Divider

Продвинутая техника энергетической работы с рунами

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
[post]1062642[/post] Регулярно работаю с этой техникой, чаще всего с руной Вуньо.
Заметила что с наработкой матрица стала казаться почти материальной, а не просто представленной мною картинкой. Когда завершаю практику и руна становится полупрозрачной, она сама поднимается к сахасраре и ее присутствие там сохраняется весь день.
Появились интересные наблюдения о том как работает Вуньо. Она не только поднимает настроение и помогает обстоятельствам складываться наилучшим образом, но и подталкивает к действиям, дает энергию на реализацию всего запланированного (и это тоже поднимает настроение)).
Заметила еще один момент. Когда я задаю программу руне Вуньо на удачный день, все прекрасно складывается для меня, и в то же время обстоятельства складываются так, что мне приходится помочь хотя бы одному человеку и сделать его день удачнее.
Весьма хороший результат.
Вы в очередной раз доказали что если работать регулярно и ставить адекватные цели, то все получается гораздо легче и быстрее.
вы заметили один важный нюанс в работе с рунами. Большинство привыкло относиться к ним исключительно потребительски, то есть использовать только для достижения каких-либо своих корыстных целей. Но руны это прежде всего поток, и работая с ними, вы становитесь проводником этого потока. А если вы в потоке, но при этом этот поток сами не проводите, а лишь хотиет чтобы он вас сам нес куда вам нужно - то вы уже мешающий элемент, сор, который надо из потока удалить.
Закон равновесия и жертвы никто не отменял и в рунах работает тот же принцип.
В данном случае за свою удачу вы платите тем, что делаете удачливее кого-то еще.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Мастер Deimos. Я заметила закономерность, но вы дали самый настоящий ключ к пониманию многого. Вроде и раньше знала о законе равновесия и жертвы, но сейчас что называется осознала))
С уважением.
 

Runolvdottir

Member
Регистрация:13 Ноя 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Благодарю, мастер Deimos! Я планирую изготовить новый рунический набор для волшбы. Можно ли использовать эту энергетическую практику при изготовлении? Например я изготовила одну руну, держу ее при себе неделю и каждый день провожу с ней такую такую энергетическую практику для лучшего познания энергии руны. Или все же данная практика недопустима при изготовлении рунного набора?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Runolvdottir написал(а):
[post]1064470[/post] Благодарю, мастер Deimos! Я планирую изготовить новый рунический набор для волшбы. Можно ли использовать эту энергетическую практику при изготовлении? Например я изготовила одну руну, держу ее при себе неделю и каждый день провожу с ней такую такую энергетическую практику для лучшего познания энергии руны. Или все же данная практика недопустима при изготовлении рунного набора?
Допустима, но вы должны для себя определиться, готовы ли вы потратить на это 24 недели.
Иногда слишком усложнять не стоит.
В конце концов набор - это инструмент, а в прорицании все зависит не от инструмента, а от прорицателя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу