Divider

ПРОБИТЬ ЗАЩИТУ И НАПАКОСТИТЬ

EILEEN

Уважаемый Astaroth! сработает ли ритуал на мусульманку?
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Добрый день!
Сделала все как описано выше.
Яйцо лежит уже три дня и никак все не вытекет.
Скажите пожалуйста это нормально?? Так и должно быть?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
В швейных товарах есть иглы для ручного шитья кожи, у них острый трехгранный кончик, дающий хороший прокол и сама игла толстая, что дает нормальное отверстие. Если игла тонкая и отверстие мало, пленка под шкорлупой не даст хорошего вытекания.
Метод очень хорош.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
angeltvoiya написал(а):
В швейных товарах есть иглы для ручного шитья кожи, у них острый трехгранный кончик, дающий хороший прокол и сама игла толстая, что дает нормальное отверстие. Если игла тонкая и отверстие мало, пленка под шкорлупой не даст хорошего вытекания.
Метод очень хорош.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
У меня дырочки итак получились не маленькие. Но почему то процесс затянулся, или мне так кажется.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Крошка Картошка

Если вы достаточно пробили желток и белок, то никаких проблем возникнуть не должно. Поставьте его в рюмке или узком бокале отверстиями вниз, - под действием притяжения вытечет.

Но вообще то о своей магической практике принято молчать:
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Доброй ночи, уважаемые мастера. Мне так хочется пробитое яйцо выкинуть в реку, что под перекрестком у нас протекает. И пусть оно там себе вытекает, и символично человек удалится с моих просторов. Можно ли так поступить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
-Тина - написал(а):
Доброй ночи, уважаемые мастера. Мне так хочется пробитое яйцо выкинуть в реку, что под перекрестком у нас протекает. И пусть оно там себе вытекает, и символично человек удалится с моих просторов. Можно ли так поступить?


Так нельзя, речка только смоет вашу работу и придаст силы вашему врагу. Разве не слышали вы древнюю мудрость : Перейти реку - сбить ведьму со следу.
 

-Тина -

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:6
Большое спасибо вам, Учитель, особенно ценный для меня ваш совет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю уважаемый Учитель за подход. Лунная фаза значение имеет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за метод, а также за разъяснения к нему! Обязательно воспользуюсь.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
spiridonpasechnik написал(а):
Благодарю уважаемый Учитель за подход. Лунная фаза значение имеет?

[ Post made via Android ]
Android.png

Если будете смотреть лунные фазы при борьбе с другими мастерами или работах с врагом, то заказывайте себе гроб заранее !
 

zarine777

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Однажды одна цыганка хотела помочь моей тете вернуть супруга, так как он загулял. И она протыкала яйца сверху и вкладывала туда фото головы ее мужа. А потом сказала скинуть эти яйца в реку. Странный метод не кажется ли Вам?? Вы знаете что это за метод??? кстати ее супруг так и не вернулся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
zarine777 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Однажды одна цыганка хотела помочь моей тете вернуть супруга, так как он загулял. И она протыкала яйца сверху и вкладывала туда фото головы ее мужа. А потом сказала скинуть эти яйца в реку. Странный метод не кажется ли Вам?? Вы знаете что это за метод??? кстати ее супруг так и не вернулся.

Больше похоже на обряд избавления от человека.
 

Llili67

New Member
Регистрация:24 Июн 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже проблема с этим пробиванием защиты с помощью яйца, я сегодня только об этом писала . Две дырочки хорошо пробиваются, а рядом с третьей обязательно треснет немного скорлупа. Это можно так оставить, или яйцо считается негодным? а про вытекания содержимого я читала, что надо обязательно его корректировать, и перед каждым подходом к яйцу говорить прежнее заклинание "игла остра, войди в врага...."
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод. Пришло как раз его время.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу