Divider

Просмотр человека по фотографии

Кондра

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я на сайте недавно и вообще пока ничего не умею, но очень хочется научиться. Не могли бы вы подсказать, на каких фотографиях лучше учиться, на фотках людей которых знаешь, или на тех фотках где совсем не знакомые люди, заранее благодарна!
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемая Камелия,спасибо за хороший метод! У меня почему-то иногда появляется очень сильное нежелание просматривать фото некоторых людей,никак не могу решить,что делать-смотреть или сразу отказывать в таких случаях?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кондра пишет:Уважаемая Камелия, я на сайте недавно и вообще пока ничего не умею, но очень хочется научиться. Не могли бы вы подсказать, на каких фотографиях лучше учиться, на фотках людей которых знаешь, или на тех фотках где совсем не знакомые люди, заранее благодарна!

Кондра, обычно начинают тренироваться на фотографиях знакомых, чтобы легче было себя проверить.


Siyanie, тогда лучше подстраховатся и не просматривать эти фотографии.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, огромное спасибо Вам и всем основателям за ту колоссальную работу по просвещению, которую Вы все ведете. Я совершеннейший новичок, до настоящего матерства мне очень далеко, благодаря этому порталу, стала совсем другими глазами смотреть на магию. Мой отчим лечил людей молитвами, (порчи, испуг и т.д.) учил меня. Но только здесь я увидела КАКИЕ методики бывают. Еще раз огромное Вам спасибо, и дай Вам Бог сил, времени и здоровья продолжать эту тяжелую миссию.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ellinor, мне очень приятно читать Ваши теплые слова, уверна, что очень приятно это и нашим уважаемым руководителям проекта ПЧМ. Желаю Вам успехов в Вашем становлении :cvet2:
 

Diana-sama

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо за ритуал, я как раз искала с чего начать и вот решила попробовать. Только вот не пойму получилось у меня или нет) Когда закрываю глаза вижу ту же фотографию, только те места которые были темными светятся(волосы глаза одежда) и с права от человека тоже какой-то свет.Как я уже писала -это был мой первый ритуал, так что я вообще удивилась, что увидела что-то с закрытыми глазами) Так у меня получилось или нет? :help2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Diana-sama, прекрасно! Тренеруйтесь в этом плане и со временем научитесь понимать, что видите. Справа, скорее всего, Вы видели ангела хранителя этого человека (то что он его оберегает или просто для чего-то присутствует важного), это, кстати, мы видим далеко не у всех на фото.
 

Diana-sama

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо большое! Я и не думала, что у меня получится с первого раза)
Но у меня к вам еще вопрос,не в тему,но все таки у меня с детства есть такая "привычка"- когда я падаю или зажмуриваюсь от страха я будто вижу себя со стороны, иногда я далеко от тела иногда совсем близко, но факт в том, что со стороны. Это относится к фантомному зрению? Один мой знакомый сказал что это ближе к астралу, а как вы считаете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может быть как то так и другое.
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, гадалка к которой я время от времени хожу, наклоняясь над фото что-то шепчет, когда смотрит его. Что это может быть? Возможно, слова которые открывают каналы? С благодарностью, Nana
 

Diana-sama

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,спасибо большое за пояснения)
P.S. вы писали "со временем научитесь понимать, что видите", это значит не каких конкретных значений у увиденного нет,вот например в таро каждая карта имеет определенное значение, здесь не так -я сама должна догадываться о значении? Если же существуют определенные критерии понимания не могли бы вы мне сказать, где прочитать о них?
Еще раз огромное спасибо, я завалила вас вопросами)
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Вы наша добрая фея!
Огромное спасибо за Ваши уроки по ясновидению, и не только! Счастья Вам и всех благ!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Nana пишет:Камелия, гадалка к которой я время от времени хожу, наклоняясь над фото что-то шепчет, когда смотрит его. Что это может быть? Возможно, слова которые открывают каналы? С благодарностью, Nana

Nana, у некоторых это свой наработанный подход. Я обычно ничего не шепчу.

Diana-sama,
только практика и еще раз практика, причем такая, где Вы cможете убедится в правильности увиденного Вами знака. Обычно ясновидящие видят одно и тоже по разному. Если я вижу крест, то могу толковать его как то, что этот человек замешан в смерти кого-то ( а вообще надо смотреть в комплексе всех знаков и видений), если до этого мне показали на фото за объектом, решетку) То есть он сидит за причастность к смерти человека и т.д. Одинаковых критериев чтения того, что мы видим и их перевода - нет. Только собственный опыт!


Ellinor, спасибо за теплые слова :cvet2:
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо за Ваше понимание, терпение, доброту!!!

С уважением, Nana
 

Diana-sama

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо за пояснения) :cvet2:
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Вечер добрый! Глава Камелия, подскажите, пожалуйста, как правильно интерпетироват увиденное, а именно - на мужчине ошейник с цепью прикованной к кресту, если цепь натягивается, то крест нависает над мужчиной. С благодарностью!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не интерпритирую, так как глядя на это же фото я могла бы увидеть что-то совсем другое.
Выше я уже писала о невозможности интерпритации этих картинок разными людьми одинаково. У каждого свое виденье и соответственно своя интерпритация на основе своего же виденья.
 

Amale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, порекомендуйте, пожалуйста, как следует работать с фото умерших. Достаточно их поблагодарить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Amale, а в каком плане Вы собираетесь работать с фотографиями покойных?
 

Amale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, когда просматривается по фотографии умерший человек. По кому-то идет информация, кто-то ее не дает. Не хочет, чтоб беспокоили...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу