Divider

Просмотр человека по фотографии

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Часто фотография это все, что у вас имеется. Иметь возможность по фотографии определить, что за человек перед вами, каково его физическое состояние, какие у него есть родовые, кармические, социальные проблемы. Часто удается разглядеть и внутреннюю сущность человека, что позволяет лучше ориентироваться в его поступках. Это очень полезное знание.

Диагностика по фото часто позволяет определить наличие подселенцев, как разумных так и не разумных, вампирических присосок, зомбирования.

Наглядно на фотографии диагностируется приворот, отворот или порча. Летящие на человека удары или родовые проблемы также просматриваются на фотографии. Делая диагностику по фото вы всегда сможете проверить, что происходит с человеком. Если вы обращаетесь за решением каких то задач к магам, то диагностика поможет вам определить результативность проделанной работы.

Вопреки устоявшемуся мнению возраст фотографии совершенно не важен. Конечно, диагностировать по фото состояние сорокалетнего человека имея его фотографии из детского сада несколько проблематично, но даже это возможно. Для просмотра идеальной является одиночная фотография в полный рост, без серьезных мест силы и артефактов рядом. То есть на фоне морского берега или на поляне в лесу это хорошо, у египетской пирамиды или мавзолея намного хуже.

Процедура диагностики фотографий достаточно проста. Для ее изучения не требуется какой то дополнительной подготовки. Сложности могу возникнуть у людей с проведенной на глазах операцией, поскольку метод основан на использовании оптических возможностей человеческого зрения, далеко не полностью задействованных в повседневной жизни.

Для мастера работа с фотографией это возможность дистанционного воздействия, а навыки просмотра фотографий это возможность постоянного контроля за своей работой.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:

Вопреки устоявшемуся мнению возраст фотографии совершенно не важен. Конечно, диагностировать по фото состояние сорокалетнего человека имея его фотографии из детского сада несколько проблематично, но даже это возможно. Для просмотра идеальной является одиночная фотография в полный рост, без серьезных мест силы и артефактов рядом. То есть на фоне морского берега или на поляне в лесу это хорошо, у египетской пирамиды или мавзолея намного хуже.


Я так и чувствовала все это, спасибо!
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая мастер Камелия спасибо вам! Мне понравилась ваша статья.
"Вопреки устоявшемуся мнению возраст фотографии совершенно не важен. Конечно, диагностировать по фото состояние сорокалетнего человека имея его фотографии из детского сада несколько проблематично, но даже это возможно. Для просмотра идеальной является одиночная фотография в полный рост, без серьезных мест силы и артефактов рядом. "

Всё верно. Есть фотографии на которых хорошо видно всё что на человеке. На новых может быть не подходящий ракурс. Мастера работающие по светлому больше интересуются правою частью лица человека. Там ангелы хранители. Магический негатив видн хорошо с левой стороны.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Декамирон написал(а):
Всё верно. Есть фотографии на которых хорошо видно всё что на человеке. На новых может быть не подходящий ракурс. Мастера работающие по светлому больше интересуются правою частью лица человека. Там ангелы хранители. Магический негатив видн хорошо с левой стороны.
/quote]

Согласна с Вами. И не только лица, но и того, что справа-слева и за спиной, и над силуэтом и даже снизу, объекта на фотографии. Не говоря о том, что и на самом силуэте.
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я не посвещен в магию,но пробовал вашу методику.У меня при просмотре все фото горело огнем.Можете сказать получилось ли у меня?С уважением!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия :cvet2:, при просмотре фотографии,увидел на мужчине спускающееся темное пятно занимающее всю левую часть головы по левой половине лица.Мужчина в возрасте.Что Вы можете сказать, встречалось ли Вам подобное?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эльтозар, когда я приблизительно такое вижу, то у меня возникает ассоциация с тем, что этот человек на фотографии перенесет инсульт.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Langos пишет:Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я не посвещен в магию,но пробовал вашу методику.У меня при просмотре все фото горело огнем.Можете сказать получилось ли у меня?С уважением!

А на фото был человек один или с кем-то, или на фоне чего-то?
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Человек на фото один сидит на белой кровати,взади цветной ковер!И вот все белое и цветное горело огнем!С уважением Камелия!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Декамирон пишет:

Всё верно. Есть фотографии на которых хорошо видно всё что на человеке. На новых может быть не подходящий ракурс. Мастера работающие по светлому больше интересуются правою частью лица человека. Там ангелы хранители. Магический негатив видн хорошо с левой стороны.
/quote]

Согласна с Вами. И не только лица, но и того, что справа-слева и за спиной, и над силуэтом и даже снизу, объекта на фотографии. Не говоря о том, что и на самом силуэте.

Уважаемая Камелия, объясните пожалуйста у меня знакомая, называет себя светлой, советует смотреть, диагностировать в правый верхний угол фотографии.... но по сути ведь если ты смотришь на фотографию то это получается левая сторона лица....объясните этот момент пожалуйста....
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ну да ) сама себе и ответила))) она смотрит магический негатив с левой стороны...
вопрос снимаю)...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Langos пишет:Доброго времени суток.Уважаемая Камелия я не посвещен в магию,но пробовал вашу методику.У меня при просмотре все фото горело огнем.Можете сказать получилось ли у меня?С уважением!


Langos, у Вас произошла перегрузка зрительного анализатора, а именно, обратное зеркальное отображение предмета на сетчатке и ложной инфой в зрительный центр головного мозга. Осторожно! Вы перегрузили глаза, будьте аккуратнее в дальнейшей своей практике, НЕ ПЕРЕНАПРЯГАЙТЕ ГЛАЗА, давайте им отдых.
 

Langos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемая Камелия!Впредь буду окуратней!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не напрягайте глаза и потихоноьку, постепенно тренируйтесь, Langos. Успеха!
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Подскажите пожалуйста , как на просмотре по фотографии выглядит беременность. В каком случае, если женщина беременная её не дают просмотреть.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Стешка, беременность не дают ("не пускают") просмотреть, ее как бы берегут и не показывают нам. Иногда можно увидеть что-то, типа белого пятна в этой области или, как вырезанное пятно, то есть впечатление у меня такое, что этими "силами", как бы, происходит изъятие информации о беременности, причем пятно если и увидите, не означает, что будет позволено увидеть больше.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за ответ.
Назрел следующий вопрос - если женщина говорит, что беременна (шантаж мужчины), но при просмотре фото ни пятен, ни затемнений нет. Как ещё можно выяснить-есть ли беременность или нет, срок приблизительно 4 мес по её рассказам. Очень нужно определить, любыми методами.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если женщина пытается шантажировать мужчину своей беременностью, то ничего худшего придумать нельзя. Мужчина испытает взрывное отторжение и придумает 1000 способов чтобы уйти от нее. Это же шантаж!

В таком случае, для точного определения беременности у женщины, надо иметь способность вращать фантом матки клиентки и найти волновые следы. Но это архисложно!

Попробуйте на картах Таро, там выложен почакровый расклад в общих методах, на определение беременности, но сами понимаете, что это не гарантия точного определения. Хотя... может и показать.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Камелия.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста Сестра Камелия,как вы на фото человека видите что на него сделан приворот?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу