Divider

Привороты на Пасху

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Доброе время суток, уважаемые практики! Скоро Пасха... хотелось бы узнать что-то новое из ритуалов на Пасху. Выложу один приворот.. не помню даже откуда он у меня взялся, но сработало!


Во время пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порга со словами приворота:
&quot-Сколько в церкви было от свеч огоньков, столько и мне женихов! Сколько в горсти зерен, столько и мне женихов! Ключ. Замок. Язык. Аминь.&quot-
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Иванна пишет:Во время пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. &quot-

Иванна, а пшеницу можно насыпать в маленький мешочек и повесить на шею?
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Да, можно в маленький мешочек, только ткань желательно использовать натуральную... лен, например.
 

Клео

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Иванна пишет:
&quot-Сколько в церкви было от свеч огоньков, столько и мне женихов!&quot-
Можно этот обряд делать МЧ, т.е изменить обряд, как &quot-Сколько в церкви было от свеч огоньков, столько мне и невест!&quot-?
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Иванна пишет:Во время пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порга со словами приворота:
&quot-Сколько в церкви было от свеч огоньков, столько и мне женихов! Сколько в горсти зерен, столько и мне женихов! Ключ. Замок. Язык. Аминь.&quot-
делала я этот обряд.... не успела я пшеницу высыпать, бежит сын соседки - торговец наркотиками... а наутро монтер пришел.
такие вот &quot-женишки&quot- появились... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
недоработочка в обряде, как видно....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сильный приворот на ПАСХУ

Наговорить на воду или любое питьё так:

Встану я на Пасху, взгляну на зарю.Увижу летящую огненную стрелу.
Я той стреле покорюсь, помолюсь,
До сырой Земли поклонюсь.
Куда ты летишь, огненная стрела?
Во старые тёмные леса, в сухую, седую траву,
В гнилое пенье, коренье.
А вернись, ты , огненная стрела, воротись.
И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись,
сживись, сроднись.
Не дай ему без меня, рабы (имя),
Спать, ночевать.
А дай ему в это время мучиться и страдать.
Пройди с его кровью.
По крепким жилам в тезя чёрную печень.
В лёгкие, мозг и во все кости и косточки,
В мужскую, половую, становую жилу,
в его хотенье, мысли и помыслы,
В брови чёрные, ясные глаза,
сахарные его уста.
от зари до солнца, от солнца до месяца,
На прибыли и на убыли,
Что я не сказала, помыслила и не досказала.
все крепитесь, все сживитесь
и никогда во веки веков не прервитесь.
Ключом закрываю, ключи теряю.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. а воду потом куда? Или это на конкретного человека? и нужно дать эту воду ему испить? Выложите пожалуйста весь обряд, тем более скоро Пасха
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Волна, на Пасху, которая у нас в этом году будет 24 апреля. Надо встать на момент восхода Солнца в 05 час 53 мин (я пользуюсь Календарем-справочником лунных и солнечных дней на 2001-2050 гг. Т.Н.Зюрняевой для просмотра времени восхода и захода Луны и Солнца). Встать естественно раньше, что бы приготовиться и не пропустить этого момента.
Почему? Потому, что какая бы не была погода - на Пасху - на восходе СОЛНЫШКО ИГРАЕТ обязательно. Этот период игры СОЛНЫШКА, является для магии очень замечательным ( для исполнения и других позитивных ритуалов также ).
Этот ритуал и силен, потому что, поставив водичку приворотную на окно в этот период игры Солнышка и, выучив предварительно заговор - ВЫ должны, глядя на игру Солнца, произносить его, а вода будет запоминать Ваш заговор сильнее обычного в несколько раз. Cоветую поставить воду лучше на одну из рук , а другую поместить над емкостью, говоря загвор. Не забудте,что Солнце встает на Востоке, и окно должно смотреть на Восток, соответственно и игра Солнца длиться совсем немного.
Воду подмешивать в еду или питье, по мере возможности или , хотя бы подлить под порог его квартиры, если живете отдельно. Удачи.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, спасибо за обряд!
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Значит на конкретного человека. Камелия, моя вам благодарность за обряд
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Волна, используйте этот благотворно-магический период игры Солнца, читая любой другой приворотный или зазывной заговор на того, кого надо и без воды, только думая об этом человеке. Все равно - получится.
Иванна, используйте этот момент игры Солнышка то же - для любой своей цели так же, если надо. Заговор может быть любым. Все исполнится!
 

Sabrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Вот у меня, к сожалению, в даный момент нет возможности что-либо подлить или подсыпать ему в питье или еду ( в отъезде он). Какие еще другие заговоры на Пасху есть? Что бы не надо было ничего подливать и подсыпать
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sabrina, читай любой приворотный заговор, не расчитанный на окорм. Поищи их в этом разделе форума. Напоминаю, что важно, в данном случае, время игры Солнца.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Камелия! Очень интересно! Обязательно воспользуюсь этим! У меня сейчас тоже, к сожалению, нет возможности что-то подлить или напоить...

Удачного Вам дня!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Уважаемая Волна, на Пасху, которая у нас в этом году будет 4 апреля. Надо встать на
Воду подмешивать в еду или питье, по мере возможности или , хотя бы подлить под порог его квартиры, если живете отдельно. Удачи.

Камелия, а что если сбрызнуть заговоренной водой травяной сбор, который употребляет объект?
Но здесь есть минус. Энергетический заряд на воде держится дня 3, не больше... А вот инфа самого заговора?
Если неизвестны сроки, в которые объект употребит предназначенное ему?

Прошу Ваше мнение.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оna, Вам тогда проще подобрать какой-то другой вариант приворота, более подходящий.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Совсем скоро Пасха и было бы интересно возобновить эту весьма актуальную тему.
А есть ли конкретные привороты на Пасху для мужчин на женщину ?
Поделитесь, кто знает ...
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Камелия, вроде Вы выкладывали обряд, чтоб встретить одинокой женщине мужчину, читается на коленях в печь перед пасхой.
на форуме я его не нашел, не могли бы вы помочь мне и напомнить хотя бы в личку.
За ранее спасибо
 

egipteanca

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
А что, кроме приворота мужчин или женщин, можно делать на Пасху?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
тризну читать, красоту на лицо, на долгожительство, ну и по хозяйству, от пожара, от воров, на здоровье, и очень многое....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу