Divider

Проклятие Таро

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вам понадобится: колода Таро, фотография жертвы, красная лента, черная или красная свеча.
Зажгите свечу. Выберите из колоды Таро карту для наказания жертвы, сложите карту и фотографию лицом к лицу, обвяжите их красной лентой и скажите:

¥- Я запечатываю твою судьбу. Эта карта – твое будущее. Как виноградная лоза обвивает шест, так проклятье обовьет твою жизнь. Это мое желание, это мое проклятие, это твоя судьба! ¥
Запечатайте ленту воском от черной или красной свечи. Затем сожгите сверток, а пепел развейте по ветру.
 
Последнее редактирование модератором:

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за метод! С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Astaroth, за метод! Можно ли в данном случае использовать печатную копию карты Таро? С уважением....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
IOV написал(а):
Bala

Это вульгарное колдовство, со сжигаем и так далее, - карту можете распечатать в самом качественном виде, (целую колоду покупать не обязательно для этого). - Но вам нужно будет настроиться на энергии аркана, провести этот поток, мысленно направлять на жертву, представляя в виде образов желаемый результат.
С уважением.


Уууу ))) ИОВ, вы прочитали мой ответ на этот метод в теме " Методы на проверку " )
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за повторный ответ ! С уважением...
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Bala

Ответ от уважаемого Магистра вам был дан в теме "Методы на проверку", ответ выше в сообщение был дан мною. Будьте внимательны и хотя бы на ник смотрите.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.Очень приглянулся этот метод.Можно задать вопрос? Не могу выбрать одну карту.Можно ли повторить этот метод на одного и того же самого человека но уже с другой картой,к примеру,через месяц? И так сделать на 2 или 3 карты на одну душу.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Флорис написал(а):
[post]1084009[/post] Здравствуйте.Очень приглянулся этот метод.Можно задать вопрос? Не могу выбрать одну карту.Можно ли повторить этот метод на одного и того же самого человека но уже с другой картой,к примеру,через месяц? И так сделать на 2 или 3 карты на одну душу.
Метод очень слабый, понадобится большое вложение энергетики вашей. Но сделать как вы пишете можно. Я бы посоветовал подыскать другие методы.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас,Уважаемый Умману за внимание к моим вопросам и ответ.
 

DEMMAN

Member
Регистрация:25 Янв 2021
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
простите мне мой вопрос, но:
мы создаем "тело" проклятия а потом его уничтожаем... может иным способом его "включить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу