Divider

Прошу помощи и практического совета знающих людей на проекте!

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Магистры, Маги и Практики! Прошу Вас помочь мне разобраться в ситуации и подсказать мне, что необходимо в данном случае сделать. Сразу хочу оговориться, почему пишу именно сюда, а не действую по подсказкам, которые есть в многочисленных разделах данного проекта. Дело в том, что в такой ситуации я оказалась впервые и как правильно поступить не знаю, боюсь сделать что-то неправильно и только усугубить текущую ситуацию. Ситуация такая: в квартире моих покойных свекров на данный момент живет моя старшая дочь. Буквально вчера, она хотела взбить маленькую подушечку, которая осталась от дедов и укололась. Удивившись чем, дочка распорола эту подушку. То что оказалось там внутри ее повергло в шок, а теперь и меня. Внутри подушки была женская самодельная вязанная шапка, шарф машинной вязки( не знаю важен ли цвет- бело-бежевый и шапка и шарф), две портновские иголки с загнутыми ушками и клок белых волос. Дочка испугалась иголки и волосы завернула в салфетку не знаю,что с ними делать, а шапку, шарф и подушку вынесла на мусорник и сожгла. Только вот никакого оговора, молитвы не читала при этом, да и иголки с волосами до сих пор находятся в квартире. Пожалуйста подскажите,что за порча была сделана на конкретно эти предметы, какую цель могла иметь и как теперь поступить с иголками и волосами, какой именно обряд, оговор следует провести, чтобы нейтрализовать последствия( учитывая то, что дочь спала на этой подушке, подкладывая ее под большую подушку, чтобы было удобнее спать). Не откажите в моей просьбе пожалуйста, не оставьте без внимания, очень прошу всех знающих людей. Буду рада и благодарна каждому, кто выскажется в данной теме. Заранее благодарю все-всех-всех!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу