Divider

Проблемы вступающего на Путь

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за статью. Воистину, это очень важно.
С первым пунктом, помню, чего только не придумывал разум, чтобы объяснить происходящее) Но пришло понимание того, что нужно сначала чувствовать, видеть, а лишь потом анализировать.
 

Eva_K

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я до сих пор удивляюсь,когда получаю подтверждение своих способностей,когда меня благодарят.Это плохо?Это неуверенность в себе и своем Пути или так должно быть?
Я переборола лень,этот период был,теперь с интересом читаю,конспектирую что-то для себя.
Иногда не получается контролировать гнев,но я стараюсь.А насчет целей,как определить,что они верны?Я хочу,как и все,наверное,чтоб у моих близких все было хорошо, и,как и все мы,пытаюсь помогать по мере возможностей.Это ли цель для Мага?Еще внутренняя гармония-это моя цель.Правильно ли это?Достойно?Мне нравится помогать людям,но это не цель,это процесс...И еще интерес.Я занимаюсь этим в первую очередь потому,что мне интересно,это как жажда и напиться просто невозможно.Правильно ли это?Как понять?Та ли это Цель?Или это просто цель...цели?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Прекрасно написано. всё просто и понятно. Благодарю!
 

lelik

Active Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: кыргызстан
Есть над чем подумать и поработать...
Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Очень хорошая статья, сейчас преодолеваю лень которая базируется на неуверености в том что есть эффект от занятий. А они есть)))
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью!Тоже борьба с ленью была.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за статью! Новичкам, как полезно очень!
 

Ariadna777

очень хорошая статья, нужно верить конечно))
а лень это решаемое)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Вас Astaroth. за прекрасную статью, очень нужно и позновательно, но к своему сожалению не преодолела свою Лень, вот борюсь, с гордыней для меня будет проще.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу