Divider

ПРИЗЫВ ДЖИННОВ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте! Знаю что, в пост нельзя совершать методы на желание или улучшения материальных благ. Относится ли данный метод к данному правилу? Спрашиваю, так как сейчас Священный месяц Рамазан у мусульман.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
С джиннами в рамадан не работают.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Жадди

New Member
Регистрация:13 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Астана
Хазрат Вульфолайк, а что джинн может потребовать взамен?
 

Жадди

New Member
Регистрация:13 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
Адрес: Астана
Вульфолайк
Уважаемый Вульфолайк, что Джинн может потребовать взамен? опасно ли совершать ритуал? Спасибо
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Жадди

Не дублируйте свой вопрос,а ожидайте ответа.
 

Ra1n

Member
Регистрация:13 Авг 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Можно вызвать джина не мусульманина ? Вместе муьминун , кафирун сказав ? Если джин будет не мусульманином то можно приказать , что угодно . Можно ли делать таку уважаемый хазрат ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

afarit

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Салам алейкум я этот метод пробовал 5 раз нечего не получится

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! Уважаемый Хазрат Вульфолайк, скажите пожалуйста , возможно ли обойтись одной свечой при данном ритуале, у меня очень маленькая комната и не возможно ставить 5 свечей с диаметром более одного метра между свечами ,благодарю за ответ
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер ! Уважаемый Хазрат Вульфолайк, скажите пожалуйста , возможно ли обойтись одной свечой при данном ритуале, у меня очень маленькая комната и не возможно ставить 5 свечей с диаметром более одного метра между свечами ,благодарю за ответ
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Прошу прощения,случайно отправила повторно
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
tabarik95

Дубль удален.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Да ,они пришли . Только ненадо боятся . Но, пока ничего не просили взамен . Я их отправила кое куда .Может потом просят что нибудь, я уверена что они просят в рамках шариата . Благодарю вас Хазрат. С уважением.
 

Oxana Yousef

Member
Регистрация:24 Май 2017
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Oxana Yousef написал(а):
[post]1073418[/post] Ас саляму алейкум. Я очень давно хотела вам написать но не решалась, раньше я могла сама что-то делать, но теперь после клятвы, я ничего не могу. Мне нужна помощь, но если вы откажите, то я пойму. Просто я не знаю как быть?! Моего мужа "держит " первая жена ( хотя он ей дал талак трижды), а теперь и меня не вспоминает. Как мне быть? Помогите вернуть мужа ради Всевышнего, прошу вас, помогите. Вы и сами можете видеть ситуацию в которой я сейчас... Вы все знаете, Помогите мне
Уважаемый Хазрат Вульфолайк написать хотела лично вам сообщение, а получилось сюда... Как удалить не знаю
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Oxana Yousef написал(а):
[post]1073420[/post]
Oxana Yousef написал(а):
[post]1073418[/post] Ас саляму алейкум. Я очень давно хотела вам написать но не решалась, раньше я могла сама что-то делать, но теперь после клятвы, я ничего не могу. Мне нужна помощь, но если вы откажите, то я пойму. Просто я не знаю как быть?! Моего мужа "держит " первая жена ( хотя он ей дал талак трижды), а теперь и меня не вспоминает. Как мне быть? Помогите вернуть мужа ради Всевышнего, прошу вас, помогите. Вы и сами можете видеть ситуацию в которой я сейчас... Вы все знаете, Помогите мне
Уважаемый Хазрат Вульфолайк написать хотела лично вам сообщение, а получилось сюда... Как удалить не знаю
Доброго времени. Вульфолайк долгое время неактивен на форуме. Ваше сообщение удалено.
 

Ардаш

Member
Регистрация:7 Фев 2018
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Хазрат Вульфолайк, подскажите пожалуйста накшбандийский метод призыва Джиннов. Шукран....
 

Milana2019

New Member
Регистрация:18 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк
Доброе времени суток,очень хотела задавать Вам важный вопрос,как с Вами связаться? С уважением Милана
 

Omarovasaida

New Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк Здравствуйте уважаемый Вульфолайк Я хотела бы лично с вами пообщаться.
 

Zaja292

New Member
Регистрация:7 Фев 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый день так где же теперь взять дуа для призыва джиннов? очень нужно
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
rozaliya написал(а):
[post]521659[/post] и можно ли такое пробовать не мусульманам?,или лучше не надо?)

[ Post made via Android ]
Android.png
Вообще Бог един. Мусульманин означает верный богу. Есть отличия в некоторыз возрениях на методы и условия, но от этого хуже не будет. Раньше первые мусульманне вообще считались христианским течением как например католики и провославные. Главное отличие что они сохранили единобожие и верны традициям первоисточников веры. А Исуса называют пророком. Не отрицают, а пророком и послаником божиим называют. Иисус не был богом а был мессия, посланик божий. Об этом и в библии говорится. Почитайте старые версии библии. Там даже предсказания о пророке Иисусе есть.А люди в меру своей глупости на веру приняли чуждое самой религии Христа понятие о сыне божьем. По сути все мы являемся сынами и дочерями божими. Поэтому не нужно делить Христа и его учение на разные веры. Вера одна и бог один. И он един. А мы все дети создателя. Но не Иисуса. А Мухамеда до 1180 года считали пророком христианским и Куран был частью библии. В 1180 году Мухамед был отлучен от церкви. И его учение признали ошибкой. Сами подумайте ОТЛУЧЕН. Значит был Христианином.
Вобщем если есть потребность читать намаз то читайте. Не важно как вы выражаете благодарность и прославление Господа миров. ВАжно делать это чаще. И быть чище и делать это омовено. Вы же не пойдете к любимой девушке на праздник грязным. Так и Богу нужно в душевной и телесной чистоте обращаться.
Перед ретуалом обязательно приведите мысли, чувства, тело и одежду в порядок. Минимум 3 дня не ешьте мясного или рыбного. Т.Е. то у чего была живая душа (растения в эту группу не входят). Если будете соблюдать эти правила то обязательно получится. Не забудьте перед началом высказать своё намерение в четкой и краткой форме. Это условие в любой магии есть.
 

Magammed00

New Member
Регистрация:24 Дек 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрых времени суток! уважаемый Хазрат у меня такой вопрос,(Свечи должны догореть до конца или их сразу потушить после ритуала? Что потом с ними делать???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу