Divider

Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Colorblind

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,
у меня к Вам пару вопросов...
Камелия пишет:
Вернуть жену

Возьмите красивое красное яблоко, разрежьте его пополам. На листке бумаги напишите имя жены. Вложите листок между половинок яблока. Половинки свяжите красной шерстяной ниткой. Положите яблоко на подоконник и скажите:

"Яблоко, сохни, и ты (имя), сохни от любви ко мне".

Когда яблоко окончательно высохнет, ваша жена к вам вернется. Для закрепления эффекта возьмите высохшее яблоко и закапайте близ дома.
Яблоко берите небольшое и оно должно высохнуть, но не гнить.


Можно ли яблоко не закапывать, а спрятать дома? На улице снег лежит.
Если яблоко сгниет, плохо ли это? Приворот придется повторить?

И еще вопросик. Как только начинаю пытаться вернуть супругу посредством магии, тут же возникает какая-то апатия/депрессия, на душе неспокойно, с большей силой тянет к жене. Как-будто не я пытаюсь приворожить, а наоборот - меня. С чем это может быть связано? Я так понимаю, это ненормально. Как избавиться от этого?

Заранее спасибо!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Colorblind пишет:Камелия,
у меня к Вам пару вопросов...
Камелия пишет:
Вернуть жену

Возьмите красивое красное яблоко, разрежьте его пополам. На листке бумаги напишите имя жены. Вложите листок между половинок яблока. Половинки свяжите красной шерстяной ниткой. Положите яблоко на подоконник и скажите:

"Яблоко, сохни, и ты (имя), сохни от любви ко мне".

Когда яблоко окончательно высохнет, ваша жена к вам вернется. Для закрепления эффекта возьмите высохшее яблоко и закапайте близ дома.
Яблоко берите небольшое и оно должно высохнуть, но не гнить.


Можно ли яблоко не закапывать, а спрятать дома? На улице снег лежит.
Если яблоко сгниет, плохо ли это? Приворот придется повторить?


Да яблоко можно оставить и дома так чтобы оно сохло, ничей посторонний глаз не должен касаться его и Вы тоже должны как бы забыть о нем.

И еще вопросик. Как только начинаю пытаться вернуть супругу посредством магии, тут же возникает какая-то апатия/депрессия, на душе неспокойно, с большей силой тянет к жене. Как-будто не я пытаюсь приворожить, а наоборот - меня. С чем это может быть связано? Я так понимаю, это ненормально. Как избавиться от этого?

Заранее спасибо!


Да, яблоко можно оставить и дома так, чтобы оно сохло. Ничей посторонний глаз не должен касаться его и Вы тоже должны, как бы забыть о нем. Если оно сгниёт, то в лучшем случае, ничего не получится...
Относительно Ваших ощущений - Нет. Если бы было так, то Вы чувствовали бы себя совсем по другому. Работайте над повышением своей энергетики.
 

Colorblind

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю.
 

сатас

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите что нужно для №11?
 

nospa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, добрый день. Обращаюсь как к профессионалу. Подскажите приворот ритуал или ещё что, что бы приворожить девушку. Фотография есть и т.д. Мы живем вместе.
В общем очень прошу о вашей помощи.
 

nospa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
И я новичок.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
nospa

Deimos пишет:Владислав В пишет:добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.

Сразу скажу что сестра Камелия не будет заниматься индивидуальным подбором приворота для вас. Если вы в магии новичок, то это еще и бессмысленно т.к. не сможете нормально его провести. если вам нужна помощь то обратитесь к нашим магистрам.
 

Patroll74

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия подскажите пожалуйся . Люблю девушку , не давно растилась ! Проблема в том еще что она находится за 400 км от меня ! Подскажите какой приворот надо . Можно на крови " Мне не жалко " но что то очень сильное !
"Есть свечи из Иерусалима .
Заранее благодарю
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Patroll74 пишет:Уважаемая Камелия подскажите пожалуйся . Люблю девушку , не давно растилась ! Проблема в том еще что она находится за 400 км от меня ! Подскажите какой приворот надо . Можно на крови " Мне не жалко " но что то очень сильное !
"Есть свечи из Иерусалима .
Заранее благодарю



На проекте очень много всего. Загляните в раздел "Привороты"
 

Patroll74

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,
А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИДЕТ
(ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,
ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,
ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ
В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ.ТАК СКАЗАНО.ТАК СДЕЛАНО.




скажите этот приворот сильный ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Patroll74, сила заговора, прежде всего зависит, от Ваших способностей в магии.
 

Kant2000

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте сегодня приворот провести. На девушку. Есть фото и свеча церковная. И половинка красной.
 

d0c

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как для новичка, все более-менее понятно. Но возникает всего один вопрос, как быть с таким нюансом, как "энергетический баланс"? Смысл которого заключается в следующем: чтобы чтото получить, нужно сначала отдать. Если мы делаем приворот и он у Нас получается, то соответственно с кем-то будет противоположное. Или может сюда это не имеет никакого отношения? Заранее спасибо за ответ
 

Булгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Данные привороты работают не плохо,на чистую ауру.
Либо после чистки,либо на человека ранее не подвергавщегося магическим вмешательствам.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Привороты, приведенные ниже, старинные и использовались во все времена для привлечения желанных женщин. Читать можно все сразу или выбрать понравившиеся. Читают каждый день (если не сказано, что надо читать в определенный день) 3 или 9 раз в здравом уме и трезвой памяти (т.е., если выпили пива – ничего не читайте). Если есть фотография – читайте, держа фотографию в руках и мысленно посылая все сказанной ей. В заговорах (во всех) называются имена, которыми людей крестили.

Если не знаешь имени которым тебя крестили? (поинтересоваться уже не у кого). Если не знаешь имени которым крестили девушку?
 

Vitamin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Перепробывал немало заговоров на девушку,те что без контакта с ней, например Фагот и Иди зорюшка...ну ничего не действует! Не общаемся 2 месяца. В чем же дело?
 

Алексей83

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, приворот № 8 делать один раз или несколько дней подряд?
 

evgen101

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,что будет если делал приворот и сбился со счета с повтором его.Можно ли повторить или жать как есть?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
evgen101 пишет:Скажите,что будет если делал приворот и сбился со счета с повтором его.Можно ли повторить или жать как есть?

пользоваться четками, спичками, камешками для отсчета количества прочтений
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу