, конфеты или угостить ее чем-то? Есть у Вас ее фотография?
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,подарить ей что-либо или угостить я ни коим образом не смогу. Насчет фотографии-есть только в электронном виде,разве что идти в фотопечать и там распечатывать.Допустимы ли такие варианты? Или можно воспользоваться просто нарисованным силуэтом?
С Уважением. Заранее благодарю вас.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы, как я поняла, новичек в магии. Значит Вам надо обязательно сделать ее фотографию, так Вам будет легче работать. Делайте ее и тогда поищем на форуме подходящий для Вашего случая приворот. Но далеко не факт, что Вы справитесь с таким сложным делом. Это только на первый взгляд кажется, что раз и готово. Может быть Вам лучше обратится за помощью к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, подумайте над этим.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,насколько я понимаю,это платная услуга и помощь магистра немало стоит?
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,а если я все же достану к завтрашнему дню ее фотографию,вернее отпечатаю,вы сможете оказать мне помощь в подборке ритуала?
Простите за лишний вопрос,но что вы скажете в моей ситуации по поводу ритуалов под номерами 13,14?
С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Last breath, для Вас полегче будет сделать № 14. Надо будет, при заженной свече, войти в контакт со своей девушкой по ее фотографии и с помощью визуализации конечной цели вашего желания и Вашнй энергии, его провести.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,какого цвета должна быть свеча,может ли она в этом случае быть церковной? И должна ли она догореть доконца,и что делать с фотографией после ритуала? Я правильно всё понимаю,что после проведения ритуала не нужно думать о том,что сделал,так быстрее наступит результат?
С Уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Свеча церковная, догорает до конца тушить нельзя. Читаете заговор 12 раз. Фотографию носите на себе, рядом с сердцем или кладете за икону. Провести ритуал и забыть. Время действия зависит от Вашей силы.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам огромное,уважаемая Камелия.
Моё Вам почтение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия у меня вопрос: если в заговоре написано (имя) или (имя девицы) не указано на раб божий, раб божий перед именем обязательно произносить или можно просто имя?
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

и как при применении приворота он может повлиять на меня ?

заранее спасибо.
 

Angel67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Волшебник - Маг пишет:а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

и как при применении приворота он может повлиять на меня ?

заранее спасибо.


Повлияет тем, что когда вы современем к ней сам охладеете и найдя другую, от нее не отвяжетесь.
 

IvanVirkh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, какие последствия от приворотов? Пишут много ужасного, так ли это? Я просто хочу и боюсь.
 

Волшебник - Маг

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Angel67 пишет:Волшебник - Маг пишет:а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

и как при применении приворота он может повлиять на меня ?

заранее спасибо.


Повлияет тем, что когда вы современем к ней сам охладеете и найдя другую, от нее не отвяжетесь.


Я знаю есть отвороты .
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
IvanVirkh пишет:Скажите пожалуйста, какие последствия от приворотов? Пишут много ужасного, так ли это? Я просто хочу и боюсь.
Всякое бывает - зависит от того, как вы исполнете приворот, учтете ли разные индивидуальные тонкости. К примеру, есть ли на человеке негатив или защита. В первом случае приворот может только усилить его, во втором ударит обратом по Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Волшебник - Маг пишет:Angel67 пишет:Волшебник - Маг пишет:а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

и как при применении приворота он может повлиять на меня ?

заранее спасибо.


Повлияет тем, что когда вы современем к ней сам охладеете и найдя другую, от нее не отвяжетесь.


Я знаю есть отвороты .


Есть ОТВОРОТЫ и есть СНЯТИЕ ПРИВОРОТА - это разные вещи. Надо тогда будет не отворот делать, а снимать с нее свой же приворот.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста Камелия, как вы относитесь к этому заговору, мне сказали оно очень действенное: "На море на Омане, на острове на Буяне лежит тоска- бьется тоска, убивается тоска, су доски в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина, кричит: "Павушка Романея, беги поскорее, дуй (имя девицы) в губы, в зубы, в ея кости и пакости, в ея тело белое, в ея сердце ретивое, в ея печень черную, чтобы (имя девицы) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полночам- ела бы не заела, пила бы не запила, спала бы не заспала, а все бы тосковала, чтоб я (имя молодца) ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду племени. Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями, бросаю ключи в море-окиян, под бел горюч камень Алатырь. Кто мудреней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это наведение тоски. Но старинные заговоры могут сейчас у некоторых работать, а у некоторых - нет.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,проконсультируйте пожалуйста,какой более действенный приворот на подарок вы могли бы подсказать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу