Divider

Продвинутая техника энергетической работы с рунами

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48


Сегодня мы рассмотрим технику энергетической работы с рунами, которую я давал в качестве бонуса для слушателей недавней седьмой лекции нашего магического лекториума на тему "Опасные ставы и псевдоставы".

Тем, кто был на лекции повезло проделать эту практику под непосредственным руководством мастера и в потоках ордена.
Все остальные могут так же практиковать ее по той инструкции, которая будет дана ниже.

Итак, всем вам известна базовая техника энергетической работы с рунами. Она заключается в визуализации определенных рун или рунических комбинаций над головой (над чакрой сахасрара), а так же в закладывании мысленного намерения в виде установки для работы рун.

Но есть и иной подход. Более "продвинутый". И сегодня именно его мы и рассмотрим.

Сразу скажу что эта техника позволяет внедрить руны непосредственно в энергетический кокон и тем самым осуществить прямую подключку вашей энергетики к потокам рун. С помощью этой техники можно работать как с отдельными рунами, так и с руническими формулами, рунескриптами и даже гальдраставами и агисхъяльмами. приступим к рассмотрению самой техники.

Шаг 1. Встаньте или сядьте с ровной спиной. руки и ноги не скрещивайте. Закройте глаза и войдите в легкое медитативное состояние.

Шаг 2. Представьте на внутреннем экране руническую матрицу.

eFIY7gMjefA.jpg



Шаг 3. Распространите матрицу на весь ваш кокон. Представьте что весь ваш кокон состоит из этой матрицы с множеством ячеек.
представьте достаточно детально.

Шаг 4. Теперь на этом "матричном" коконе визулизируйте нужную вам руну. Рекомендую начинать с одиночных рун, а не сразу переходить к формулам и ставам. Добейтесь четкости сияния руны. Нужно чтобы руна пульсировала. Представляйте их в ярко-голубом цвете. Пульсация руны должна дойти до того, чтобы охватить весь ваш кокон разрядами энергии, исходящими из руны. Когда вы этого дойбетесь - переходите к следующему шагу.

Шаг 5. Мысленно дайте руне установку на работу. Изложите цель которую вы хотите достичь и задайте действие руны.

Шаг 6. Сделайте рунную матрицу в вашем коконе полностью прозрачной, а саму руну пролупрозрачной. После этого можете возвращаться в обычное состояние.

Эта практика не так сложна, но весьма эффективна.
Ваши отзывы по выполнению этой практики и вопросы по ней пишите ниже в теме.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за технику, уважаемый Мастер Дэймос.
Вопрос по шагу 4: важно ли в какой точке кокона визуализировать руну?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер за технику!!! Присоединяюсь к предыдущему вопросу.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Благодарю Уважаемый Мастер Дэймос за очень нужный, простой и сильный метод.
 

ArminaMJA

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за технику. Давно я не применяла руны, надо попробовать, эта техника понравилась. И вопрос есть, возможно ли применить данную технику для работы с другими людьми?
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мастер Деймос,благодарю вас за технику .

С огромным уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за практическую технику работы с рунической матрицей для визуализации в коконе.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас, Мастер Деймос ,за продвинутую технику, энергетической работы с рунами.
 

ANNA23*

Благодарю, уважаемый Мастер Деймос! Попробовала эту технику сегодня, находясь на работе. Внутри матрицы визуализировала Феху, дала установки на приток денег. Не знаю совпадение или нет, но через пятнадцать минут после окончания практики прибежали четыре клиента) интересные ощущения от матрицы, она как будто "структурирует" мою энергию. появилось ощущение "центра" внутри меня, вокруг которого собралась вся моя энергия. Благодарю Вас за эту методику, буду практиковать. С уважением!
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очень нужную технику работы с рунами, Уважаемый Мастер Дэймос!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за технику.
С уважением к Вам.
 

Виола88

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2015
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Иркутск
Благодарю Вас Мастер Деймос,за технику.С Уважением.
 

wiramus2012

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Deimos за технику.
С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ArminaMJA написал(а):
[post]1060234[/post] Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за технику. Давно я не применяла руны, надо попробовать, эта техника понравилась. И вопрос есть, возможно ли применить данную технику для работы с другими людьми?
Можно. Но нужно для этого быть в устойчивом рабочем состоянии.
ТС выше анахаты.
 

Tellus

Member
Регистрация:23 Ноя 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за энергетическую технику работы с рунами. С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Есть кому что еще сказать по работе с этой техникой? Или еще новый год отмечаете?)))
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos.

Таким вот замечательным образом можно и с Матрицей иврита работать?

0e4aff402ecd.jpg
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Регулярно работаю с этой техникой, чаще всего с руной Вуньо.
Заметила что с наработкой матрица стала казаться почти материальной, а не просто представленной мною картинкой. Когда завершаю практику и руна становится полупрозрачной, она сама поднимается к сахасраре и ее присутствие там сохраняется весь день.
Появились интересные наблюдения о том как работает Вуньо. Она не только поднимает настроение и помогает обстоятельствам складываться наилучшим образом, но и подталкивает к действиям, дает энергию на реализацию всего запланированного (и это тоже поднимает настроение)).
Заметила еще один момент. Когда я задаю программу руне Вуньо на удачный день, все прекрасно складывается для меня, и в то же время обстоятельства складываются так, что мне приходится помочь хотя бы одному человеку и сделать его день удачнее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
SSS1 написал(а):
[post]1062587[/post] Уважаемый Мастер Deimos.

Таким вот замечательным образом можно и с Матрицей иврита работать?

0e4aff402ecd.jpg

НЕТ. ВЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ТАМ ЗА УШИ ВСЕ ПРИТЯНУТО. ОСОБЕННО БУКВА АЛЕФ.

МАТРИЦА ЖЕ РУН ЭТО НАСЛЕДСТВО ДРУИДИЧЕСКОГО ОГАМА И ПОКЛОНЕНИЯ ДЕРЕВЬЯМ.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Если честно, Магистр, я имею смутное представление о том, что такое Матрица иврита. Если она вообще есть. По принципу аналогии вполне может быть. Могу только предполагать, что она из себя представляет.

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=49&t=7228&p=143419&hilit=матрица+иврита#p143419

В этой теме раньше было такое или очень похожее изображение. Когда прочитал статью Мастера, то вспомнил про это изображение. Приложил его для наглядности. Других моделей на подобную тематику я просто не встречал.

Благодарю Вас за разъяснения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу