Divider

Прорицательное Полотно Оракула

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Данный артефакт восстановлен, по сохранившейся технологии из античной Эллады. Места где смешивались в кипучую смесь множество культов и богов, а люди поклонялись одновременно разным пантеонам по потребностям и прорицание через оракулов было повседневностью – без этого не начиналось ни одного хоть сколько то важного дело.

Полотно усилит оракульские способности практикующего в любой традиции – будь то таро, руны, камни, иглы, кости или иные экзотические и классические способы прорицания. Использующий это полотно будет находится в потоке Орфического Оракульства и видеть более ясно прошлое, настоящее и грядущее, что поднимет уровень уже начинающего прорицателя на уровень профессионала, не говоря уже о корифеях этого искусства. К полотну будет прилагаться формула активации потока Оракульства.

Будет распространено, только 8 полотен – не больше и не меньше.

Пожертвование за полотно 21 000 рублей.

По вопросам приобретения обращайтесь в л/c к Мастеру Unagdomed
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Унагдомед, если есть такая возможность,зарезервировать хоть один экземпляр буду очень рад. для такого артефакта его стоимость это копейки,в сравнении с тем, что он может дать.Но мой основной заработок зависит от высотных заказов, а сейчас зима и погода не позволяет работать в полную силу, так мелочь всякая. Да ещё и кредит плачу.И всё таки, если возможно,придержать месяца на полтора, то смогу приобрести.С уважением к вам и благодарностью за предоставляемые возможности.
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Я такую татуировку на кисти руки видел. Что бы это значило и говорило о носителе этой татуировки, подскажите, пожалуйста ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Это Печать Оракулов и Пророков.Раньше ее помечались самые прозорливые пифии и сивиллы. Печать открывает чувствование оракульства и считывание информации с тонких планов. В наше время нанесение этой печати именно на тело обладают только два ордена и одно тайное общество. Формула активации,а точнее именной ключ Оракульского ключа печати открывает очень многое...
 

Alexandr333

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр. Что-то в последние годы мне частенько стали попадаться люди с татуировками-печатями на руках, то Voodoo, то еще какие-то, недавно вот вышеописанная попалась...
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемые Основатели!
Благодарю Вас за возможность приобрести Прорицательное Полотно Оракула! Было получено 20 мая 2014 года. Полотно превзошло все мои ожидания, сделано с душой, добротно. Прошу Вас сообщить, как будет происходить доставка формулы активации потока Оракульства, которая идет в комплекте с Полотном. Так же хотелось бы узнать имеются ли ограничения в применении Полотна, как часто можно его применять, а также саму технологию его применения.

Заранее благодарен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу