Divider

Просмотр человека по фотографии

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я Вам не рекомендую без очень важной необходимости связываться с душой мертвого по фото его.
 

Amale

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а как же задания в разделе "Интуиция"? Не во всех заданиях указано, жив человек или нет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я имела ввиду промотр фотографии покойного человека в практической работе по просьбе клиента. А вот просмотр фото в теме Интуиция это несколько другое. Там Вы можете просто тренироваться, если Вам так хочется.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ответьте пожалуйста на такой вопрос(он немного не в тему) рас разговор зашел о четках, для развития энергетики и занятий медитацией планирую купить четки в продаже их очень много из различных материалов особенно из камней (Черный оникс, бирюза, гематит, Горный хрусталь, амазонит, тигровый глаз) какие лучше подобрать новичку для более лёгкой работы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Для четок мужчине хорошо подходят: четки из черного оникса, горыный хрусталь - то же хорошо, но будет, хрупковат.

Сама пользуюсь четками их гагата и также из лазурита.

Интересно, из какого камня четки у нашего МАГИСТРА и МАСТЕРОВ.
 

grawitz

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,подскажите пожалуйста чётки из Рудракши можно использовать,и чётки из 77 бусен из нимба для каких практик применимы?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
grawitz, почитайте пока пожалуйста статью МАГИСТРА IPSISIMUSA ВОТ ЗДЕСЬ и там же потом зададите свой вопрос, а то мы не в той теме находимся)) С уважением.
 

Cad?

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо большое за подробно описанный способ просмотра человека по фотографии!

Единственное, что всё-таки хотелось бы узнать, почему нельзя использовать чётки, купленные в церкви? У меня две пары освященных чёток. Из аметиста и из лунного камня. Очень мне нравятся и удобны при работе. Придется приобрести другие?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
В общем есть много способов смотреть и диагностировать по фотографии. Но на самом деле, это довольно субъективно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Шаман пишет:В общем есть много способов смотреть и диагностировать по фотографии. Но на самом деле, это довольно субъективно.

Все верно уважаемый Шаман, самое главное ситстематически практиковаться, чтобы иметь свой собственный опыт трактовки увиденного и быть очень аккуратным в трактовке увиденного, клиенту, да и не только клиенту.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Теперь я хочу поднять тему о просмотре электронных фотографиях.
Если вы только начали практиковать или имеете небольшой срок или опыт, пока отложите это дело. Фотографии в сети имеют минимум энергии, которая зачастую накладывается на другие потоки.
В любом случае, даже если вы хорошо просматриваете любое фото, то лучше отдавать предпочтение напечатанным, поскольку просмотр электронных фото-достаточно энергозатратный процесс.
Обычно при просмотре фото электронного формата и считывания, вы формируете канал несущий энергию и информацию о объекте. И если вы не можете отключать эти связи лучше не рискуйте по многим причинам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ммда, при просмотре электронных фоток у меня образуется канал связи с этим человеком, его после просмотра надо обязательно закрыть.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Фотография это слепок фантома, с которым очень удобно работать.
Легче работать, если объект изображен на однотонном фоне, в полный рост и ничего не закрывает его глаза, и нет перекрещенных конечностей.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А для меня не играет особой роли, черно-белое или цветное фото и в полный рост или нет.
 

Cad?

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Согласна, что легче работать, если человек запечатлен на однотонном фоне и желательно один, иначе лично у меня может начать путаться информация.
Т.к. приходилось работать и со старыми снимками, в принципе значения черно-белое изображение или цветное, нет.


А вот к людям на электронных фото не всегда получается подключиться.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Шаман пишет:Фотография это слепок фантома, с которым очень удобно работать.
Легче работать, если объект изображен на однотонном фоне, в полный рост и ничего не закрывает его глаза, и нет перекрещенных конечностей.

Могу согласится только с тем, что перекрестие рук или ног действительно является помехой. Это может исказить читаемость объекта.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
На первом этапе легче работается с черно-белыми фотографиями. При этом разницы, каким образом она напечатана, совершенно нет. Старые фотографии, сделанные на пленке с применением серебра или даже на пластинах, могли запечатлеть невидимое в видимом спектре. Это великолепно и мы до сих пор наблюдаем призраков на таких фото. Но для работы по просмотру это не требуется. Вам сгодится распечатанная на черно-белом принтере фотография с телефона. Диагностика по фотографии не требует специальных фотографий.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
Подскажите пожалуйста, что может означать при просмотре пол-головы у человека, чуть выше бровей срезано ровно.Я понимаю, что у всех по-разному, я вот никак не могу понять, что бы это означало. В первый раз так.
с уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня это означает, что или была травма головы или будет
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу