Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
slevg пишет:Здравствуйте, Камелия. Скажите, пожалуйста, приворот номер два эффективен? Когда его надо читать? Сколько раз в день: 3 или 9? Сколько дней читать? На какую луну читать? И если у нее энергетика сильнее моей, сработает ли приворот (любой)?

Этот приворот слабоват в Вашем случае. Если у неё сильная энергетика, а Вы не отмечены особыми данными магического свойства, то лучше обратится к специалисту для проведения приворота.
 

maks27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Помогите какой самый действуищий заговор ?я новенький в этом ниче не понимаю
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Владислав В пишет:добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.

Сразу скажу что сестра Камелия не будет заниматься индивидуальным подбором приворота для вас. Если вы в магии новичок, то это еще и бессмысленно т.к. не сможете нормально его провести. если вам нужна помощь то обратитесь к нашим магистрам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
maks27 пишет:Помогите какой самый действуищий заговор ?я новенький в этом ниче не понимаю

волшебной таблетки не существует. пробуйте.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Владислав В пишет:добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.

Сразу скажу что сестра Камелия не будет заниматься индивидуальным подбором приворота для вас. Если вы в магии новичок, то это еще и бессмысленно т.к. не сможете нормально его провести. если вам нужна помощь то обратитесь к нашим магистрам.

так а если бы я читал бы обрад 8 то хоть есть шансы?? и для новечкам та это не поможет..??
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а в привароте 8 в конце "раба Божия (имя) на уме держала" надо чьё име девушки или парня???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Владислав В, ну и что Вам здесь не ясно?

Камелия пишет:

8. «Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрес­тясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лунь Господень. И лежат три доро­ги, и не пойду ни направо, ни налево- пойду по средней дороге. И та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски- тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию ( имя )\ взойди вея белое тело и в ретивое сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала- в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь! Аминь! Аминь!»
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
нет все спс я понел.....))) а вот скажите если я зделал на сигорету можно его повтарить та??
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Владислав В, еще раз увижу от вас общение в дворовом стиле или ошибки написания - пойдете в недельный бан учить великий и могучий. все ясно?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
понел.... ну а тогда вы скажите можно ли повторить ритуал с сигаретой то через сколько ???
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия, не могли бы мне помочь, знаю что не по теме но все же, не могли бы вы провести диагностику по поводу приворотов, просто уже штук 20 сделал за 3 месяца и вообще ничего, пытался повести диагностику ,как на сайте написано не получается, заранее благодарю, с уважением к вам
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
doenkool пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия, не могли бы мне помочь, знаю что не по теме но все же, не могли бы вы провести диагностику по поводу приворотов, просто уже штук 20 сделал за 3 месяца и вообще ничего, пытался повести диагностику ,как на сайте написано не получается, заранее благодарю, с уважением к вам

Я не провожу диагностик. Вам по этому поводу только в ПРИЁМНУЮ МАГИСТРА IPSISIMUSA!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
пробовал уже 2 месяца жду, пишу через день , безуспешно
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
просто не знаю уже к кому обратится и сколько еще ждать и что делать...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
doenkool, зато я знаю. Будете писать об одном и том же свои сообщения - пойдете в бан.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия скажите пожалуйста это нормально после прочидки сразу начинает лидцо гореть ??? что это может значит ??
заранее спосидо за ответ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Владислав В, нормально. Пусть Вас не волнуют такие мелочи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Владислав В, нормально. Пусть Вас не волнуют такие мелочи.



проста я волнуюсь... правельно ли я делаю.... проста результата пока нет(((( и не как не могу узнать хоть влияет ли на неё ((
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу