Divider

Проклятая квартира и избавление от худой доли. История из Практики и Очищение по 14 мастерской схеме

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Сегодня я хочу поделиться с участниками нашего проекта и учениками одной историей, произошедшей с одним из моих клиентов. Евгений обратился ко мне 11 лет назад с очень непростой, как оказалось, задачей. Хотя на первый взгляд все казалось весьма просто.

EelJRGHkKRg.jpg


А дело было так. В 2008 году он получил в наследство квартиру. Самая обыкновенная квартира в хрущевке, которых по нашей стране много. Причем получил несколько странным образом, т.к. наследство ему оставила дальняя родственница по матери, с которой он виделся в последний раз в детстве. Ну да ладно, подумал Евгений и решил что квартира никогда уж лишней не будет. Если сам жить в ней не станет, то всегда или в аренду сдать можно, или продать. Самому ему было где жить, т.к. человек он был обеспеченный и нужды не знал. Но он и подумать не мог, чем ему обернется это наследство.

Первые несколько лет все было спокойно, квартира пустовала т.к. заниматься ею у Евгения времени не было, ибо хватало забот по бизнесу и было много поездок и командировок деловых. Но как время свободное появилось, - вспомнил он об этой квартире и решил что хватит ей мертвяком стоять и надо уже ее в какое-то дело приспособить, чтобы доход приносила, а не одни лишь расходы на ее содержание.

И вот решил он, перед тем как жильцов запускать, сам на квартиру съездить, чтобы там в порядок все привести. Ведь мебель была упакована от пыли и все это нужно было снять и вынести, да и в самой квартире нужно было прибраться изрядно. Занимался он этим весь день до самого вечера, а потом решил остаться там же и заночевать. Своя квартира как ни как, а он там ни разу и не переночевал даже. Как потом он мне рассказывал - лучше бы он этого не делал. Всю ночь тогда ему снились какие-то странные кошмары, от которых он просыпался и не мог заснуть. А пока лежал и пытался уснуть, то слышал как будто кто-то где-то стонет тихо-тихо, но в то же время довольно близко, будто в самой квартире где-то в углу или в соседней комнате.

Несколько раз за ту ночь он полностью обходил квартиру, везде включал свет и заглядывал в каждый угол, но так и не смог найти источник этого странного звука. И еще он заметил что как только он встает, включает свет и начинает искать - все звуки тут же пропадают. Но стоит ему выключить свет и опять лечь чтобы попытаться уснуть - они вновь появляются. В общей сумме ему в ту ночь приснилось несколько кошмаров. А от последнего сна он пробудился, когда во сне его кто-то сильно схватил за руку, да так, что именно от боли он и проснулся. Но самое жуткое для него оказалось то, что когда он проснулся, то какое-то время ничего не видел и был как будто парализован, а ощущение хвата на руке не проходило. Как будто кто-то наяву приковал его невидимыми цепями к кровати и крепко держал за руку.

Это длилось с его слов лишь несколько мгновений, после чего паралич прошел и невидимая сила отпустила его руку. После этого рука начала у него болеть временами в том месте, за которое схватили во сне.

Понятное дело он как можно быстрее покинул эту квартиру, но жильцам не сказал ничего, когда они заселялись. Подумал что это разовое явление и что ему это почудилось от переутомления.

Но после того случая дела его медленно, но верно пошли на спад. Сначала начало подводить здоровье стал часто болеть, хотя раньше простужался от силы раз в год, появилась усталость и вялость, которые вынуждали его меньше работать, но от этого не становилось легче. Евгений прошел полное обследование организма, но врачи ничего не нашли, кроме общего пониженного тонуса.
Следом за здоровьем начали портиться дела в бизнесе. Стали срываться сделки и проекты по непонятным причинам, проверки нашли большие нарушения и выписали огромные штрафы, начала ломаться техника и оборудование, а некоторые ключевые сотрудники внезапно попали в больницу, кто с переломом, кто с более серьезными вещами. В результате работе его фирмы встала практически полностью.

Жильцам на его квартире же приходилось еще тяжелее. Они как только заселялись, то либо начинали сильно болеть, либо сильно ссориться и скандалить. Дольше трех месяцев в этой квартире не выдерживал никто. В скором времени по городу пошла дурная молва о квартире и о ее хозяине. Мол проклятый он и квартира эта проклята. Понятно что как только пошли эти слухи, то и Евгения остерегаться стали, и квартиры его. Сдавать ее становилось все труднее, а разбираться с постоянно наваливающимися проблемами - и того подавно.

Так Евгений и попал ко мне.

Квартира та была порченная, и не одним поколением. Та родственница, что проживала в ней, по роду была козлом отпущения и сводила через себя и отрабатывала все прегрешения за всех родников и сродников. Да еще и сама колдовством баловалась и не светлым. Сказать, что энергетика в квартире была тягостной и отвратительной - ничего не сказать. Исходя из всего этого, при наследовании квартиры моим подопечным он получил и рок козла отпущения рода. Тем и объяснялось резкое ухудшение его жизни по всем фронтам и сферам. Люди же, что квартиру снимали у него, мучимы были бесами и другими элементалями, что липнут на гнусную и тяжелую энергетику. Повлияло это также и на соседей. Под всеми этими тяготами он и обратился ко мне.

Вначале он хотел продать квартиру после того, как я ему объяснил положение вещей. Но очевидно было, что так он не избавится от проблем, а только все усугубит.

Поэтому по моему наставлению он согласился провести очищение.

Совершал я очищение по 14 мастерской схеме (или седьмой схеме из вечорней седьмицы)

С использованием "Крестной Печати Свят Имени".

Исполняется она следующим образом:

Мелом чертится по всем 4 сторонам света квартиры данная печать:

9JuuZ-evkko.jpg


После курится мирра возле каждой печати и читаются слова по 12 раз. Двигаться нужно от восточной печати к северной по ходу солнца.

" И Иже Слово Ер
Иисусе истинна
Иже везде сый
Слово Божие
Еринния вся умали
И очисти ны
И спаси Блаже
Сбери смири смети
Ерно Ярно Явно
Аминь. "


После установления печатей и освящения я наказал Евгению, чтобы он в течении трех дней читал по 4 раза две молитвы: "Царю Небесный" и псалом 50 в квартире. А на четвертый день, взяв в храме святой воды, смыл печати, собрав воду в емкость (тазик). Затем перелил в бутылку и вылил на перекрестке.

После того, как он все это совершил под моим руководством, в течении месяца проблемы его отошли и жизнь начала налаживаться.
А квартиру он передумал продавать. Так и сдает по сей день. Худая молва и сплетни о квартире сошли на нет и забылись.

***

Метод этот старый,- 12-13 века и заключает в себе таинства Буквы, Слова и Смысла.

Раскрою некоторые его таинства для вас, дабы понимали что вершите и в силе исполняли:

"И Иже Слово Ер" - буквы на концах креста. Имя Христа написанное по церковнославянски і҆и҃съ

Далее по тексту метода это имя повторяется два раза по заглавным буквам каждой строчки. Тем самым используется таинство числа 2 или переход от недоли к доле, от худа к благу.

" Иисусе истинна
Иже везде сый
Слово Божие
Еринния вся умали "


Указание на "Ериннь" - весь негатив, лихо, невзгоды, недоля.

" И очисти ны
И спаси Блаже
Сбери смири смети
Ерно Ярно Явно
Аминь. "


Прошение к Господу - собрать и убрать все худое.

То же знание употребляется и в этих двух строчках.

"Сбери смири смети
Ерно Ярно Явно"


переход от принципа погашения к принципу силы и жизни.


Сама печать, как мастерское наследие, тоже весьма интересна.

Вертикальная линия креста обозначена двумя формами буквы "И", тем самым показывает соединение Небес и Земли и низведения благодати Божьей.

Буква С (слово) с права
Буква Ъ (Ер) с лева

Так вот буква "С-слово" здесь, как слово божие потому на стороне одесной (правой) и показывает милосердие Бога Отца, проявленное через Бога Сына.
А буква "Ъ-ер" - что значит твердость и суровость и на стороне ошуй (левой) и показывает Строгость Божью ко греху человечьему.

В совокупности эта Печать Свят Имени создает равновесие между тонкими и грубыми энергиями, а так же благими и негативными природы человеческой.

И это только маленькая толика таинств заключенных в этом методе.

Работай по этой схеме, можно очистить пространство даже от серьезных энергетических нарушений, негатива и порч. А также отсечь иные негативные момента и закрыться от них. Особенно я рекомендую эту схему всем у кого соседи, лихие или плохие - наркоманы, алкоголики, бедняки и так далее. Чтобы не перетягивать на себя их невзгоды совершите работу по этой схеме. Вы и себя обезопасите и им поможете.

WzozWjta3Rg.jpg


Применяйте во благо.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Мастер Никифор,за 14 мастерскую схему для очищения от дурного.
 

Vatz

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за отличный метод.
С Уважением к Вам .
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за метод очищения.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю из Вашей практики и замечательный метод с разъяснениями.
С уважением.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за очень нужную информацию!

У меня есть вопрос:только сам хозяин дома может этим методом очищать дом?
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте, благодарю за подход сильный с печатью на очищение квартиры и урок мастерский, нужные знания.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за данный рассказ и за мастерской метод с печатью от худой доли.
 

magda-lena

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.065
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужный метод и прекрасный урок.

С Уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за такой нужный метод, Уважаемый Мастер Никифор.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за нужное знание.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Никифор ,благодарю вас за очень актуальный и сильный метод и урок .

С уважением к вашему труду.
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за рассказ и хороший метод очищения. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и метод очищения.
С уважением к Вам.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за мощный мастерский метод очистки дома, Уважаемый Мастер Никифор!
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Татьяна222 написал(а):
[post]1068550[/post] Благодарю Мастер Никифор за очень нужную информацию!

У меня есть вопрос:только сам хозяин дома может этим методом очищать дом?
Может.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
 

Магнолия7

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за рассказ и метод очищения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу